Гость
Статьи
Почему поехать на …

Почему поехать на природу подразумевает, что нужно будет пить?

Бред же.

Дельфин
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в алкоголизме?! Сам пью и всем советую😊

Гость
#2

А что там ещё делать??? Ромашки нюхать?

Гость
#3

Зависит от того кому предлагаешь. Я не пью на природе, скучно.

Дракон 🐲
#4

Подразумевается в твоей голове, в моей голове подразумевается хорошо и с пользой провести время с приятными мне людьми, отдохнуть и расслабиться, а бухать или нет, решу сам. И не всегда это тусовки с пьющими.

Спрашивай себя, почему тебя окружают свиньи, если они свиньи конечно же, и получишь ответ - ты такая же.

Гость
#5

Здрасьте! А чо ещё делать то, в города играть?

Гость
#6
Дракон 🐲

Подразумевается в твоей голове, в моей голове подразумевается хорошо и с пользой провести время с приятными мне людьми, отдохнуть и расслабиться, а бухать или нет, решу сам. И не всегда это тусовки с пьющими.

Спрашивай себя, почему тебя окружают свиньи, если они свиньи конечно же, и получишь ответ - ты такая же.

Приятные люди дома сидят тиливизир смотрят.

Гость
#7
Гость

Зависит от того кому предлагаешь. Я не пью на природе, скучно.

Это точно, без водяры на природе скучно.

Гость
#8

смотря сколько пить! если это турпоход, то вечером расслабиться у костра под гитару и выпить немного, то очень даже замечательно, а если приехать на природу, врубить колонки, нажарить шашлыков и нажраться до пори памяти, то на природу можно было и не выезжать в таком случае

Гость
#9
Гость

Это точно, без водяры на природе скучно.

Жаль, что без водяры люди не умеют отдыхать

Лавровый Лист
#12

Бред же.

Конечно. Закусывать еще надо.

Игорь
#13

Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он? АП Чехов

болт
#14

Вот и увидишь кто что из себя представляет. Трезвый всех фотай, пиши видео. Потом будешь их шантажировать.

Гость
#15

У меня алкоголь вызывает сонливость , пью исключительно перед сном .

Гость
#16

не у всех

Гость
#17
Гость

А что там ещё делать??? Ромашки нюхать?

да

Гость
#18

Выбирай нормальную компанию для выезда на природу, тогда выезд на природу не будет подразумевать бухло

Гость
#19

Так не пейте!

#20

А ты что, не Русский? МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОХ!

Гость
#21
Гость

Выбирай нормальную компанию для выезда на природу, тогда выезд на природу не будет подразумевать бухло

А как физически ты это себе представляешь? Вышел во двор, там кучкуются разные компании для поездок на природу - ходишь среди них и выбираешь нормальных людей. "Вы все тут нормальные?" "Все", - отвечают. "Ну, тогда я с вами".
Так, што-ле, ослоёп?

Гость
#22
Гость

А как физически ты это себе представляешь? Вышел во двор, там кучкуются разные компании для поездок на природу - ходишь среди них и выбираешь нормальных людей. "Вы все тут нормальные?" "Все", - отвечают. "Ну, тогда я с вами".
Так, што-ле, ослоёп?

А вы кроме двора других мест для знакомства не знаете?

Гость
#23
Гость

А вы кроме двора других мест для знакомства не знаете?

божечки... и это всё, что ты родил? М-даа.....

Игорь
#24
Гость

А как физически ты это себе представляешь? Вышел во двор, там кучкуются разные компании для поездок на природу - ходишь среди них и выбираешь нормальных людей. "Вы все тут нормальные?" "Все", - отвечают. "Ну, тогда я с вами".
Так, што-ле, ослоёп?

Физически это представляется так. Коллеги, сослуживцы, просто подруги ( друзья) или таковых нет?

Гость
#25
Гость

божечки... и это всё, что ты родил? М-даа.....

Божечки... Так вы реально не знаете..

Гость
#26
Гость

божечки... и это всё, что ты родил? М-даа.....

У вас действительно нет хороших друзей..

Гость
#27

Сбор любой компанией подразумевает что будут пить
А что?

Гость
#28
Гость

А как физически ты это себе представляешь? Вышел во двор, там кучкуются разные компании для поездок на природу - ходишь среди них и выбираешь нормальных людей. "Вы все тут нормальные?" "Все", - отвечают. "Ну, тогда я с вами".
Так, што-ле, ослоёп?

Ты это представился? Ну если ты не понимаешь, как выбирают небухающую компанию, мне нечего тебе сказать. Точнее, не хочу. Особенно, после твоего лая

Гость
#29
Гость

А вы кроме двора других мест для знакомства не знаете?

Некоторые на полном серьёзе не знают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: