Гость
Статьи
Как начинается ваше …

Как начинается ваше утро?

5:30 будильник
Сразу готовлю кофе и просыпаюсь сидя на кухне до 6:00
Потом принимаю душ с 6:00 до 6:30
Потом сушусь, крашусь, одеваюсь и делаю укладку до 7:00
7:10 выхожу и еду на работу
А как начинается ваше утро?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С трудом. Ненавижу ранний подъем!

Гость
#2

Около 7 слышу, что коты проснулись и начали дурачиться, потом притихают, сплю дальше, могу до 9- 9.30. Встаю, кормлю котов, медленно пью кофе, попутно шарясь в телефоне, около получаса. Потом душ, крем на лицо, укладка, свежая одежда, немного дел по дому, и выхожу по делам, временем распоряжаюсь как хочу.

Гость
#3
Гость

Около 7 слышу, что коты проснулись и начали дурачиться, потом притихают, сплю дальше, могу до 9- 9.30. Встаю, кормлю котов, медленно пью кофе, попутно шарясь в телефоне, около получаса. Потом душ, крем на лицо, укладка, свежая одежда, немного дел по дому, и выхожу по делам, временем распоряжаюсь как хочу.

Идеально👌🤗

Гость
#4

9:30 будильник
встаю в 10:00
Завтракаю за просмотром любимого мультсериала, умываюсь. мою голову, одеваюсь до 10:55
в 11:00 выхожу на работу.

Гость
#5

Сплю до обеда, потом готовлю кушать мужу. Потом убираюсь, стираю, глажу и прочее. Нравится так жить если что. Всё ок!

Гость
#6

Просыпаюсь часов в 9 - 10 утра, час на умыться/попить кофе. Далее по обстоятельствам, но я не работаю.

Гость
#7
Гость

Около 7 слышу, что коты проснулись и начали дурачиться, потом притихают, сплю дальше, могу до 9- 9.30. Встаю, кормлю котов, медленно пью кофе, попутно шарясь в телефоне, около получаса. Потом душ, крем на лицо, укладка, свежая одежда, немного дел по дому, и выхожу по делам, временем распоряжаюсь как хочу.

Удалёнка? Или отпуск?

Гость
#8
Гость

Удалёнка? Или отпуск?

Свобода.

Гость
#9
Гость

Свобода.

В каком плане? Есть деньги на несколько лет? Или пассивный доход?

Гость
#10

С тех пор, как мы ушли на удаленку всем офисом, мое утро прекрасно. Просыпаемся с кошкой в 9.30, муж и дочка уже ушли. Проверяю почту и смс, сажусь работать, из окна смотрю на море и солнце. После 12.00 иду на кухню пить кофе и смотреть новости в Интернете. Потом или еду в офис/ресторан на переговоры, или совещание онлайн, опять работаю.
Когда случилась пандемия, я была в ужасе, что надо сидеть дома. Глупая, не понимала, как это здорово.

Гость
#11
Гость

С тех пор, как мы ушли на удаленку всем офисом, мое утро прекрасно. Просыпаемся с кошкой в 9.30, муж и дочка уже ушли. Проверяю почту и смс, сажусь работать, из окна смотрю на море и солнце. После 12.00 иду на кухню пить кофе и смотреть новости в Интернете. Потом или еду в офис/ресторан на переговоры, или совещание онлайн, опять работаю.
Когда случилась пандемия, я была в ужасе, что надо сидеть дома. Глупая, не понимала, как это здорово.

У вас набирают новые группы на обучение? Или у вас уже есть персонал? На hh будут вакансии? Просто интересно. Мне надо.

Гость
#12
Гость

У вас набирают новые группы на обучение? Или у вас уже есть персонал? На hh будут вакансии? Просто интересно. Мне надо.

Живу в Испании. Я архитектор, курсы не помогут.

Гость
#13
Гость

В каком плане? Есть деньги на несколько лет? Или пассивный доход?

Адрес - тоже сказать?))
Есть.

Гость
#14
Гость

9:30 будильник
встаю в 10:00
Завтракаю за просмотром любимого мультсериала, умываюсь. мою голову, одеваюсь до 10:55
в 11:00 выхожу на работу.

До скольки работаете если не секрет?

Гость
#15
Гость

Удалёнка? Или отпуск?

Наверно просто счастье 😀

Гость
#16
Гость

Наверно просто счастье 😀

Вы правы.
Но - "не было бы счастья, да несчастье помогло".((

Гость
#17

Просыпаюсь в 7-00-7:15, выпиваю стакан воды, беру телефон и туплю пол часика. В 7:40 вскакиваю, принимаю душ за 5 минут, причёсываюсь, мажу лицо кремом, одеваюсь, спускаюсь на первый этаж, выпускаю собаку в сад, делаю себе кофе и быстрый завтрак. Поднимаюсь в домашний офис и начинаю работу в 8:00. 1-2 раза в неделю в офисе, встаю в 6:20-6:30, душ, легкий макияж, в 7:00 -7:05 выхожу из дома, дохожу до поезда, сажусь и доезжаю до центра за 26 минут, там от станции минут 7 пешком. В офисе завтракаю. В выходные ребёнок будит около 7:30-8ми утра встаю я или муж, даём ему завтрак и айпад, делаем кофе и выльемся ещё пару часов в постели если нет дел.

#18

сосу член парня

Гость
#19

Сейчас не работаю, встаю когда захочу и проснусь, могу и в 6 проснуться а могу и в 14 дня.
Моюсь, завтракаю и иду втыкать в комп, потом по делам уже.
Когда работала вставала в 7 и в 8-30 выходила из дома.