Гость
Статьи
Вы знаете что айфон …

Вы знаете что айфон производят в китае?

Не обидно платить за китайскую вещь по цене американской?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, знаем.

Гость
#2

Чуть ли 90% всего производят в Китае. Вам сколько лет, что вы только что об этом узнали?

👁👄👁
#3

да, на моем корпусе так и написано made in china) это не значит, что он палённый 😂😂

🌸
#4

обидно только что в России все стоит дороже, чем в других странах

Гость
#5

Так Китай же сейчас друг для России. 😊

#6

Да ) Уж 5-й год знаю, покупая новинки.

#7

Если айфон будут собирать в России, то это не будет говорить о том, что российский телефон. Форд собирали в России, но от этого он не стал российским

Гость
#8

Автор, вы вчера родились что никогда не слышали об аутсорсинге? От того, что производство продукта делается в третьей стране контроль качества не меняется. К вашему сведению в Китае высокие технологии и производство далеко ушли за последние десятилетия

#9

Это только Россия покупает китайское, переклеивает шильдик, и опа, импортозамещение 😂😂😂

👁👄👁
#10
🌸

обидно только что в России все стоит дороже, чем в других странах

в омэрике кэлвин кляйн труселя в волмарте и таргете на кассе продают, а у нас «вау. келвин кляйн!!»
и айфон у нас в три раза дороже стоит. а на кроссы сумасшедшая наценка)

Гость
#11
Гость

Чуть ли 90% всего производят в Китае. Вам сколько лет, что вы только что об этом узнали?

И что? А айфон себя позиционирует как американский товар.

Гость
#12
Гость

Автор, вы вчера родились что никогда не слышали об аутсорсинге? От того, что производство продукта делается в третьей стране контроль качества не меняется. К вашему сведению в Китае высокие технологии и производство далеко ушли за последние десятилетия

Так ваш айфон китайский просто вот и все.

Michael
#13

ВЕСЬ ПЛЮС В ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ iOS , да поймите вы уже))!!

Весь кайф от неё!!! И пофиг где собрали

Гость
#14

Мейд ин Чайна,сделано случайно

Гость
#15

Это все вроде знают. Я,предпочитаю самсунг, а в Китае тоже делают качественную продукцию.

🌸
#16
👁👄👁

в омэрике кэлвин кляйн труселя в волмарте и таргете на кассе продают, а у нас «вау. келвин кляйн!!»
и айфон у нас в три раза дороже стоит. а на кроссы сумасшедшая наценка)

видела недавно видео от кореянки, где она говорила что наша косметика натура сиберика у них как люкс продается и некоторые по ней кайфуют
🌝🌝🌝

👁👄👁
#17
🌸

видела недавно видео от кореянки, где она говорила что наша косметика натура сиберика у них как люкс продается и некоторые по ней кайфуют
🌝🌝🌝

невская косметика у них прет, крем морковный
но это дурочки им закупаются.

Гость
#18
Гость

Так ваш айфон китайский просто вот и все.

В айфоне важнее всего не сборка, а дизайн, программное обеспечение, совместимость с другими продуктами Apples, написанные под него приложения, качество обслуживания. Я могу зайти в любой магазин Apple в мире и получить качественное техобслуживание. Мне так же не надо заморачиваться по поводу совместимости моего телефона, ноутбука, айпада и всех дивайсов членов моей семьи - они все соединены в семейную сеть.

Гость
#19
Гость

В айфоне важнее всего не сборка, а дизайн, программное обеспечение, совместимость с другими продуктами Apples, написанные под него приложения, качество обслуживания. Я могу зайти в любой магазин Apple в мире и получить качественное техобслуживание. Мне так же не надо заморачиваться по поводу совместимости моего телефона, ноутбука, айпада и всех дивайсов членов моей семьи - они все соединены в семейную сеть.

Все это есть и на телефонах на андроиде.

🌸
#20
👁👄👁

невская косметика у них прет, крем морковный
но это дурочки им закупаются.

да кстати морковный крем еще) короче везде все импАртнАе это типа круто)))

Гость
#21

И че? Все и так об этом знают.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#22
👁👄👁

в омэрике кэлвин кляйн труселя в волмарте и таргете на кассе продают, а у нас «вау. келвин кляйн!!»
и айфон у нас в три раза дороже стоит. а на кроссы сумасшедшая наценка)

Кельвин кляйн, майкл корс, томми хилфигер, левайс и прочее в США являются не премиальными брендами. Просто одежда. Стоят они гораздо дешевле, но суть даже не в этом, а в доступности. Хорошие кроссовки можно купить за 30-50 долл., а в день можно заработать например 200, хотя у меня иногда получалось и 900 за день получить

#23

Айфон по хорошему собирается в китае. Ключевое это процессор и он там не производится.

Гость
#24
ВЛАГАЛИЩЕВ

Кельвин кляйн, майкл корс, томми хилфигер, левайс и прочее в США являются не премиальными брендами. Просто одежда. Стоят они гораздо дешевле, но суть даже не в этом, а в доступности. Хорошие кроссовки можно купить за 30-50 долл., а в день можно заработать например 200, хотя у меня иногда получалось и 900 за день получить

Кем работаете?

#25
Гость

Все это есть и на телефонах на андроиде.

Не все. Нет возможности принять звонок или смс через вай-фай на любом устройстве типа айпада, часах, макбуке. На андроид только блютус.

#26
aaa

Айфон по хорошему собирается в китае. Ключевое это процессор и он там не производится.

Как и экраны не производятся в китае для айфона

Гость
#27
Гость

И что? А айфон себя позиционирует как американский товар.

Так со всем, что производят в Китае)

Ляляля
#28

Китай не значит плохое качество. Это филиал, где все соответствует стандарту.
А по цене американского в россии не купишь) в америке они дешевые как и в дубае)

Гость
#29

В Китае производится примерно всё, а не только айфоны. Потому что там дешевле производство и рабочая сила. Но это не отменяет тот факт, что сам apple американский бренд, и технология американская. Не китайцы его придумали, вот и все. Родные китайские телефоны -asus, xiaomi, huawei - немного другого уровня.

Гость
#30
Гость

Все это есть и на телефонах на андроиде.

А какие модели ноутбуков работают на андоиде? Есть ли эквивалент Apple TV у андроида? Я постоянно теряют ключи или кошелек дома и при помощи apple брелоков, подсоединенных к телефону, легко их нахожу. Андройд девайс у меня был один раз - не понравился. У apple намного проще интерфейс, моя 64 летняя мама легко разбирается хотя она не технарь совсем

ВЛАГАЛИЩЕВ
#31
Гость

Кем работаете?

Маляр

Гость
#32
Гость

А какие модели ноутбуков работают на андоиде? Есть ли эквивалент Apple TV у андроида? Я постоянно теряют ключи или кошелек дома и при помощи apple брелоков, подсоединенных к телефону, легко их нахожу. Андройд девайс у меня был один раз - не понравился. У apple намного проще интерфейс, моя 64 летняя мама легко разбирается хотя она не технарь совсем

Виндовс сопрягается с андроидом.

Гость
#33
Гость

А какие модели ноутбуков работают на андоиде? Есть ли эквивалент Apple TV у андроида? Я постоянно теряют ключи или кошелек дома и при помощи apple брелоков, подсоединенных к телефону, легко их нахожу. Андройд девайс у меня был один раз - не понравился. У apple намного проще интерфейс, моя 64 летняя мама легко разбирается хотя она не технарь совсем

Вместо эпл тв есть разные стриминговые сервисы. Про брелки без понятия.

Гость
#34
Гость

А какие модели ноутбуков работают на андоиде? Есть ли эквивалент Apple TV у андроида? Я постоянно теряют ключи или кошелек дома и при помощи apple брелоков, подсоединенных к телефону, легко их нахожу. Андройд девайс у меня был один раз - не понравился. У apple намного проще интерфейс, моя 64 летняя мама легко разбирается хотя она не технарь совсем

Интерфейс у андроида простой.

Гость
#35
aaa

Не все. Нет возможности принять звонок или смс через вай-фай на любом устройстве типа айпада, часах, макбуке. На андроид только блютус.

Классно. Как часто пользуетесь этой функцией?

Гость
#36
Гость

Виндовс сопрягается с андроидом.

Ой знаем мы как он сопрягается, плавали.

Нет даже близко ничего к Universal Clipboard, когда я могу сделать copy на телефоне, а paste на Mac

Дмитрий
#37

Серьёзно?😂

Гость
#38
Гость

Ой знаем мы как он сопрягается, плавали.

Нет даже близко ничего к Universal Clipboard, когда я могу сделать copy на телефоне, а paste на Mac

Прикольно.

Гость
#39
Гость

И что? А айфон себя позиционирует как американский товар.

лять, ты не в курсе, что есть технологии производства как железа, так и ПО к нему? и они американские. китай - это фабрика, которая по американской технологии производит продукт.
если че, илон маск тоже завод в Китай перетащил

#40

Конечно-же. Автор. Открою вам секрет, сейчас, в 2023 как минимум 65% всей ходовой электроники производят в Китае. Почему? Производство дешевле.
А так, наверное ещё где-то с 5ой или 6ой модели 70%+ айфонов делали в Китае.

#41
Гость

Классно. Как часто пользуетесь этой функцией?

Постоянно. В офисе, в доме, на участке.

#42
UnravelMind

Конечно-же. Автор. Открою вам секрет, сейчас, в 2023 как минимум 65% всей ходовой электроники производят в Китае. Почему? Производство дешевле.
А так, наверное ещё где-то с 5ой или 6ой модели 70%+ айфонов делали в Китае.

И все таки сборка а не производство. Ключевых технологиий как пр-во процессоров, экранов, камер у китая нет.

Гость
#43

скоро китай будет наш владыка си цзипин xi будет управлять всей россией он уничтожит все регионы рф кроме москвы тобы была лишь выжженая пустошь а потом там построят китайские заводы по производству фейковых айфонов и мы будем рабами китая и мы все умрем без пенсии в шахтах по добыче урана

Гость
#44

А ладу в России.

Гость
#45

Уже 10 лет они собираются в Китае. Не обидно, потому что качественно собирают.
А вот сейчас у них терки и они начали производства в Индию и Индонезию переносить. И те собирают.....как попало. так что КИтай-это уже знак качества ка США или Германия, они всему научились, пока Европа деградировала под натиском мигрантов

Гость
#46
Гость

И что? А айфон себя позиционирует как американский товар.

Потому что что география производства-Китай, а
авторство и стандарты качества-американские

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: