Гость
Статьи
Читающие журнал "Наука …

Читающие журнал "Наука и жизнь"

Я находила эти журналы у мамы с бабушкой, немного листала сама. Сейчас нашла время и желание реально читать майский свежий журнал.

Но вот поделиться "увлечением" абсолютно не с кем. Что за аудитория читает такой журнал...интересно

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидящие на горшке в туалете. Я в своё децкое время таким спомобом перечитал тонну всяких разных журналов, от пионерских до научно-популярных.

Гость
#2

Хороший журнал, автор. Очень познавательный. Я тоже читала, когда жила с родителями, мама с папой выписывали. Сейчас читаю больше в Интернете.
Аудитория, мне кажется, больше, конечно, не молодёжная.

Гость
#3

Раньше многие читали в советское время, наша семья выписывала, сейчас не знаю.

#4
Гость

Сидящие на горшке в туалете. Я в своё децкое время таким спомобом перечитал тонну всяких разных журналов, от пионерских до научно-популярных.

Я на горшке стараюсь как можно меньше времени проводить, фиг что прочитаешь, кроме состава освежителя

#5
Гость

Хороший журнал, автор. Очень познавательный. Я тоже читала, когда жила с родителями, мама с папой выписывали. Сейчас читаю больше в Интернете.
Аудитория, мне кажется, больше, конечно, не молодёжная.

Даже для приличия никому журнал не интересен)

Гость
#6

Я смотрю, что ваша Наука и так и осталась без образования, но зато всех помыкает научившись считать до трёх и как цыган водит за нос таких же невежд.

Гость
#7

В моей семье его выписывали всегда, помню бабушка по нему йогой еще в 80ые занималась, когда это было не так модно как сейчас повсеместно. Помню пачки этих журналов у них и еще Огонек

Гость
#8
Ирина

Даже для приличия никому журнал не интересен)

Я даже не знала, что он еще выходит. Сейчас всю информацию можно онлайн найти, на английском информации на тему науки и жизнь в разы больше, с последними исследованиями

Гость
#9
Гость

В моей семье его выписывали всегда, помню бабушка по нему йогой еще в 80ые занималась, когда это было не так модно как сейчас повсеместно. Помню пачки этих журналов у них и еще Огонек

Йога была в Фискультуре и Спорте, а в Науке и жизни разве была йога?

Гость
#10
Гость

Йога была в Фискультуре и Спорте, а в Науке и жизни разве была йога?

*Физкультуре

#11
Гость

Я смотрю, что ваша Наука и так и осталась без образования, но зато всех помыкает научившись считать до трёх и как цыган водит за нос таких же невежд.

Я не кичусь. Пишу же, что только сейчас ( а мне 30 лет ), смогла найти настроение его НАЧАТЬ читать, а знаем о таком журнале с детства. Оформила электронную подписку

И он ведь правда не плохой, а поделиться не с кем.

Гость
#13
Гость

Хороший журнал, автор. Очень познавательный. Я тоже читала, когда жила с родителями, мама с папой выписывали. Сейчас читаю больше в Интернете.
Аудитория, мне кажется, больше, конечно, не молодёжная.

С чего вы взяли? Часть молодёжи всегда интересуется наукой, просто не самая большая

Гость
#14
Ирина

Даже для приличия никому журнал не интересен)

Так вы хотите конкретно этот журнал обсуждать и ищете собеседников, или хотите с людьми такого типа общаться? В ютубе достаточно научных каналов и там полно людей всех возрастов, начиная от детей, которых наука и около очень даже интересует

Гость
#15

чтение журрнала это не увлечение

Гость
#16
Гость

Была была, подробно достаточно

Вот один из примеров издания за 1980 год с содержанием журнала

https://fantlab.ru/edition142161


В.Воронин - Хатха-йога: что мы можем взять из нее? (138).

Ух ты, круто, а я не знала, хотя у меня родители выписывали этот журнал в моем детстве.

Гость
#17

Хорошее у Вас увлечение, Ирочка. Одобряю.

#18

Я его люблю! Мне постоянно нужна новая информация. Листать ленту в вк или телеграмм ни чуть не заменяет журнал "Наука и жизнь"!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: