Гость
Статьи
Как начинается ваше …

Как начинается ваше утро?

нужно ли вам время, чтобы "проснуться", полежать в кровати, посидеть, потупить минут 20, кушая нерасторопно завтрак и залипая в телефон?
или вы быстро подрываетесь и по списку бежите в ваннну, потом на кухню, потом на работу? сколько проходит времени между вашим пробуждением и выходом из дом в рабочий день?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже не в том возрасте, чтобы так бегать) просыпаюсь, туплю в телефоне, потом иду прыгаю, чтобы тело разбудить, потом хлопаю 400 гр горяченькой такой воды, потом иду делать упражнения, пока каша варится: планка для тонуса, березка, чтобы кровь к башке приливала, 2 вида отжиманий, чтобы трицепс не висел как у летучей мыши, потом еще растяжка рук и спины. Итого минут 30 на упражнения, потом бужу ребенка, мы завтракаем и в сад) потом прихожу жомой и сажусь за работу)

Гость
#2

Подрываюсь, - чтобы как можно скорее отмучиться, всё сделать, а потом - ничего не делать...

#3

Если по будильнику надо встать, то я 3 часа его пеоеключаю на потом)
Если без, то легко встаю даже после 4 часов сна. Где-то час сижу на кухне, пью чай, потом иду работать. Иногда потом иду спать дальше)

Гость
#4

Мне нужно два-три часа чтобы проснуться и настроиться на работу, иначе работаю я не эффективно и не внимательно (у меня свой бизнес)

Гость
#5

Сигарета-глаза продрать,потом кофе-взбодриться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: