Гость
Статьи
Выпила джес только …

Выпила джес только через 8,5 часов

Девочки ! Пожалуйста! Скажите у кого так было ????
Два месяца пью джес , всегда по расписанию , ни одной таблетки не пропустила , 13 апреля первая пустышка и па с мужем в презервативе , но он порвался и получается полноценный па !
Я сразу начала пить активные таблетки на всякий случай , по расчету я выпила через 8,5 часов.
Какова вероятность беременности ???
У кого были такие случаи ???
Беременеть пока нельзя, поэтому пью джес , а во время пустышек презерватив , но в этот раз он подвел !

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от того какой день цикла. Если овуляция уже прошла, то ни чего страшного не будет. Можете ещё рассмотреть спираль, как метод удобно

Гость
#2
Инга

Зависит от того какой день цикла. Если овуляция уже прошла, то ни чего страшного не будет. Можете ещё рассмотреть спираль, как метод удобно

Получается 24 день цикла и 4 дня должен был быть перерыв , но я начала пить новую упаковку через 8,5 часов

Гость
#3
Инга

Зависит от того какой день цикла. Если овуляция уже прошла, то ни чего страшного не будет. Можете ещё рассмотреть спираль, как метод удобно

Спираль не поставят если не рожала.

Гость
#4

Вероятность беременности практически нулевая. Вы принимаете джес, вы защищены. Даже во время приема пустышек, при условии, что после них снова начнëте пить активные таблетки. Если выпили таблетку из новой упаковки, то теперь продолжайте прием до конца упаковки, месячные будут при приеме следующих пустышек после активных таблеток, то есть почти через месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если вы пьете таблетки, и па был на момент таблеток которые последние пустышки и он в вас кончил, то вы не забеременеете. И активную таблетку пить не нужно было, вы нарушили цикл

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: