Гость
Статьи
Посоветуйте машину
Обсуждение закрыто

Посоветуйте машину

Девушки, вот и я созрела!!! Решила весной покупать машину. Посоветуйте, в каком направлении искать. Хочу - небольшую, недорогую (3-5 тыс долл), автомат )))) машина будет первая, а денег особо нет ((((

выбирающая
48 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, "(3-5 тыс долл), автомат". Вы шутите?

Саня
#2

3-5? Да ещё и автомат? Круто. Хотя если вы в Хабаровске у вас выбор приличный с правым рулём. В Москве можете расчитывать на Matiz слегка бу, но кажись у него автомата не было.

Anonymous
#3

3-5 тыс это первоначальный взнос так понимаю? Бери Suzuki Grand Vitara (у меня такая, это просто сказка) или Jimny прикольная.

Anonymous
#4

Suzuki Grand Vitara конечно супер (моя мечта), но, мне кажется, автор не первый взнос имела в виду...

Anonymous
#5

за такие деньги ты ничего не купишь. даже бу

Anonymous
#6

Я себе тоже не новую выбирала только закончила школу,ниже 300 тысяч рублей смотреть страшно.Так что врядли купите а ещё и автомат.

выбирающая
#7

понятно. тогда 7 тысяч ))

Кончитта танцует "Мамбу"
#8

За 5 тыс.можно купить тойоту с правым рулем, но, имхо, у этих машин в России нет будущего.

Anonymous
#9

Автор можно купить 2007 год Ниссан Микро автомат 340 тысяч.

Anonymous
#10

А какую машину вы хотите?Большую или маленькую?Вы для себя что хотите?

Жесть
#11

Автор 8, за 7 тыс тоже сложно найти автомат, это будет поношеная машина с темным прошлым и смутным будущим.

Anonymous
#12

Нет автор за такие деньги ,что вы хотите это 175 тысяч вы точно ничего не купите зайдите авто.ru

Anonymous
#13

Матис, автомат, новый - около 300 тысяч руб.

Anonymous
#14

Автор уложиться вы можете и в 150,но что это будет за машина вы в неё вложите больше чем она сама стоит.Вам надо фотки посмотреть таких машин может желание отпадёт.

Anonymous
#15

У Матиза есть автомат!

Anonymous
#16

23- я чувствую это подстава чистой воды. даже фотки нет. такого года автомат.. когда механика дальше дороже стоит.... тем более там юридическая фирма. а они чем хочешь тебя туда к себе загонят...

выбирающая
#17

хорошо, а кроме матиза..... что еще можно посмотреть?

Anonymous
#18

У меня вопрос по сайту авто.ру: я тоже выбираю машину, только до 7 тысяч, и смотрю что продают. Кто покупал там машины, скажите пожалуйста, если владелец пишет "возможен торг" сколько процентов от цены он может скинуть?

Саня
#19

Советую подсобирать до 10 и купить Getz, есть автомат, не дорого, удобная для парковки, вместительная. Есть праворульные варианты и дешевле на 2 шт, но не советую по московским дорогам.

Жесть
#20

26, вот и я про то ж, скорее всего битая и кузов повело, или что-то наподобие. Только автор нам не верит :-(

почти олигарх
#21

автомат сам стоит около 2тд. )))))

Жесть
#22

АВтор, предлагаю купить хороший велосипед с автоматом. Как раз уложитесь: 1 тыс.дол. велосипед + 2 тыс.дол. автомат = 3 тыс. дол. ))

Жесть
#23

К моему 35: ааа, он битый (см ."состояние"), понятно.

Ingeborge
#24

Или 10 ему лет было.. Забыла.

Anonymous
#25

тоже хотела подешевле счас решила что нет!Только новую и только приличного качества мазду или муцубиси.Ну они мне нравятся:).Но денег на это удовольствие опка не предвидется хочу еще квартиру менять.Так что помечтаю и опять в вонючий тролейбус и метро:(((.Прям трагедия у меня в них ездить.

Вкусня
#26

автор, за эти деньги вы можете купить что то вроде этого http://all.auto.ru/cars/used/sale/1058636.html
зато и ездить научитесь..и ремонт дешевле!

Anonymous
#27

42, тогда она только и будет работать на эту бу машину и вкладывать в нее. Она постоянно будет разваливаться.. Лучше уж на новую подкопить и купить тыс за 300-400 руб.

Anonymous
#28

фтопку вазы, у меня королла 99 г, 8 тыс стоила, левый руль, руч коробка (автомат никогда не куплю), экстренно ничего не ломалось за два года, а подшипники и масла на любой менять надо. "торг возможен" означает, что где-нить можно наткнуться на царапинку или подобную фигню и сказать: ооо, у вас тут царапина, скидывайте 100 уе. на 200 можно уломать, но надо постараться))). если резко соглашаются на 300-500 и говорят срочно, лучше разворачиваться и валить)), наверняка скрытые дефекты, например могла стоять долго и было масляное голодание, это *** даже не убитая подвеска. при покупке б/у в первую очередь надо смотреть на кузов.

Anonymous
#29

матиз за эти деньги можно взять уже 05 г., еще можно посмотреть рено клио симбол, но уже подороже. вообще существуют кредиты, но лично я протиф этой роскоши)))

выбирающая
#30

я не новую хочу ))))

выбирающая
#31

я хочу уже ездить, мне без разницы, какое у нее прошлое

выбирающая
#32

а бу матис могу в 200 уложиться?

Жесть
#33

АВтор, "...мне без разницы, какое у нее прошлое...". Вы что, не понимаете, что купив битую ранее или очень старую машину, вы 1) не будете нормально ездить, потому что половину времени будете проводить на ремонте в сервисе, 2) вложите в этот ремонт больше, чем стоила бы нормальная машина.

Жесть
#34

АВтор 16, у Матиса нет автоматов.

Anonymous
#35

Жесть мы с вами пишем одни и теже мысли.Автор советую прислушаться,чтобы меньше проблем было в будущем из за такой машины.

Жесть
#36

20, да, да. ))) Автор, действительно, посмотрите сайт auto.ru, раздел подержанных машин, там все соответствует рынку.

Жесть
#37

22, хорошо, есть, специально посмотрела. На ауто.ру всего 2 машины в пределах 200 тыс: одна 1998 года, ну, с ней все понятно. Вторая - даю ссылку, скажите мне спасибо, автор :-): http://all.auto.ru/cars/used/sale/891522.html

Anonymous
#38

У Матиса есть автомат, подруга покупала новый, зелененький такой за 250 тыс, где-то полгода назад

выбирающая
#39

спасибо

Жесть
#40

АВтор 27, "...кроме матиза..... что еще можно посмотреть?..." Мы же вам говорим: за такие деньги и с автоматом - ничего.

Саня
#41

А ещё лучше купить автомат и с ним можете выбрать любую вам понравившуюся машину. На кавказе АК стоит около 100 уе+переезд+взятка ментам = уложитесь)))

Жесть
#42

АВтор, посморите вот по ссылке еще Хендай Гентц. Снова не понятно, почему так дешево за автомат 2005 года, ну да ладно. http://all.auto.ru/cars/used/sale/981909.html

Жесть
#43

САня 34, гы-гы... ))))

Ingeborge
#44

У нас был восьмилетний галант на автомате с ржавым днищем и проржавевшим номером двигателя. Стоил 5 тыщ. Т.к. времени на экспертизу не было, ездили с поддельным техосмотром по доверенности от предыдущего и кстати, единственного владельца. Потом так же по доверенности продали после того как гаишники как-то раз определили, что талон ТО поддельный и застращали)). Продали за ту же сумму, что и купили)). Купите старую иномарку, поездите какое-то время, денег поднакопите и купите чтонито другое. Наш галант за полгода нас ни раз не подвел, кстати. Не ломался.

Anonymous
#45

а посоветуйте до 30 тысяч долларов джып с автоматом, какие б\\у лучше?

Anonymous
#46

7-8 тыс, 98-02г, ИМХО: пежо 206 - французов фтопку____ мазда 323 - табуретка, но если нра, то можно)____ опель астра/корса - стоит посмотреть, ломается, но чинить очень дешево))____ фиат браво - что-то типа опеля, но опель лучше____ хонд сивик - наверное не стоит этого года, хотя...____ митц кольт - как и мазда)____ тойота корол - уже писала))____ все дэу - как и пежо

Кролик Роджер
#47

Я хочу купить авто до 25 штук баксов, новое, с автоматом, желательно чтоб салон был повместительней с откидывающимися задними сиденьями (чтоб побольше барахла влезло). Что посоветуете?

Anonymous
#48

У матиза есть автомат.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема