Гость
Статьи
Какую песню вы можете …

Какую песню вы можете слушать несколько раз подряд не уставшая?

Делитесь, послушаем вместе ;)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как банкомат отсчитывает купюры

мята
#2
Гость

как банкомат отсчитывает купюры

😂О да

Гость
#3

Моргота - тьмы властелиииина
Я вызываю на бооой.
Я за Арды судьбу свой клинок подниму.
Выходи, мы сразимся с тобоооой!!

мята
#4
Гость

Моргота - тьмы властелиииина
Я вызываю на бооой.
Я за Арды судьбу свой клинок подниму.
Выходи, мы сразимся с тобоооой!!

Сейчас послушаю))

мята
#5
Гость

Моргота - тьмы властелиииина
Я вызываю на бооой.
Я за Арды судьбу свой клинок подниму.
Выходи, мы сразимся с тобоооой!!

Альбион, гибель короля? 😄Всё верно?

мята
#6
мята

Альбион, гибель короля? 😄Всё верно?

Или король и шут)) думаю я ошибаюсь

#7

Гимн России
Если в туалет не могу сходить, то Лану дел рей

Гость
#8

Все песни ДДТ

Гость
#9
мята

Альбион, гибель короля? 😄Всё верно?

Ну да, оно.

мята
#10
Гость

Ну да, оно.

Спасибки

мята
#11
Гость

Все песни ДДТ

++ мне тоже они нравятся. Какая самая самая самая обожаемая?

мята
#12
avamelex

Гимн России
Если в туалет не могу сходить, то Лану дел рей

Лана - у неё буквально одна песня нравится и то ремикс))) Тоже не могу слушать её скулеж

Гость
#13

Smash Into Pieces - Wake Up
классная))
столько времени не надоедает

Гость
#14

Песня про Путина самая лучшая.

Гость
#15
мята

++ мне тоже они нравятся. Какая самая самая самая обожаемая?

Про пёс-петербург

Гость
#16

Разные песни. Когда какая-нибудь понравится, могу слушать, пока не надоест. Вот например, вчера слушала Cat's Eyes - Face in the Crowd.

мята
#17
Гость

Smash Into Pieces - Wake Up
классная))
столько времени не надоедает

Добавила в избранное!) мне понравилась

мята
#18
Гость

Разные песни. Когда какая-нибудь понравится, могу слушать, пока не надоест. Вот например, вчера слушала Cat's Eyes - Face in the Crowd.

Согласна. Я уже второй месяц подряд слушаю две песни подряд. Все те кто со мной находится рядом их уже тошнит от них 😂😂

Гость
#19
мята

Согласна. Я уже второй месяц подряд слушаю две песни подряд. Все те кто со мной находится рядом их уже тошнит от них 😂😂

Я в наушниках слушаю.

мята
#20
Гость

Я в наушниках слушаю.

Я тоже, но иногда включаю колонки. Соседи не жалуются, так как сами тоже иногда слушают. Но в положенное время)) Да и дела быстрее под музыку делаются) А вот по работе приходится отключать, так как настроиться не получается. Из за оталекающего шума)

Гость
#21
мята

Я тоже, но иногда включаю колонки. Соседи не жалуются, так как сами тоже иногда слушают. Но в положенное время)) Да и дела быстрее под музыку делаются) А вот по работе приходится отключать, так как настроиться не получается. Из за оталекающего шума)

Это да, умственной деятельности музыка мешает, я не могу сосредоточиться. Аудиокниги тоже не воспринимаю. Музыку можно слушать, когда готовишь, убираешься, тренируешься, в дороге, просто отдыхаешь. Но я эти моменты используя еще и чтобы тишину слушать.

мята
#22
Гость

Это да, умственной деятельности музыка мешает, я не могу сосредоточиться. Аудиокниги тоже не воспринимаю. Музыку можно слушать, когда готовишь, убираешься, тренируешься, в дороге, просто отдыхаешь. Но я эти моменты используя еще и чтобы тишину слушать.

Подписываюсь под каждым словом, особенно про аудио книги. Минут 10 вникаешь в суть, а потом уже отвлекаешься на что то свое и теряешь смысл. Приятнее читать, представлять картину, и переживать моменты с героями в книге. Иногда так зачитаешься что выпадаешь из реальности.

Гость
#23

Тінь Сонця - Моя Україна

Судная ночь
#26

Малиновая лада в малиновый закат 🔥👍

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема