Гость
Статьи
Samsung A23, болят …

Samsung A23, болят глаза и голова

Всем здравствуйте. Купила этот телефон, частенько болят глаза от экрана, боль отдает в голову, очень неприятное самочувствие, сам экран очень мутный, агрессивно воздействует на зрение, смотреть на него невозможно. От ips экрана я подлянки такой не ожидала... Покупала телефон за 20к, теперь не знаю что с ним делать, пользоваться не хочу, хоть и работает шустро) Люди, кто пользуется сие аппаратом, как ваши глаза, не болят? Не устают? Голова не болит? У меня был предыдущий аппарат М21 (тоже самсунг), глаза не болели вообще, хотя там был амолед.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Попробуй посмотреть настройки дисплея, повысь качество на максимум, уменьш яркость.

Гость
#2

Уменьшите яркость, включите режим комфорт для глаз.

Гость
#3

LG Q6. Не болит ничего, но на глаза действует сильно. После получаса просмотра в глазах всё расфокусируется, и вблизи и вдали, и даже очки не помогают. Видеть стал значительно хуже, как появился этот телефон. Гадость ещё та эти телефоны, причем любые.

Маруся
#4

У меня был такой телефон и проблем не было никаких, яркость всегда стояла средняя, а вот симптомы очень похожи на те, которые у меня были во время ковида на удаленке, приходилось долго работать на компьютере, попробуйте чернику форте интенсивный комплекс от эвалара, мне помогло справиться с усталостью глаз, и перестали появляться головные боли, там состав хороший и принимать удобно.

Гость
#5

Столкнулись с похожей неприятностью, как я понял бывает сборка такая или это брак, хотел узнать что решили с данной ситуацией?) телефон вернули? Или ..?)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: