Гость
Статьи
Почему-то стыжусь …

Почему-то стыжусь поп-музыки

В принципе слушать мне песни в данном жанре нравится, но когда дело доходит до собственного творчества появляется ощущение, что рок же по осознанней, чем поп будет...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что относить к поп-музыке. Поп - это просто популярная музыка, а обычно это смешение разных стилей в одной песне.

#2
Гость

Смотря что относить к поп-музыке. Поп - это просто популярная музыка, а обычно это смешение разных стилей в одной песне.

Подтвержу слова выше, поп-популярная музыка. Битлз-поп, популярный рок-тоже поп. Жанры разные,а поп-это популярный

Гость
#3
Death note

Подтвержу слова выше, поп-популярная музыка. Битлз-поп, популярный рок-тоже поп. Жанры разные,а поп-это популярный

Вот и не ясно, что имеют в виду, когда говорят "голимая попса".

#4
Гость

Вот и не ясно, что имеют в виду, когда говорят "голимая попса".

Просто многие не знают, что слово pop произошло от слова popular (популярный) и думают,что попса,это всякие Дима Билан, Лазарев,Клава кока. Хотя,что Битлз,нирвана, Queen и остальные популярные музыканты поп.

Гость
#5
Death note

Просто многие не знают, что слово pop произошло от слова popular (популярный) и думают,что попса,это всякие Дима Билан, Лазарев,Клава кока. Хотя,что Битлз,нирвана, Queen и остальные популярные музыканты поп.

А что такого прямо плохого в Билане или Лазареве? У Лазерева есть голос, они оба на Евровидении были, где их оценили. Клава Кока не знаю такую.

#6

Переходи на сторону зла! Black g death metal ждут тебя !!!

Гость
#7
Гость

Вот и не ясно, что имеют в виду, когда говорят "голимая попса".

Думаю, что это что-то типа Упала шляпа, или аналогичный примитив их 90-х. Где два куплета по четыре строчки и бесконечное повторения припева, тоже в 4 строчки. Которые не несут ничего ни для души, ни для сердца.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: