Гость
Статьи
Беспроводные наушники …

Беспроводные наушники - с какой стоимости стоит рассматривать?

Никогда не пользовалась беспроводными наушниками, хз что смотреть. Что поняла - аккумулятор дольше 3 лет не живет даже в самых дорогих или живет так нестабильно, что не будем туда заглядывать.
Смартфон - айфон. Из проводных по звуку идеальные считаю родные от айфона и устраивают от сони. Про остальные не знаю, просто говорю что устраивает. Беспроводные от айфона не советуйте, это слишком дорого. Слушаю передачи и люблю громко слушать музон.
Если просто сталкивались явными аутсайдерами которые брать не стоит, пишите хотя бы их), чтоб не нарваться!
Хотелось бы максимально хороший звук на небольшую стоимость, небольшую это не более 2000р.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Peke
#1

Лучше в рассрочку нормальные взять. Либо хорошие проводные

Гость
#2

У меня ксиаоми за 600 рублей. Мне норм.

#3

Любые которые работают 60 и более часов.

Гость
#4

Я брала philips и realmi buds года два назад. Стоили примерно 2-2,5 тыс каждые. Филипс сдохли через полгода, перестали заряжаться, но я не расстроилась, звук был плохой и вываливались из ушей. Реалми на удивление работают отлично, долго держат заряд, звук хороший.

Гость
#5

Хорошие от 2000 и начинаются

Гость
#6

у тебя в ухе перегородка - перепонка тонкая, и радиация не так задержится, как через кожу и череп. все что без провода можешь выкинуть уже давно, везде есть какой то косяк

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: