Гость
Статьи
Как вам первые …

Как вам первые ощущения от езды на мотоцикле?

Привет! 😃

Расскажите как вам первые ощущения от езды на мотоцикле? 🫨

Также интересно узнать ощущения "пассажиров" (их называют ещё наjопниками ахах) 😃

На какой скорости обычно ездите?

Как побороли страх, волнение, когда сели впервые на мотоцикл? 🫠

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четыре года езжу двойкой, но у моего мужа всегда были большие дорожные мотоциклы и на них мне удобно, пробовала на скремблере, полный отстой. Страх пропадает с опытом, плюс нужно доверять пилоту.

Сейчас купила себе мотоцикл, хожу в мотошколу, борюсь уже со своими страхами :).

#2
Гость

Четыре года езжу двойкой, но у моего мужа всегда были большие дорожные мотоциклы и на них мне удобно, пробовала на скремблере, полный отстой. Страх пропадает с опытом, плюс нужно доверять пилоту.

Сейчас купила себе мотоцикл, хожу в мотошколу, борюсь уже со своими страхами :).

Никогда и ни за какие деньги не сяду на мотоцикл. Для меня мотоциклисты - некие "суицидники". Как можно так гонять, не представляю. Уж если не думаете о себе, подумайте о других

#3
Гость

Четыре года езжу двойкой, но у моего мужа всегда были большие дорожные мотоциклы и на них мне удобно, пробовала на скремблере, полный отстой. Страх пропадает с опытом, плюс нужно доверять пилоту.

Сейчас купила себе мотоцикл, хожу в мотошколу, борюсь уже со своими страхами :).

Круто 😃

Гость
#4

На дебушкином любили кататься с ним, но у него с люлькой был

Гость
#5

В памперсах и с закрытыми глазами 😖🤣

Гость
#6

Ощущение, что если попадешь в ДТП - тебя ничто не защитит.

#7

Эх почему так мало ответов, неужели тут никто, кроме первой девушки не ездит и не ездил...:(

Гость
#8
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Эх почему так мало ответов, неужели тут никто, кроме первой девушки не ездит и не ездил...:(

идите на байк пост, там все ездят :)

Гость
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Эх почему так мало ответов, неужели тут никто, кроме первой девушки не ездит и не ездил...:(

Желание большое было, страха много. Я не люблю быть двойкой, поэтому хочу ездить сама. Очень помогает муж советами, но оказывается все-равно свой опыт и навыки, свое понимание уникально. Сначала боялась ездить по трассе быстро, 80, перед поворотами скидывала, хотя на тачке 20 лет постоянного стажа-это другое. Дорогу читать не проблема, проблема привыкнуть к своему новому другу🤣. Ну, понемногу Боря страх, езжу, потому что тянет и всё. Все увереннее, быстрее, дальше! Это будоражит! Это нравится! Это и гордость за преодоление страха в себе, и и ощущение единения с дорогой. Это возвращение домой после каждой поездки, сделано, победа, но на следующий день снова хочется куда-то. Я первый сезон. Эмоций тьма, все усилия (автошкола, экзамен, страхи, время, нервы) стоили полученного. Выше были комменты про скорость и пожалеть других, так фишка в том, что вы замечаете только скоростных мотоциклистов, обычных адекватных просто не замечаете.

Гость
#10

Нажопницей ездила пару раз, только с мужем, люблю сама управлять своей жизнью, поэтому и на моте езжу теперь сама.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: