Гость
Статьи
Трудность быта …

Трудность быта переоценена, и нет смысла содержать за это женщин!

Они же любят говорить что у одиноких мужчин дома бардак)
Вот я сегодня: положил грязные вещи в стиральную машину, нажал ровно три кнопки, и запустила процесс стирки длиной в 30 минут.
Что я успел сделать за эти 30 минут? Я постелил новое постельное белье, подмел пыль во всей квартире, после этого налил в стильное современное ведро в котором есть функция отжима для тряпки, воду, и влажной тряпкой со шваброй протер полы во всей квартире.
Слил воду в унитаз, помыл еще раз в этом же ведре тряпку. Причем все очень гигиенично - не касаясь руками тряпки, в ведре есть дырка для отжима, все по науке
После этого я взял губку и протер все плинтуса.
После этого я взял влажную тряпку и протер все поверхности - столы, шкафы, телевизор, комп, клавиатуру и все что есть
Тут раз - и уже звуковой сигнал из стиральной машины, стирка завершена! Всего полчаса, а сколько работ сделал.
После этого я развесил вещи на сушилку, побрызгал в унитаз порошек для чистки и протер ёршиком, после этого средство для чистки побрызгал в раковину и протер мягкой губкой.
Тщательно помыл руки, налил себе чайку с лимоном, и в радостном настроении сообщил вам всем что трудность быта переоценена, и нет смысла содержать за это женщин! Все бесплатно, и прекрасное настроение: выходной день, я сижу в чистой и уютной квартире!

Ваш Баффет
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять какой-то разводняк

Гость
#2

Молодец,возьми с полки пирожок.Я тоже всё это за полчаса сегодня сделала,но в перерыве ещё и супа кастрюлю сварила,сейчас отдыхаю.Вечером муж придёт и ему даже на кнопки нажимать не надо)

Гость
#3

Хочешь жить без женщин? Живи без женщин. Нам-то что мозги засерать

Гость
#4

а, аутист проснулся.

Гость
#5

Жена - это душа и оберег дома и мужчины. Она рожает любимых детей и наследников. Ну если у тебя все сводится к домашней уборке, то так и быть, разрешаем тебе жить одному до гробовой доски. И не пиши тут больше, все все поняли и тебя поддержали.

Гость
#6
Гость

Молодец,возьми с полки пирожок.Я тоже всё это за полчаса сегодня сделала,но в перерыве ещё и супа кастрюлю сварила,сейчас отдыхаю.Вечером муж придёт и ему даже на кнопки нажимать не надо)

Умница.

Гость
#7

за собой убирать не трудно. трудно убирать за левым мужиком. потому что противно. вот когда начнешь мужикам носки стирать бесплатно, тогда поделишься впечатлениями. а пока молчи уж.

Гость
#8

Да. Я когда жил один, тоже на все уходила часа 1.5-2 в неделю. Но я убираюсь очень тщательно. На неделе готовишь 2-3 блюда большую кастрюлю супа, жаркое по-домашнему и еще что-то. Завтрак каша яйцо, обед где-то.
Вообще эти женщины которые кричат о сложностях пытаются переоценить эти дела, они же сидят на работе ничего не делая, а придя домой затирают мужьям как они устали и как было тяжело…

Гость
#9

А ты в машинку и носки и футболки и трусы в одну кучу затолкал?
И где борщ с пловом?

Гость
#10

Молодец, жизнь женщины такая же лёгкая когда она одна

Гость
#11

Вот и пехайся с дыркой от технологичного ведра

#12

Так тэо ты один. А представь у тебя ещё мужик живёт, ты убираешь, он серет, ты убираешь, он серет. Чашки по всей квартире грязные оставляет, носки по углам прячет, он же не парится, у него есть ты, который все за него уберёт. А ещё хочет первое, второе и компот, а ты ещё не сбегал за продуктами даже

#13

Рубашки наладить не забыл надеюсь?

Ната
#14

У вас значит очень маленькая квартира, чистые "грязные" вещи, если им достаточно стирки 30 мин, и вам хватает попить чаю с лимончиком вместо еды.
Про уборку кухни вообще ни слова.
Что сказать, поздравляю.

#15

Ойей, у вас ещё спиногрыза мелкий. Он по всей квартире по только что помытому тобой полу расаидал печенье, а на твоё новое постельное белье вылил чай! 🙀
И зимний комбенизончик у него грязный, а надо гулять идти. И сапожки со вчерашнего дня мокрые, а ты не высушил. Хреновая из тебя хозяйка! Надо все вовремя успевать.

чуня
#16

а ты не получил энергию от женщины, не выполнял эти действия с высоким душевным подьемом, мозг не посылал положительные сигналы на весь организм. Да и вообще когда ты все это делал когда надо уже в 8 быть на работе. А для этого надо встать в 6 часов, утренние процедуры и на работу

Гость
#17
Вау🐈

Ойей, у вас ещё спиногрыза мелкий. Он по всей квартире по только что помытому тобой полу расаидал печенье, а на твоё новое постельное белье вылил чай! 🙀
И зимний комбенизончик у него грязный, а надо гулять идти. И сапожки со вчерашнего дня мокрые, а ты не высушил. Хреновая из тебя хозяйка! Надо все вовремя успевать.

А сосешь ты хорошо?

Маршалл Эриксон
#18

С учетом количества приложений на моем телефоне и количества умной бытовой техники в моем доме жизнь еще никогда не была так проста и легка. Чистый кайф, что не надо содержать какую то неблагодарную колхозанку-голодранку.
Пусть нищие тетки дальше скулят, что мы мужчины без них прорастаем грязью и гоовном и нам без них никак. И пусть намывают мамину или съемную халупу хоть по 10 раз на дню 😂

Гость
#19

Женщина ежедневно обслуживает в быту не только себя, но и всю семью: мужа-бытового инвалида и маленьких детей (а бывает ещё и домашних животных, и пожилых родителей). Готовит для всех, стирает для всех, убирается за всеми. Автор, видимо, понятия не имеет, с какой скорость и какой жуткий бардак и срач в доме устраивают маленькие дети. Что от них ни на секунду невозможно отвернуться. Сколько жратвы нужно наготовить мужу (который ест больше, чем жена) и детям. Интеллект автора примерно на уровне 15-ти-летки, который никогда в жизни ни за кого не отвечал, кроме себя.

Гость
#20
Маршалл Эриксон

С учетом количества приложений на моем телефоне и количества умной бытовой техники в моем доме жизнь еще никогда не была так проста и легка. Чистый кайф, что не надо содержать какую то неблагодарную колхозанку-голодранку.
Пусть нищие тетки дальше скулят, что мы мужчины без них прорастаем грязью и гоовном и нам без них никак. И пусть намывают мамину или съемную халупу хоть по 10 раз на дню 😂

А в постели тебя ждёт смазанный маслом робот или всё таки предпочитаешь живую тёплую женщину?

Гость
#21

А теперь про жизнь с двумя детьми и собакой в доме, а не квартире:

Каждое утро разгрузка полной посудомойки (в выходные 2-3 раза загрузить/разгрузить)

Количество стирок за неделю -9-12 с дальнейшим раскладыванием по разным, шкафам и складыванием носков для всей семьи по парам (7 пар носков помножили на 4 человека и это если нет спорта)

Поменять/построить/погладить 4 комплекта постельного белья раз в неделю.
Помыть сантехнику в трёх ванных комнатах хотя бы раз в неделю.

Каждый вечер - свежепригототовденный ужин, а в выходные завтрак/обед ужин на 4ех человек. 30-60 ни плюс уборка кухни после (15-20 мин)

Закупка продуктов 5-6 пакетов полные еды раз в 4-5 дней.

Мытьё лап собаки -4-5 раз за день. Мытьё полов пару раз в неделю минимум, пропылесосить шерсть через день

Уборка игрушек за детьми (каждый вечер)

И ещё огромный список того, что надо делать при уходе за детьми.

Если бы это все было на одном человеке, то тут работы на целый день.

А жить одному и стирать все в перемешку раз в неделю много усилий не нужно, даже не сомневаюсь.

Гость
#22

Люди создают союз потому что хотят быть вместе, а не предлагают друг друг выгоду/услуги. Отношения с любимым человеком не товарно-денежные отношения.

Маршалл Эриксон
#23
Гость

А в постели тебя ждёт смазанный маслом робот или всё таки предпочитаешь живую тёплую женщину?

У меня гостевой вариант, который меня полностью устраивает.

#24

Хозяйке на заметку: убираться надо начинать сверху. Вытереть пыль, потом пропылесосить, протереть плинтуса, вымыть пол.
30 минут-режим стирки, который плохо выполаскивает бельё. Надо плюсом прокрутить в режиме полоскания.
Унитаз надо мыть не ёршиком, а губкой по всей поверхности внутри, и снаружи. Потом насухо вытереть тряпкой.

Маршалл Эриксон
#25
Гость

А теперь про жизнь с двумя детьми и собакой в доме, а не квартире:

Каждое утро разгрузка полной посудомойки (в выходные 2-3 раза загрузить/разгрузить)

Количество стирок за неделю -9-12 с дальнейшим раскладыванием по разным, шкафам и складыванием носков для всей семьи по парам (7 пар носков помножили на 4 человека и это если нет спорта)

Поменять/построить/погладить 4 комплекта постельного белья раз в неделю.
Помыть сантехнику в трёх ванных комнатах хотя бы раз в неделю.

Каждый вечер - свежепригототовденный ужин, а в выходные завтрак/обед ужин на 4ех человек. 30-60 ни плюс уборка кухни после (15-20 мин)

Закупка продуктов 5-6 пакетов полные еды раз в 4-5 дней.

Мытьё лап собаки -4-5 раз за день. Мытьё полов пару раз в неделю минимум, пропылесосить шерсть через день

Уборка игрушек за детьми (каждый вечер)

И ещё огромный список того, что надо делать при уходе за детьми.

Если бы это все было на одном человеке, то тут работы на целый день.

А жить одному и стирать все в перемешку раз в неделю много усилий не нужно, даже не сомневаюсь.

"Уборка игрушек за детьми (каждый вечер)"

😂

У вас 500 игрушек и каждой ребенок поиграет за вечер?
Что только не придумают, лишь бы навести мраку и ужасу и показать как все это сложно.

Маршалл Эриксон
#26
Гость

Люди создают союз потому что хотят быть вместе, а не предлагают друг друг выгоду/услуги. Отношения с любимым человеком не товарно-денежные отношения.

НюНю :)
То то у нас распадается 80% браков, где ПОЛОВИНА респондентов женщин называет причину - мало денег.
Ты бы хоть какую то статистику поизучала бы, опросы типа левада центра. Прежде чем бред генерировать.

Гость
#27
Гость

Молодец,возьми с полки пирожок.Я тоже всё это за полчаса сегодня сделала,но в перерыве ещё и супа кастрюлю сварила,сейчас отдыхаю.Вечером муж придёт и ему даже на кнопки нажимать не надо)

Ты целесообразна.

Гость
#28
Гость

Хочешь жить без женщин? Живи без женщин. Нам-то что мозги засерать

Тя о Жыроморе предупреждают)))

Гость
#29
Маршалл Эриксон

НюНю :)
То то у нас распадается 80% браков, где ПОЛОВИНА респондентов женщин называет причину - мало денег.
Ты бы хоть какую то статистику поизучала бы, опросы типа левада центра. Прежде чем бред генерировать.

Я с травмированными невротиками никогда не спорю.

Маршалл Эриксон
#31
Гость

Я с травмированными невротиками никогда не спорю.

У тебя аргументов потому что нет. А моя точка зрения основана на статистике и официальных опросах.
А твои аргументы генерированы твоими больными фантазиями, которые ничего общего с реальностью не имеют.
Поэтому ты слита.

Гость
#32
Вау🐈

Так тэо ты один. А представь у тебя ещё мужик живёт, ты убираешь, он серет, ты убираешь, он серет. Чашки по всей квартире грязные оставляет, носки по углам прячет, он же не парится, у него есть ты, который все за него уберёт. А ещё хочет первое, второе и компот, а ты ещё не сбегал за продуктами даже

Тобой змогар ональный не побрезговал, так что шурши и шей трусы.

Гость
#33
Вау🐈

Ойей, у вас ещё спиногрыза мелкий. Он по всей квартире по только что помытому тобой полу расаидал печенье, а на твоё новое постельное белье вылил чай! 🙀
И зимний комбенизончик у него грязный, а надо гулять идти. И сапожки со вчерашнего дня мокрые, а ты не высушил. Хреновая из тебя хозяйка! Надо все вовремя успевать.

Калоссальное оплачено. Не нравицо? В Долину ж0лтого снега пиздуй со всей своей РСПэшной семейкой.

Гость
#34

Ну ты маме-то своей напиши, что ты хороший мальчик, и за собой убрал, жеппу подтер, и даже чай заварил и не обжегься. Пусть она порадуется.
Только ей это и интересно.

Гость
#35
Гость

А в постели тебя ждёт смазанный маслом робот или всё таки предпочитаешь живую тёплую женщину?

Жырух, не фантазируй даже)))

Гость
#36

Ты только за собой убрал а женщины чаще всего за левым мужиком и ещё детьми! И вообще не стоит обесценивать труд людей, даже просто протереть полы это большое достижение , особенно после родов когда на тебе маленький ребёнок и ещё старший реьенок и муж на работе все время. Одной конечно жить в кайф - за пол часа все убрал и неделю можно отдыхать - бордачить ведь некому.

Гость
#37
Ирина

Хозяйке на заметку: убираться надо начинать сверху. Вытереть пыль, потом пропылесосить, протереть плинтуса, вымыть пол.
30 минут-режим стирки, который плохо выполаскивает бельё. Надо плюсом прокрутить в режиме полоскания.
Унитаз надо мыть не ёршиком, а губкой по всей поверхности внутри, и снаружи. Потом насухо вытереть тряпкой.

Губкой и тряпкой унитаз? Вы ее каждый раз выкидываете?

Гость
#38
Маршалл Эриксон

"Уборка игрушек за детьми (каждый вечер)"

😂

У вас 500 игрушек и каждой ребенок поиграет за вечер?
Что только не придумают, лишь бы навести мраку и ужасу и показать как все это сложно.

Достаточно поиграть с лего 20 минут, потом порисовать 20 минут и собрать один пазл, чтобы пару сотен отдельных мелких предметов набралось. И да, ребёнок играет каждый вечер в будни и целый день в выходной.

Гость
#39
Маршалл Эриксон

"Уборка игрушек за детьми (каждый вечер)"

😂

У вас 500 игрушек и каждой ребенок поиграет за вечер?
Что только не придумают, лишь бы навести мраку и ужасу и показать как все это сложно.

И нет, для нас это не сложно - у нас няня в конце дня все убирает, в будни по крайней мере, но для работающих родителей это лишние 10-15 минут минимум каждый день в дополнению ко всему вышеперечисленному с готовкой, стиркой, уборкой и т.д.

Гость
#40
Гость

Губкой и тряпкой унитаз? Вы ее каждый раз выкидываете?

Про рулонные тряпочки не слышали?