Гость
Статьи
Пожалуйста, дайте …

Пожалуйста, дайте ответ, обладатели кофемашины

Купили Тассимо, сразу взяли классические, обычные капсулы. Теперь хотим попробовать капучино. Молоко для него отдельно надо взбивать? И вкусный ли вообще кофе от Якобс? Присмотрели его, по цене недорогой, отзывы вроде хорошие.

Медведева
4 ответа
Последний — Перейти
Кристилька
#1

У вас в упаковке отдельно будут идти капсулы с кофе и молоком. Якобс рекомендую, сама его пью. Недорогой, но заваривается хорошо, и вкус насыщенный. Пенка нежная получается и стойкая. Больше ничего не добавляю.

Дотерша
#2

Мне кофе от Якобс нравится, по соотношению цены и качества - это одно из лучших приложений. В упаковке 16 капсул, 8 с самим кофе и столько же с молоком. Так что ничего не взбивайте и не добавляйте. Вставите капсулы в кофемашину - она все сделает за вас. Разберетесь, на упаковке способ приготовления указан.

Медведева
#3
Дотерша

Мне кофе от Якобс нравится, по соотношению цены и качества - это одно из лучших приложений. В упаковке 16 капсул, 8 с самим кофе и столько же с молоком. Так что ничего не взбивайте и не добавляйте. Вставите капсулы в кофемашину - она все сделает за вас. Разберетесь, на упаковке способ приготовления указан.

Спасибо за ответы! Пенка устойчивой получается или оседает быстро? А по вкусу он не горький? Пробовал кто-то добавлять сироп, портит это вкус кофе или нет? Планирую заказать, до этого в кофейне пробовала с сиропом, очень понравилось.

Дотерша
#4
Медведева

Спасибо за ответы! Пенка устойчивой получается или оседает быстро? А по вкусу он не горький? Пробовал кто-то добавлять сироп, портит это вкус кофе или нет? Планирую заказать, до этого в кофейне пробовала с сиропом, очень понравилось.

Пенка устойчивая и достаточно упругая, не оседает. Попробуйте приготовить в стеклянной кружке, очень красиво получится. Не горький, наоборот, сливочно-нежный. С сиропом не пробовала, но думаю, должно вкусно получиться. Расскажите потом))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема