Гость
Статьи
Как проводить досуг, …

Как проводить досуг, если нет семьи

Не знаю куда деть себя в выходные, все подруги либо замужем либо с детьми. Мне 35, на работе не очень сильно устаю. Понятно фитнес, уборка, прогулки по городу это все есть. Но в субботу вечером очень накатывает …

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

самое интересное - чтение и кино

Яяя
#2

Зарегистрироваться на сз и ходить на свидания всякие интересные

Гость
#3

как досуг проводить вы сами знаете
как семью завести - нет

Гость
#4

Ишь, не устаете. Вторую работу возьмите

Гость
#5
Яяя

Зарегистрироваться на сз и ходить на свидания всякие интересные

Был такой период, регистрировалась на тиндере, даже пару романов завязалось, но потом все сошло на нет. Не хочется уже

Гость
#6
Мурка Кошкина

самое интересное - чтение и кино

Да это само собой, но хочется еще общения и движухи какой-то.

Гость
#7
Гость

как досуг проводить вы сами знаете
как семью завести - нет

Верно, а этому реально научиться? Я брала даже курсы у психолога онлайн, впринципе именно депрессии нет, что я без семьи, но и проблему это не решило

Гость
#8
Гость

Верно, а этому реально научиться? Я брала даже курсы у психолога онлайн, впринципе именно депрессии нет, что я без семьи, но и проблему это не решило

ну и не решит, у вас уже не тот возраст чтоб работать над этим
говорю так потому что сама такая

Мурка Кошкина
#9
Гость

Да это само собой, но хочется еще общения и движухи какой-то.

онлайн можно такое проделывать на форумах и пр.

Ирина
#10

Я увлеклась пазлами) Причем, и сама собираю и с подругами и друзьями. Знаете как интересно, творческий вечер, как я называю такие дни. Я нашла такие красивые пазлы на сайте Леонардо, фирма Jazzle Puzzle. У них есть они круглой формы, с очень необычными картинами, я, например кота последнего купила, жду субботы с нетерпением, чтобы начать процесс. Похоже на мандалу, которую рисуют и погружаются в такую нирвану, здесь тоже так успокаивает это.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: