Гость
Статьи
Опозорилась уже не в …

Опозорилась уже не в первый раз

вообщем это уже не в первый раз
я в принципе не пью и раньше не пила как то нашла я новых друзей и попала так скажем в не очень хорошую компанию и начала по выходным с ними выпивать в каждую субботу мы скидывались снимали кв покупали алко а быть точнее водку
и просто пили я по началу не хотела но они начали меня спивать или как еще это назвать
ну после первого раза я очень сильно пожалела много чего натворила дала себе слово больше никогда не пить но всеравно прошло время и все повторилось опять и с каждым разом все хуже и хуже но проходит время и я забываю обо всем этом но этот раз точно был последний
я вообще по началу дня не пила тк не планировала и не хотела но было очень скучно и чуть чуть я выпила
но тк организм не привыкший и пить я не умею и от маленького количества я уже очень пьяная и нечего не соображаю 
ну и потом я подумала что нужно мне еще выпить и пошла я за добавкой что было кардинальной 
за весь вечер я выпила где то 4 рюмки
да это мало но уже от такого количества я уже в хлам
ну и что же было дальше
тк почти всем парням которые там были я нравилась они конечно же начали ко мне лезть итог я поцеловалась с двумя парнями об этом конечно же все узнали но я не хотела вообще не с кем просто когда я пьяная у меня повышается любвеобильность и + ко всему эти 2 парня мне симпатизировали
все знают что я не в отношениях так что в этом плане все нормально я никому не изменяла 

вообщем никогда больше пить не буду очень стыдно после всего что натворила наговорила и не знаю как теперь смотреть в глаза всем кто был

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей алко только дома или с подругой. Чтоб не дошло до секса по пьяни.

Гость
#2
Гость

Пей алко только дома или с подругой. Чтоб не дошло до секса по пьяни.

к сожалению так и произошел мой первый раз
15 апреля я отмечала др и там с бывшим парнем я и переспала я этого не хотела и была девственницей но тк была пьяная и говорила ему что не хочу что больно и тд
ну итог он кинул меня окончательно но расстались мы 3 мес назад у меня конечно же остались к нему чувства и я очень долго по нему убивалась и убиваюсь до сих пор
хотя я сама с ним рассталась и по моей инициативе мы переставали общаться
но еще тк я вообще не разбираюсь в сексе я думаю что вообще не понравилась ему в этом тк он опытный и у него было много девушек а у меня он первый как парень в отношениях как и в постели

Гость
#3

Детка, беги от этих "друзей" подальше!!! Зачем они тебе? Может кончится все очень плохо!!!

Гость
#4
Гость

к сожалению так и произошел мой первый раз
15 апреля я отмечала др и там с бывшим парнем я и переспала я этого не хотела и была девственницей но тк была пьяная и говорила ему что не хочу что больно и тд
ну итог он кинул меня окончательно но расстались мы 3 мес назад у меня конечно же остались к нему чувства и я очень долго по нему убивалась и убиваюсь до сих пор
хотя я сама с ним рассталась и по моей инициативе мы переставали общаться
но еще тк я вообще не разбираюсь в сексе я думаю что вообще не понравилась ему в этом тк он опытный и у него было много девушек а у меня он первый как парень в отношениях как и в постели

Ну, глупо
Первый раз по пьяни, еще и с кем то потасканным.
Но уже что сделать.
Завязывай с алкоголем и компашками.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: