Гость
Статьи
Что вы любите читать?

Что вы любите читать?

Ваша любимая книга?

9 Мая
15 ответов
Последний — Перейти
По пи здим
#1

Александр Грин зелёная лампа,очень поучительно и познавательно.

Гость
#2

Люблю читать Александру Маринину

Гость
#3

Никакие.
Все авторы конъюнктурщики, везде цензура, многобукв ради колличества, платы.
Если прямо нужен хоть один пример... Более менее заходил О. Генри, ещё в школе, и в оригинале не разочаровал. Однако не берусь утверждать, что не разочарует сейчас.

URSA
#4

Айн Рэнд «Источник», «Атлант расправил плечи». Маркес «Сто лет одиночества». Научную фантастику очень люблю, крипи. Сейчас подсела на Лавкрафта.

DungeonMaster
#5

А что, в 21 веке кто-то ещё читает книги?

Гость
#6
DungeonMaster

А что, в 21 веке кто-то ещё читает книги?

вы не поверите, да. Но таких обычно ставит в тупик вопрос про любимую книгу. Уж очень детский.

Гость
#7

Одну кригу не еащову, таких любимых книг множество. Люблю триллеры, прозу , особенно историческую.

Гость
#8
URSA

Айн Рэнд «Источник», «Атлант расправил плечи». Маркес «Сто лет одиночества». Научную фантастику очень люблю, крипи. Сейчас подсела на Лавкрафта.

могу посоветовать Ричарда Бендлера "свобода - это все, любовь - это все остальное". Это к Атланту

Гость
#9

научно-популярную, в основном с уклоном в психоаналитику и нейрофизиологию

Михаил
#10

Я читаю только те книги, информация из которых мне пригодится в жизни.

Учусь на актерском. Читаю Станиславского, книги по актерскому мастерству американских авторов, которые в Голливуде преподают.

Книги по психологии читаю, о том, как находить с людьми общий язык и т. д. Это тоже очень важно в карьере

Автоответчик
#11

Коран, Библия, Сунна Пророка Мухамеда, мои любимые книги. Классику читаю всё реже, уже можно сказать почти никогда. Много интересуюсь аналитической литературой.

Гость
#12
Автоответчик

Коран, Библия, Сунна Пророка Мухамеда, мои любимые книги. Классику читаю всё реже, уже можно сказать почти никогда. Много интересуюсь аналитической литературой.

Аналитическая заинтересовала

гость911
#13

А. Воронин *Черный день*

Гость
#14

Обломов

Гость
#15
Гость

Обломов

А читать не люблю, особенно современную литературу, классику еще можно , но редко
Хотя очень стараюсь себя заставить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема