Гость
Статьи
Голая тема

Голая тема

Кто любит отдыхать на природе голым? Я так обожаю ходить без этих трусов, Свободно чувствуешь себя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И свободно заползают куда не надо букашки, свободно крапива по нежным местам жжет. Хотя, если вы постоянно оголяетесь, то нежные места у вас не такие уж и нежные, небось, уже как у слона там кожа.)))

Гость
#2

Счастливый ты человек 😂
По улицам не ходи так, а то отмудахают, как того несчастного глупого тиктокера. Сейчас избиения в почёте, люди стали кровожадными. О Аллах, дай людям ума и милосердия, спаси эту планету!

Гость
#3

Мы вашу писю просто не видели ещё😉.

Нбе́бля
#4
Гость

Счастливый ты человек 😂
По улицам не ходи так, а то отмудахают, как того несчастного глупого тиктокера. Сейчас избиения в почёте, люди стали кровожадными. О Аллах, дай людям ума и милосердия, спаси эту планету!

вы про парня который ходил в платье? Если для вас это норма, и смешно , советую отправиться к психотерапевту. Каждый имеет право ходить так как хочется ему. 💀Лечитесь.

Гость
#5
Гость

Мы вашу писю просто не видели ещё😉.

Могу показать, на природе ее столько народу уже видели.

Гость
#6
Гость

Счастливый ты человек 😂
По улицам не ходи так, а то отмудахают, как того несчастного глупого тиктокера. Сейчас избиения в почёте, люди стали кровожадными. О Аллах, дай людям ума и милосердия, спаси эту планету!

Я же написал, что где только можно, по улицам уж точно никогда не пройду, а на природе пройтись голышом, уууу как приятно.

Николай
#7
Гость

Мы вашу писю просто не видели ещё😉.

А где можно показать свою писю?

Николай
#8
Гость

Мы вашу писю просто не видели ещё😉.

А где показать то писю?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: