Гость
Статьи
Девочки, что выпить?

Девочки, что выпить?

Девочки, что вы потребляете из горечительных напитков?) Мне кажется, что я напилась вина, хочу что-нибудь вкусненькое.

Лада
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Водку

#2

Водовку

Гость
#3

Коктейли

Гость
#4

Продолжай пить вино, это и есть самое вкусное.

Гость
#5

Бехеровка
вино сотерн ("Sauternes") не похоже по вкусу ни на одно другое
разнообразные вермуты
разнообразные коктейли

Попробуй, например коктейль "Негрони"
30 мл джина
30 мл кампари
30 мл мартини россо
смешать и вылить на лед

Анна
#6

Эх, я на жесткой диете, ноу алко уже месяц. А так хочется выпить порой!!!

#7

Горячий шоколад,

Гость
#8

собутыльник вам нужен

Лавровый Лист
#9

Уж точно пить с вами не стану
По ск-ку вы уже пьяны
Я лучше сам себя поздравлю
А вы не лезьте мне в трусы.

Римма
#10

Я попробовала коктейль от Царской Negroni называется, муж купил. Мне ооч понравился вкус. Состав отличный. Там в основе джин)

Гость
#11

очень холодное французское шампанское.
Пей до дна!

Лада
#12
Анна

Эх, я на жесткой диете, ноу алко уже месяц. А так хочется выпить порой!!!

😁 зато фигурка будет супер

Гость
#13

Я сидр пью с рыбкой
Пиво беее..не приемлю и водку )
От запаха спирта тошнит!
Слабоалкоголки

Гость
#14

как вариант - итальянское просекко или испанская Кава брют игристые. Холодные. Сыры бри и манчеро (с трюфелями).

Рая
#15
Римма

Я попробовала коктейль от Царской Negroni называется, муж купил. Мне ооч понравился вкус. Состав отличный. Там в основе джин)

Я видела этот коктейль, розовая такая стильная бутылка?) Мы с мужем взяли зеленую, Манхеттен по-моему. Вкусная штука, апельсинчиком пахнет и во вкусе чувствуется.

Гость
#16
Гость

собутыльник вам нужен

уже есть услуга - удаленный собутыльник по интернету
Алкобард например

Гость
#17
Римма

Я попробовала коктейль от Царской Negroni называется, муж купил. Мне ооч понравился вкус. Состав отличный. Там в основе джин)

я же рецепт вверху привел - это классический коктейль

Гость
#18
Гость

очень холодное французское шампанское.
Пей до дна!

фу-фу-фу
это не напиток а разводилово, дорого и не вкусно

Гость
#19
Гость

фу-фу-фу
это не напиток а разводилово, дорого и не вкусно

у вас плебейский вкус.
Бухло для вас - в самый раз

Запомните - Дом Периньон
Chateau Mouton Rothschild
Penfolds Grange

Для бухла вам даже собутыльник не нужен - холодная кухня с одной табуреткой - в самый раз 😃

Гость
#20
Гость

как вариант - итальянское просекко или испанская Кава брют игристые. Холодные. Сыры бри и манчеро (с трюфелями).

Подтверждаю), вчера пила именно Cava brut.

Римма
#21
Рая

Я видела этот коктейль, розовая такая стильная бутылка?) Мы с мужем взяли зеленую, Манхеттен по-моему. Вкусная штука, апельсинчиком пахнет и во вкусе чувствуется.

Да-да, розовая. зеленую попробую в эту пятницу, у нас девичник намечается без мужей👌

Гость
#22
Гость

Подтверждаю), вчера пила именно Cava brut.

чем закусывали? 😀

Гость
#23
Гость

чем закусывали? 😀

Ой, да много чем...я не придерживаюсь каких то правил, я во время обеда ее пила).

Гость
#24
Гость

Ой, да много чем...я не придерживаюсь каких то правил, я во время обеда ее пила).

ну если обед, там часто не до церемоний и время может быть ограничено . Я завтра буду пить игристый саперави. Но в ужин, не торопясь 😊

Гость
#25
Гость

у вас плебейский вкус.
Бухло для вас - в самый раз

Запомните - Дом Периньон
Chateau Mouton Rothschild
Penfolds Grange

Для бухла вам даже собутыльник не нужен - холодная кухня с одной табуреткой - в самый раз 😃

лапонька я под рукой Периньона женщину свою фотографировал в Эперней в самом начале авеню де Шампань

вот только проехав вдоль дворцов шампанских домов, поворачиваешь налево а потом направо и видишь башню какого-то дома название запамятовал - а вокруг старые гнилые ящики и проржавевшие поддоны
как раз для таких "элитариев" как ты

за домом "Bollinger" в Уи ямы на дороге такие, что я чуть подвеску своего БМВ не оставил

Шампанское = это разводилово для лохов, которым объяснили что дорого богато

Настоящие ценители вкуса пьют Сотерн с фуагрой, Кондрю или бургундский Chambertin

Гость
#26
Гость

лапонька я под рукой Периньона женщину свою фотографировал в Эперней в самом начале авеню де Шампань

вот только проехав вдоль дворцов шампанских домов, поворачиваешь налево а потом направо и видишь башню какого-то дома название запамятовал - а вокруг старые гнилые ящики и проржавевшие поддоны
как раз для таких "элитариев" как ты

за домом "Bollinger" в Уи ямы на дороге такие, что я чуть подвеску своего БМВ не оставил

Шампанское = это разводилово для лохов, которым объяснили что дорого богато

Настоящие ценители вкуса пьют Сотерн с фуагрой, Кондрю или бургундский Chambertin

сотерн - для любителей сладенькой липучки.
Безвкусица
А то, что кто-то где-то был ...
Около помойки вы тоже были и много раз, и о чем это говорит?😃

Рая
#27
Римма

Да-да, розовая. зеленую попробую в эту пятницу, у нас девичник намечается без мужей👌

Я называю это детокс от семейной жизни)

Гость
#28
Гость

сотерн - для любителей сладенькой липучки.
Безвкусица
А то, что кто-то где-то был ...
Около помойки вы тоже были и много раз, и о чем это говорит?😃

странно только что в Мишленновских ресторанах подают именно сотерн

Гость
#29
Гость

сотерн - для любителей сладенькой липучки.
Безвкусица
А то, что кто-то где-то был ...
Около помойки вы тоже были и много раз, и о чем это говорит?😃

Только вот почему только Шампань помойка, и именно шампанские дома имеют напомаженный фасад и грязный задний двор

а шато в Бордо или Бургундии очень ухоженные и даже ландшафтный дизайн имеется, притом без напомаженности/гламурности

Гость
#30
Гость

ну если обед, там часто не до церемоний и время может быть ограничено . Я завтра буду пить игристый саперави. Но в ужин, не торопясь 😊

Вы в одиночку или с кем то? 🤗

Ангелина
#31
Римма

Я попробовала коктейль от Царской Negroni называется, муж купил. Мне ооч понравился вкус. Состав отличный. Там в основе джин)

Да, я тоже пробовала, классный! Хочу другой попробовать, у них ведь несколько их есть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: