Гость
Статьи
Образ Ольги из …

Образ Ольги из "Бригады"

Недавно посмотрела этот известный сериал и почитала, что в многих рецензиях пишут, что она размазня и жадная стерва, что с Сашей была только из-за денег. Мне так не кажется...Ну, то есть то, что тётка не великого ума, я согласна, но всё же вижу, что чувства к нему у неё были, просто запуталась. А вы как увидели?)

А-1
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Характерная роль: с виду — ангел, а внутри — зеленый крокодил

Гость
#2

Олю по блату родители запихнули в музыкальное училище, даже их старый друг в результате какое-то распределение дочери погибших друзей подсуетить не смог, честно сказал - ты зайка ни о чем. Потом она подкатила к бывшему однокурснику по поводу работы, он ей намекнул, чем ей придётся благодарить. И вот результат - только и осталось, что схватиться за штанину мужа-бандита, знала, чем занимался, но родила-таки , могла и развестись, но девочка действительно ни о чем - ни как профессионал, ни как личность

#3

Ольга — типичный образ женщины бандита из 90-х, девочка из хорошей, интеллигентной семьи, вся в искусстве, такая "мамочка я полюбила бандита".

Гость
#4

— Да ладно, Оль, не бери в голову. Если б мне не дали, я бы еще и не такое брякнул. — Нет, Саш. Ты б такое никогда не брякнул, ты б лучше как врезал бы мне! — Да я убил бы вообще! — Вот поэтому я за тебя замуж и вышла. — За что, за убил? — Нет, мне просто нравится, как ты проблемы решаешь.

Гость
#5
Яна

Характерная роль: с виду — ангел, а внутри — зеленый крокодил

т.е. обычная баба?

#6
Гость

т.е. обычная баба?

дадада, все бабы крокодилы, мужички ангелочки, да?

Гость
#11

И образ не нравится и актриса гусева. Она сейчас так зад накачала, можно яйцо положить не упадёт.

Гость
#13

Оля такой же сказочный персонаж, как и благородный авторитет Саша Белый.
Если по сюжету, то встретились они и понравились друг другу еще до того как он связался с криминалом. Тоесть понравился ей именно тот парень с соседской дачи, а не, прости, господи, криминальный авторитет Саша Белый, которым он стал потом.

Гость
#15
Гость

Оля такой же сказочный персонаж, как и благородный авторитет Саша Белый.
Если по сюжету, то встретились они и понравились друг другу еще до того как он связался с криминалом. Тоесть понравился ей именно тот парень с соседской дачи, а не, прости, господи, криминальный авторитет Саша Белый, которым он стал потом.

Это взяли из Крестного отца, где такая рафинированная американка Кей влюбилась в военного, у которого ничего по его словам общего не было с его семьей, а потом ну так получилось… и конечно из Однажды в Америке, где Лапша подглядывает за маленькой танцовщицей Деборой и влюбляется по -юношески в «гений чистой красоты», а он весь такой хулиган и не достоин

Гость
#19
Гость

Олю по блату родители запихнули в музыкальное училище, даже их старый друг в результате какое-то распределение дочери погибших друзей подсуетить не смог, честно сказал - ты зайка ни о чем. Потом она подкатила к бывшему однокурснику по поводу работы, он ей намекнул, чем ей придётся благодарить. И вот результат - только и осталось, что схватиться за штанину мужа-бандита, знала, чем занимался, но родила-таки , могла и развестись, но девочка действительно ни о чем - ни как профессионал, ни как личность

Экскьюзьми, а Оля это кто?
Шея Сашина? Ох и сссучь редкостная вместе с этим Сашей на пару. Кота своего этим мразям никогда не смогу простить, как издевались.

Гость
#21
Гость

И образ не нравится и актриса гусева. Она сейчас так зад накачала, можно яйцо положить не упадёт.

😏А что же они других женщин унижали за лишние кг, когда сами с джопами жырными?

Гость
#25
Гость

Олю по блату родители запихнули в музыкальное училище, даже их старый друг в результате какое-то распределение дочери погибших друзей подсуетить не смог, честно сказал - ты зайка ни о чем. Потом она подкатила к бывшему однокурснику по поводу работы, он ей намекнул, чем ей придётся благодарить. И вот результат - только и осталось, что схватиться за штанину мужа-бандита, знала, чем занимался, но родила-таки , могла и развестись, но девочка действительно ни о чем - ни как профессионал, ни как личность

Я думала что это его сестра двоюродная, которую он пропихивал всеми способами, ничего не гнушался. Всех подставлял. Дрянь, а не мужик прям в лицо бы ему и ей это сказала. Не побоялась, что оно криминальное мудачье.

Гость
#32

Мышь серая, как внешне, так и по характеру. И терпила

А-1
#33
Гость

Олю по блату родители запихнули в музыкальное училище, даже их старый друг в результате какое-то распределение дочери погибших друзей подсуетить не смог, честно сказал - ты зайка ни о чем. Потом она подкатила к бывшему однокурснику по поводу работы, он ей намекнул, чем ей придётся благодарить. И вот результат - только и осталось, что схватиться за штанину мужа-бандита, знала, чем занимался, но родила-таки , могла и развестись, но девочка действительно ни о чем - ни как профессионал, ни как личность

Меня это позабавило.)) И когда она будучи прям настолько бездарной, периодически в фильме ему кричит " у меня в честь родителей назвали зал, у меня богатая внутренняя жизнь!")))

Гость
#34
Гость

Олю по блату родители запихнули в музыкальное училище, даже их старый друг в результате какое-то распределение дочери погибших друзей подсуетить не смог, честно сказал - ты зайка ни о чем. Потом она подкатила к бывшему однокурснику по поводу работы, он ей намекнул, чем ей придётся благодарить. И вот результат - только и осталось, что схватиться за штанину мужа-бандита, знала, чем занимался, но родила-таки , могла и развестись, но девочка действительно ни о чем - ни как профессионал, ни как личность

Посмешило как она уже лет через 7 жизни с ним сказала бабке, что подозревает, что муж убивает людей. Зоркий глаз прямо:)

Гость
#35

Ольга не вызывает ни отторжения, ни симпатии лично у меня. Девочка, выросшая без родителей с гиперопекой со стороны бабушки, которая этих самых родителей всеми силами пыталась заменить. В начале сериала она ещё совсем зелёная пай-девочка, видящая себя лет эдак через десять успешной и прославленной музыканткой, в конце-ещё молодая, но в некоторых аспектах побитая жизнью женщина, плохо представляющая что ей делать дальше и как жить. Не могу назвать её глупой, не могу сказать, что с Беловым она была из-за денег. Полюбила, да. Полюбила к своему несчастью, ей бы кого другого, да с менее опасным «ремеслом»-всё было бы тихо-мирно и как у всех: тишь да благодать, не трепала бы нервы себе, не было бы скандалов с мужем. А тут…ну просто не готова была её нервная система к такому «веселью». Хотелось реализовать себя в музыке-не получилось, хотелось мужа под боком-не срослось, она там далеко не на первом месте была. Хотелось покоя-уж извините, выбрав такого мужчину о спокойствии можно забыть. Обычная женщина, которая любит своего мужчину, но не готова принять его образ жизни, расстаться при этом тоже не готова, в этом то вся её беда.

Гость
#36
А-1

Меня это позабавило.)) И когда она будучи прям настолько бездарной, периодически в фильме ему кричит " у меня в честь родителей назвали зал, у меня богатая внутренняя жизнь!")))

В честь деда.

Гость
#37

Благородством ни от Белого, ни от всей пресловутой бригады там и не пахнет. Ни одного благородного дела.

Гость
#38

Если стерва жить хорошо и безопасно-могласна. Но умереть-это слишком

Гость
#39

Если честно, она там хуже всех, терпеть её не могу.
Ну, то что Оля была с Сашей из-за денег это бред, тут уже сказали, что полюбила она сначала простого паренька. Чувства там были.
Но вот этот её апломб и как она того же Сашу пыталась постоянно укусить тем, что в честь её деда консерватория была названа, при этом сама из себя абсолютно ничего не представляла.
В книгах чёрным по белому написано, что Саше на даче её пиликанья на скрипке слушать просто не выносимо.
Сама она ему приглянулась, а вот игра...
Или как она заявила Белому :да о чем с тобой говорить, о Брюсе Ли?
Вообще многие фаны удивляются как это Белый посмел ей изменить ведь она такая классная, а мне вот даже не удивительно, что по итогу Белый от неё налево пошёл, потому что мозги она колупала знатно. Любовница хоть на симфонический оркестр принудительно не загоняла и с кулаками и орами перед друзьями не кидалась.
Сцена с любовницей вообще смешно выглядит, где она ей там про женщин, спящих с чужими мужиками про рак закатила. Хотели выставить умной и крутой, а получилось нелепо.
Потом та сцена, где врач прооперировавшая Ваню в больнице переживает, что детей нечем кормить, если убьют, Оленька отвечает, что она это 4 года видит🤦‍♀️
Эгоистка до мозга костей.
При этом у неё была прекрасная возможность отчалить с сыном заграницу там здоровье поправить или ещё чего, подальше от криминала, но материнский инстинкт не екнул ни разу...

Следующая тема