Гость
Статьи
Москва уже не та?

Москва уже не та?

Москва уже не та?

Из за санкции уже не то ощущения одной из самых ярких,душевных столиц мира.
Будто заблокировали от внешнего мира.
Нет,конечно и сейчас неплохо,но та роскошь незабываема.
Очень скучаю по ночной Москве без ограничения,по бутикам тяжелых люксов,по спорткаром в продаже,по ту самую атмосферу лучшего города. Много еще перечислять,боюсь не смогу выразить чувства по всей мере.
Кстати,как думаете,когда к нам все вернется и мир снова встает на нейтралку?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда, мир уже не будет прежним для тебя! )

Dark Night Rider
#2

Какая вам разница, вы один хрен не купите спорткар, на бренды вы и так только облизывались...

Гость
#3

У меня другие поводы для недовольства и огорчения. Я живу здесь с самого рождения и с каждым годом наблюдаю метаморфозы нехорошие. И это мягко сказано. Одно засилье мигрантов чего стОит! П-ц полный.

Гость
#4

Переезжайте в Париж или Милан. Там где и бутики и жизнь ночная бьёт ключом.

Гость
#5
Dark Night Rider

Какая вам разница, вы один хрен не купите спорткар, на бренды вы и так только облизывались...

Спорткары не для наших дорог.

Гость
#6

Очевидно когда выселят всех нелегалов.

Гость
#7

Спорткары вообще в соседнем доме продавались раньше. В районе спальном. Рядом с кассой РЖД. Забавно. )

Hugg
#8

Дома устрой себе это все и будет незабываемая атмосфера

Ульяна
#9
Dark Night Rider

Какая вам разница, вы один хрен не купите спорткар, на бренды вы и так только облизывались...

Не говори за себя

Ульяна
#10
Гость

У меня другие поводы для недовольства и огорчения. Я живу здесь с самого рождения и с каждым годом наблюдаю метаморфозы нехорошие. И это мягко сказано. Одно засилье мигрантов чего стОит! П-ц полный.

Дааааа согласна

Гость
#11

"Когда к нам все вернется" - никогда. Во всяком случае, не при нашей жизни. Не будет больше никакого тяжёлого люкса, будет СССР 2.0, с товарным дефицитом, многочасовыми стояниями в очередях за товаром, кот.ввезен нелегально по параллельному импорту (и чаще всего, это будет паль), ездить будут только на китайцах и москвичах. Тряпки будут из Ирана и из Турции. Но обычным людям, а не прикорытным и мажорам, на это будет надевать, они будут озабочены тем, как бы с голода не помереть, и как бы их не ограбили и не убили на улице, потому что начнется разгул криминала. На самом деле, он уже начался.

Гость
#15
Гость

"Когда к нам все вернется" - никогда. Во всяком случае, не при нашей жизни. Не будет больше никакого тяжёлого люкса, будет СССР 2.0, с товарным дефицитом, многочасовыми стояниями в очередях за товаром, кот.ввезен нелегально по параллельному импорту (и чаще всего, это будет паль), ездить будут только на китайцах и москвичах. Тряпки будут из Ирана и из Турции. Но обычным людям, а не прикорытным и мажорам, на это будет надевать, они будут озабочены тем, как бы с голода не помереть, и как бы их не ограбили и не убили на улице, потому что начнется разгул криминала. На самом деле, он уже начался.

Никогда уже не будет то, что было. СССР не повторится.

Гость
#20
Гость

а ты типо представляешь? ты хоть раз в париже была маргиналка? в дубае? шелупонь бблять

Была и не раз. Так как работала там с театром

Гость
#23
Гость

ну бблять ехать туда прислугой третьесортной так себе конечно

Да, давись от злобы.

Ульяна
#25
Гость

маргинальское отродье забомбило на господ) нет холоп, я элитная роскошная дева езжу на майбахе с водителем. ношу дорогие вещи. обьехала весь мир. тебе за счастье что такое высокий уровень как я, тебе ничтожеству отвечает. днище привокзальное

Волочкова шоль? 😳
Насцалась Настя?

Гость
#26
Гость

маргинальское отродье забомбило на господ) нет холоп, я элитная роскошная дева езжу на майбахе с водителем. ношу дорогие вещи. обьехала весь мир. тебе за счастье что такое высокий уровень как я, тебе ничтожеству отвечает. днище привокзальное

А на банальный урок этикета не хватило денег?
Честно,даже не верится,что человек живущий в счастье,так пишет.
Или же ппц какая низкая самооценка,это факт

Гость
#27
Гость

У меня другие поводы для недовольства и огорчения. Я живу здесь с самого рождения и с каждым годом наблюдаю метаморфозы нехорошие. И это мягко сказано. Одно засилье мигрантов чего стОит! П-ц полный.

В точности как и я! Причем их дети уже москвичи.

Гость
#29
Гость

не ругайся на меня
но тут действительно нет лакшери дев таких как катя милевская , марина майер итд
автор роняет слюни на чужое богаство ,мазохистка и добавки просит

Ну лакшери не всегда показатель аристократизма. Девам многим ещё надо поучиться, а не только блистать роскошью

Гость
#33

да ладно

#34

Живу в Москве с рождения, по-мне, только лучше стало. Красная площадь не забита туристами из Поднебесной, мигрантов местами поменьше стало. Бутики прошлый век, если нужна дорогая шмотка, можно заморочится и найти в интернете, заказать. Клубы, бары, рестораны в центре все остались, ну кроме тех, что не пережили пандемию. Город развивается, новые станции метро повсюду, дороги строят, дома новые растут как грибы после дождя. Мне нравится тут жить.

Гость
#35

какая связь между душевностью города и наличием тяжелых люксов?
что такое - тяжелый люкс?

Гость
#36

Если ты и дальше будешь внеполитики то будет только хуже)

Гость
#37
Гость

какая связь между душевностью города и наличием тяжелых люксов?
что такое - тяжелый люкс?

что такое - тяжелый люкс?

Это бренды как Chanel, gucci и другие.
То есть это,так скажем,высшая иерархия люксов

Гость
#38

Ну так и есть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: