Гость
Статьи
Никогда не считала …

Никогда не считала цветы пустой тратой денег

Эмоции-главная отдача.Парни всегда дарили цветы,но почти всегда нужно было им намекнуть,или через соц сети или же мельком сказать.Девочки,которые говорят что им не нужны цветы и тд,это вы так себя успокаиваете,мол сделаю вид что мне пофик,чтоб не думали что у меня мужчина плохой,или вам не нравятся на самом деле?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Инга
#1

На самом деле не нравятся. Я обожаю подарки, но цветы сами по себе не люблю. Помнится пару лет назад у меня кактусы без воды сдохли😂. Да и никогда не понимала, что красивого в букете... Ну сразу-то понятно, а вот на следующий или через пару дней у вас просто в вазе агонизирует полутруп веника🤔🤔

Гость
#2

Считаю пустой тратой денег, лучше уж в горшке

Гость
#3

Считать или не считать покупку цветов пустой тратой денег может лишь тот, кто эту покупку делает. Автор, подозреваю, на цветы не тратилась, поэтому и мнение её на сей счёт априорно неверно.

Автор
#4
Гость

Считать или не считать покупку цветов пустой тратой денег может лишь тот, кто эту покупку делает. Автор, подозреваю, на цветы не тратилась, поэтому и мнение её на сей счёт априорно неверно.

нет,я могу трезво оценивать какая это трата,еще раз говорю,эмоции самого главное.Если бы моему мужчине нужны были цветы для эмоций я бы ему подарила

Гость
#5
Автор

нет,я могу трезво оценивать какая это трата,еще раз говорю,эмоции самого главное.Если бы моему мужчине нужны были цветы для эмоций я бы ему подарила

Ну какие эмоции? Только гнев, самый скромный тысяч 5, на эти деньги можно купить духи, сумочку на распродаже, банку икры, или еще что нужное. а цветы, ну постоят пару дней и все, забудешь

Гость
#6
Гость

Считать или не считать покупку цветов пустой тратой денег может лишь тот, кто эту покупку делает. Автор, подозреваю, на цветы не тратилась, поэтому и мнение её на сей счёт априорно неверно.

Нет, но и кому их дарят, я своего мужа 3 года отучала

Автор
#7
Гость

Ну какие эмоции? Только гнев, самый скромный тысяч 5, на эти деньги можно купить духи, сумочку на распродаже, банку икры, или еще что нужное. а цветы, ну постоят пару дней и все, забудешь

эмоции женщины,не мужчины же.А если вы женщина и так рассуждаете,окей,желаю вам икры на день рождения

Гость
#8
Автор

эмоции женщины,не мужчины же.А если вы женщина и так рассуждаете,окей,желаю вам икры на день рождения

Ну на др совсем другие подарки, не по цене букета))))

Гость
#9

Ну потраться, вот каждый раз выкидывай по 5 к. Посмотрим как запоешь. А то не дарила. Не тратила, а строит из себя бывалую в этом вопросе

Гость
#10
Гость

Ну потраться, вот каждый раз выкидывай по 5 к. Посмотрим как запоешь. А то не дарила. Не тратила, а строит из себя бывалую в этом вопросе

Вот в том то и дело, что тратит то не свои, поэтому и не жалко

Гость
#11

А знаешь сколько РСПэх можно было бы на эти деньги свежайшим собачьим калом накормить?!

Автор
#12
Гость

Ну потраться, вот каждый раз выкидывай по 5 к. Посмотрим как запоешь. А то не дарила. Не тратила, а строит из себя бывалую в этом вопросе

вот они вылезли.я вас ждала) и так,мужчина,цветы да,я не дарила,мой мужчина их не любит,но я покупаю ему подарки,которые он хочет.Вы хотели меня обвинить что я не знаю сколько это стоит и я потребитель? Я из любящей семьи и сама плюсом зарабатываю,вы думаете я не могу купить себе букет?Если мой мужчина захочет сделать мне приятно-сделает,а не будет как вы ныть сколько они стоят

Автор
#13
Гость

Вот в том то и дело, что тратит то не свои, поэтому и не жалко

чтоб ваша женщина нашла мужчину,который так не мыслит🙏

Гость
#14
Автор

вот они вылезли.я вас ждала) и так,мужчина,цветы да,я не дарила,мой мужчина их не любит,но я покупаю ему подарки,которые он хочет.Вы хотели меня обвинить что я не знаю сколько это стоит и я потребитель? Я из любящей семьи и сама плюсом зарабатываю,вы думаете я не могу купить себе букет?Если мой мужчина захочет сделать мне приятно-сделает,а не будет как вы ныть сколько они стоят

Нет вы не сможете. Нет у вас денег. Иначе вы бы понимали их ценность. Это первое. Второе вошли бы в положение мужика. Может он на что то копит. Меньше зарабатывает. Не все обязаны делать по твоим мыслям транжиры.

Автор
#15
Гость

Нет вы не сможете. Нет у вас денег. Иначе вы бы понимали их ценность. Это первое. Второе вошли бы в положение мужика. Может он на что то копит. Меньше зарабатывает. Не все обязаны делать по твоим мыслям транжиры.

хорошо,верьте что если у вас нет денег,то у всех их нет.Если у моего мужчины проблема с финансами это другое,это значит он хочет,но пока нет возможности,я бы спокойно ждала

Гость
#16
Автор

хорошо,верьте что если у вас нет денег,то у всех их нет.Если у моего мужчины проблема с финансами это другое,это значит он хочет,но пока нет возможности,я бы спокойно ждала

Сказала женщина которая цветы вымогает у парней🤣 соответственно цены вы деньгам не знаете. Соответственно если б са а щаоататыарла, цену ю знала и не вытаскивала бы эти цветы силком.

Гость
#17

мне тоже нужны, мне нравится очень, когда дарят букеты мне, как же это приятно, просто невероятно каждый раз

Автор
#18
Гость

Сказала женщина которая цветы вымогает у парней🤣 соответственно цены вы деньгам не знаете. Соответственно если б са а щаоататыарла, цену ю знала и не вытаскивала бы эти цветы силком.

я их никогда не вымогала,тогда нет кайфа в цветах

Гость
#19
Автор

чтоб ваша женщина нашла мужчину,который так не мыслит🙏

У меня нет женщины, только муж

Автор
#20
Гость

У меня нет женщины, только муж

жаль

#21

Цветы это как любой другой подарок и знак внимания

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: