Гость
Статьи
Как найти увлечение?

Как найти увлечение?

В таком-то веке, когда есть Интернет и любая блажь, я умираю со скуки. Друзей у меня нет, люди меня ненавидят и отовсюду гонят, поэтому смирилась и нахожусь дома в одиночестве. У меня нет НИЧЕГО, чем бы я увлекалась. Бесят дeвки, которые выдерживают тысячи часов за просмотрами аниме и сериальчиков, запоминают сюжет, имена, ещё и фанатеют с этого. Я после 20 минут начинаю вертеться и отвлекаться. Не понимаю людей, которые слушают гармоничную болтавню под названием музыка. Это же громко и голова болит. Не понимаю мyжлaн, которые часами рубятся в пиксели на компе под названием игры. Болят глаза, не выдерживаю и 20 минут. Книги тоже не выдерживаю, бросаю. "Производить" эти самые увлечения тоже не могу. Малювать, бубнить, плясать, выдумывать, строчить-не моё. Спорт- тоже не моё, я слабая. Наука-и близко не моё, мозгов не хватает запомнить даже простое. Я не могу выдержать НИЧЕГО. Бывает ли такое, когда в жизни ничего не подходит? Означает ли это, что мне неинтересно жить? Моё призвание-лежать на диване и смотреть в потолок в прямом смысле?

Аноним.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор, меня все бесит (с)

Гость
#2
Гость

Доктор, меня все бесит (с)

... я не доктор))) 👌

#3

Мифология, таро, руны, выжигание по дереву, полимерная глина (лепка), рисование.
Мифология, руны, таро 🔥
Что ещё... Можно ещё делать браслеты, мозаики/ пазлы собирать.

#4

Можно какой-нибудь музыкальный инструмент освоить. Например, гитара, синтезатор и т.п..

Питбайк, если есть деньги )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: