Гость
Статьи
Взрослый парень играет …

Взрослый парень играет в игры

Как вы считаете, нормально ли в 30 лет ежедневно вечером уделять компьютерным играм 2-3 часа? #игры

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Взрослая баба сидит на форумах, нихрена не делает, только жрёт и срет? Это нормально?

Я считаю
#3

Да.

Гость
#4

2-3 часа говоиишь. Есть такие кто до утра от компа не отходит.

Гость
#5
Гость

Взрослая баба сидит на форумах, нихрена не делает, только жрёт и срет? Это нормально?

Мне 19…и я зашла сюда ради того, чтобы задать этот вопрос

Гость
#6

Нет, это не нормально

Сэмми
#7

Если зависимости нет, то нормально.
Какое хобби норма не вам решать. Сидит себе человек, жмет на кнопки, никому не мешает.Его личное дело.

Гость
#8

Девкам - салоны красоты, парням - игры в компьютере.

Гость
#9

Нормально,мой с утра до ночи бывает зависает,но я сразу сказала,сначало дела зделай,потом играй сколько влезет

Гость
#10

Мужики это большие дети.

Гость
#11

О. Абьюзивное га..о вылезлло. Твое аааое дело? Хочет и играет. Имеет право.

Гость
#12

Мне не нравится, когда мужчина слишком много уделяют времени компьютерным играм. Это какая-то детскость.

Гость
#13
Гость

Мне не нравится, когда мужчина слишком много уделяют времени компьютерным играм. Это какая-то детскость.

Мне лично так же кажется. Думаю, к такому возрасту уже жизнь должна быть намного интереснее, чем виртуальный мир. Им будто легче реализоваться в игре, чем в реальности, и поэтому они решают повыпендриваться своими геймерскими скилами перед такими же как они

#14

Почему нет? я взрослая женщина, по вечерам тоже люблю поиграть, ничего зазорного не вижу в этом. 2-3 часа это не много, кто то сутками из за компа не вылезает, вот это уже болезнь

Гость
#15

Это лодарь,который вам ни когда не в чем в жизни не поможет. Все на своём горбу будете тащить.Еще и инфантильный

Гость
#16

А нормально в 30 лет в кино ходить и дома кино смотреть? Читать худ. литературу? Просто гулять, для удовольствия, а не только ходить по делам? Странный вопрос, если честно. Многие люди имеют хобби, то, что им нравится делать для расслабления и удовольствия. Чел сам себя обеспечивает? Игры не вытесняют действительно нужные дела? Тогда в чем проблема? Я женщина, замужем, и дети есть, но по крайней мере час-полтора в день я выделяю лично для себя, на то, что мне доставляет удовольствие. Иногда и на игры ) А собственно на черта тогда всё нужно, если человек не может хотя бы час-два в день заниматься тем, чем он хочет?

правдоруб 3000
#17

люди вы на авито заходили?видели яхты дома машины помощниц начальника?это криминал а что бы люди не двигались они сделали копеечные пособия на детей причем они тоже эти деньги получают...

#19

Нормально. Человек так отдыхает , расслабляется , это его хобби.
Так как у девушки может быть свое времяпрепровождения.
Что в этом плохого ? Если это не мешает другим сферам его жизни.

Гость
#20

2-3 часа...всего лишь...(???)
Во-первых это не много...
Во-вторых: почему это так беспокоит женщин???
Лучше будет если он с друзьями будет бухать???
Наверное вам не нравится что он не работает в этот момент - ну ничего...это у многих баб так...
Но это не его проблема а ваша...

Гость
#21
Гость

Мне не нравится, когда мужчина слишком много уделяют времени компьютерным играм. Это какая-то детскость.

Это оторванный от реальности стереотип. Увлечение играми ничем не хуже увлечения художественной литературой или кино. Тут даже больше вовлечённости в процесс.

Гость
#22

А что нормально тогда?
Игры - это интеллектуальное увлечение, развивает логику, моторику + там часто сюжет похлеще, чем в сериалах. Спортом не увлекается - ну не всем это интересно. В телек тупить с пивом - такое себе, хотя к ним вопросов нет почему-то. Еще это плюс из-за того, что он дома, а не где-то там в компаниях странных.
Я девушка и играю в игры со своим мч, смотрю на знакомых девочек и жалость берет: пилят мужиков за увлечения, потому что сами не имеют своих. Они в прямом смысле в свободное время кроме как хозяйством не знают чем себя занять и дое***тся до мужей.
Потом таки идет все (как полагалось) по их плану, и мужчины начинают сбегать из дома, чтобы с друзьями выпить и забыться об этом.
Что-то я уже далеко иду в мыслях, но добью: если мужик до бабы мог играть спокойно, а с тобой ему приходится жертвовать увлечением, тот он как нехер сложит 1+1 и сделает вывод, что без тебя было лучше. Принимайте последствия.

Гость
#23

А тебе халявщице такой хочется чтобы он после работы бежал на вторую работу горбатился не жалея сил чтобы обеспечить твои хотелки пока ты ,паразита, сидишь на этом форуме и поливаешь всех мужчин?
А вот х*ен тебе собачий!

Гость
#24

Нормально это хобби, мне 38 играю в плейстейшн но не каждый день, в неделю 2-3 часа просто нет времени, было время играл больше. Барак Обама играет в игры хотя президент был, Илон Макс брал отпуск 2 недели чтобы пройти игру. Некоторые игры шедевры и по ним снимают фильмы, вот например сериал Одни из нас, хотя сериал *** игра шедевр.

Гость
#25
Гость

Это оторванный от реальности стереотип. Увлечение играми ничем не хуже увлечения художественной литературой или кино. Тут даже больше вовлечённости в процесс.

Да видела я этот стереотип своими глазами. 3 часа на игры - это почти половина рабочего дня.. 1-1,5 часа ещё ок, но тратить четверть дня на игры, по мне дурь подростковая. Тем более скорее 30-летний мужик сходил на работу и вечером 3 часа сидит за компом. Какие отношения с таким игроком? Если сравнивать с художественной литературой, то тут действительно огромная пропасть. Читая, человек развивается и растёт духовно, игры отвлекают и расслабляют. Абсолютно разные сферы и польза!

Гость
#26
Гость

Да видела я этот стереотип своими глазами. 3 часа на игры - это почти половина рабочего дня.. 1-1,5 часа ещё ок, но тратить четверть дня на игры, по мне дурь подростковая. Тем более скорее 30-летний мужик сходил на работу и вечером 3 часа сидит за компом. Какие отношения с таким игроком? Если сравнивать с художественной литературой, то тут действительно огромная пропасть. Читая, человек развивается и растёт духовно, игры отвлекают и расслабляют. Абсолютно разные сферы и польза!

Художественная литература...ага 50 оттенков или что там сейчас модно