Гость
Статьи
Возможная …

Возможная компрометация EDGE: при закрытии профиля

Возможная компрометация Микрософта: При закрытии своего профиля в браузере EDGE\при отключении синхронизации, и при нажатии на кнопку войти, чтобы войти обратно, профиль почему-то входит автоматически, сразу демонстрируя логин пользователя и уже почему-то с подстановкой пароля и сразу загружает всю синхронизацию. И как я понимаю, отключение имени профиля в Windows не предусмотрено, а отключение email в Windows не помогает. Может я что-то не так делаю? С Гуглом было проще но тот браузер хуже стал работать, поэтому я перешел в EDGE. В поддержку Микрософта звонил неоднократно, отзывы в Центр Отзывов печатал, безрезультатно - сказали что исправят баг, но его не исправили. Сам браузер не удаляется: в Windows 10 почему-то присутствуют два встроенных удалильщика: один с новым интерфейсом, второй - с классическим интерфейсом от Панели Управления и во втором к удалению предлагается больше программ, и там присутствует EDGE, но кнопки удаления для него всё равно нет, а советы из интернета не помогли.

3 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Скачать менеджер приложений для его удаления мысли нет, а потом поставить повторно?

#2
Василиса

Скачать менеджер приложений для его удаления мысли нет, а потом поставить повторно?

Revo Unistaller не видит его. Какой еще менеджер приложений можно скачать?

#3
Мечтатель

Revo Unistaller не видит его. Какой еще менеджер приложений можно скачать?

я попробую установить с менеджера приложений микрософта но браузер встроен в установочный windows, либо я его с установщика установил, не помню, но вряд ли поможет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: