Гость
Статьи
Куда сходить с …

Куда сходить с коллегами?

Подскажите, куда в Москве можно сходить коллегами и начальником. Цель: ближе познакомиться все вместе, пообщаться. Что бы Вы предложили? У меня что-то идей нет(((
Кафе/ ресторан? Сейчас лето, может веранды где прикольные есть, на человек 10-15?
Вообще идей нет((
Буду благодарна, за идеи.

ПоКи
16 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

В пивную

#2

Боулинг

Гость
#4

хм... вы что, на работе вообще не общаетесь? Нафига эти встречи за пределами офиса? Бред.

Гость
#5

Прокатиться на кораблике, например. ВДНХ (прогулка, ресторан).

Гурген
#6

А бар и насинячиться в стельку

Гость
#7

Зависит от возраста и интересов.
Если молодые все лет до 45 это могут быть спортивные корпоративы, тимбилдинг заказать, пейнтбол, на лошадях покататься, в боулинг сходить, в бильярд. Да на те же шашлыки выбраться на озеро.
А вот если постарше, наверное, только кафешки.

Захария
#8

Из прикольного бар Тебурасика, там своя улочка внутренняя
На крыше заведение Иерусалим тоже прикольное.. На Бронной
Вам чего? Поесть? Выпить?

Гость
#9

А на кой вам знакомиться ближе-то? Вот терпеть не могу все эти навязанные стереотипы о корпоративной дружбе. Вы с кем-то можете сдружиться со временем, это несомненно, но специально для этого идти куда-то - верх глупости. Я бы не пошла никуда. Время после работы - только мое, тратить его на коллег не желаю.

Гость
#10
Гость

Зависит от возраста и интересов.
Если молодые все лет до 45 это могут быть спортивные корпоративы, тимбилдинг заказать, пейнтбол, на лошадях покататься, в боулинг сходить, в бильярд. Да на те же шашлыки выбраться на озеро.
А вот если постарше, наверное, только кафешки.

Может, до 25? В 30-40 уже семьи у всех, нет возможности вечером на лошадях тусить.

Гость
#11
Гость

А на кой вам знакомиться ближе-то? Вот терпеть не могу все эти навязанные стереотипы о корпоративной дружбе. Вы с кем-то можете сдружиться со временем, это несомненно, но специально для этого идти куда-то - верх глупости. Я бы не пошла никуда. Время после работы - только мое, тратить его на коллег не желаю.

!

Гость
#12
Гость

Может, до 25? В 30-40 уже семьи у всех, нет возможности вечером на лошадях тусить.

Это у вас нет времени, а у других есть и у автора и его коллег тоже. Сидите дома, вас никто не гонит

Гость
#13
Гость

Может, до 25? В 30-40 уже семьи у всех, нет возможности вечером на лошадях тусить.

В 30-40 семьи вообще-то тоже не у всех, некоторые предпочитают свободу

Захария
#14
Гость

Может, до 25? В 30-40 уже семьи у всех, нет возможности вечером на лошадях тусить.

Ну семьи..
Если заранее знаешь планы, то их с семьей и обсуждаешь..
Кто вечером с ребенком, кто задержится...

Гость
#15

можно выставку посетить, камерную, небольшую (не эрмитаж). потом сесть в кафе и обсудить увиденное. Но тут трудно будет угодить всем

ПоКи
#16
Гость

Это у вас нет времени, а у других есть и у автора и его коллег тоже. Сидите дома, вас никто не гонит

Блииин, как вы правильно описали мои мысли😁😁😁❤️❤️❤️❤️