Гость
Статьи
А неужели все …

А неужели все журналисты мерзавцы

Лично я в своём окружении не встречала хотя бы одного адекватного профессионала в этой области. Считаю, что выворачивание наизнанку слов интервьюируемого человека это ещё не зло. Попадались и более агрессивные личности. А ещё меня вынесло от того, как журналисты обращаются со знаменитостями. Пример сестры Уиллис, троица: Румер, Скаут и Таллула. С какой радостью журналюга подробно расписал " уродство " самой последней из них, десятилетней маленькой девочки на тот момент. Пусть от неё старались это скрыть, не все люди такие добрые и одноклассники ткнули носом в газету. Как результат комплексы, совпавшие с разводом её родителей, расстройство пищевого поведения и проблемы в результате социализации. А тому мужчине который это написал, плевать, деньги ведь заработаны. Журналисты поднимающие другие вопросы не лучше, по людям если нужно пробегут. Статья равно известность.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желтая пресса - это желтая пресса, в любой стране. Те люди, которые за деньги копаются в грязном белье звезд. Это определенный жанр со своими законами. А звезды обязаны терпеть папарацци, потому что это часть их работы. Вся их жизнь - это работа, потому что они за нее получают поклонников и миллионы долларов. Кому не нравится, те не идут работать в публичные профессии.

Гость
#2

Если на лицо - это дело вкуса, касаемо любых людей, то фигурами они в мать пошли, насколько я помню из того немногого, что видела. А у их матери фигура хорошая.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: