Гость
Статьи
Посоветуйте машину

Посоветуйте машину

мне скоро 18 и я пытаюсь выбрать себе машину. можете пожалуйста подсказать самые лучшие варианты что бы не очень дорого и не жалко было разбить, удобную и красивую. я хотела себе фиат 500, но боюсь что не помещусь туда со своим ростом..(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе папик денег дал?

Гость
#2
Гость

А сколько тебе папик денег дал?

я что сама заработать не могу??? мне если три дня в неделю работать то заработаю 15 к грн, а у меня столько этих недель будет, целое лето свободное

Гость
#3
Гость

я что сама заработать не могу??? мне если три дня в неделю работать то заработаю 15 к грн, а у меня столько этих недель будет, целое лето свободное

По писькам будешь скакать без образования

Гость
#4
Гость

По писькам будешь скакать без образования

мужчинка, если тебя ущемляет то что я могу себе позволить купить машину а ты нет, то иди и плачь в другом месте. и на счет образования, я учусь в англии, так что обломись

applejuice23
#5

бери i7-13700K на RTX 4090 с 32GB DDR5 памяти

Непсихолог
#6

если вы живете в Англии логичнее было бы эти вопросы задавать на их местном форуме... им же виднее какие там машины выгоднее и проще в ремонте.

Непсихолог
#7

https://www.youtube.com/watch?v=G00nDy3Bm5o

Гость
#8
Непсихолог

если вы живете в Англии логичнее было бы эти вопросы задавать на их местном форуме... им же виднее какие там машины выгоднее и проще в ремонте.

не важно где я живу, просто забудь об этом. я спросила про марку машины которая подходит подросткам. не очень дорогую и не очень страшную. мне очень сложно определиться

Гость
#9

фиат 500 для людей какого роста? в интернете пишут по разному и я не понимаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: