Гость
Статьи
Вопрос про наушники …

Вопрос про наушники аирподсы

Я купила airpods pro 2 за 24тыс. и звук в них ничем не отличается от звука в Huawei freebuds see, я даже немного разочаровалась, звук громкий, четкий, местами даже неприятный, думала будет более обьемный, басы будут прям бомбить уши, а нифига такого не произошло. Это у всех так или у меня какие-то не такие?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня просто вторые. И вот про прошки я не раз слышала, что люди недовольны использованием. Можешь сдать обратно, если гарантия есть

#2

Полное г, они еще через год перестают нормально работать

Гость
#3

Покупай у официального дилера, у меня отличается, тебе продали китайскую реплику

Гость
#4
Old_mouse

Полное г, они еще через год перестают нормально работать

Вы че все у перекупов покупаете? У меня пять лет работали без проблем

Гость
#5
Мышка Малышка

У меня просто вторые. И вот про прошки я не раз слышала, что люди недовольны использованием. Можешь сдать обратно, если гарантия есть

У меня прошки и они oxyeнные, какой чистый в них звук и как глушат посторонние, лучше нет наушников

Гость
#6
Гость

Вы че все у перекупов покупаете? У меня пять лет работали без проблем

Два года, полет отличный

Гость
#7

Я вообще не замарачиваюсь
Меня с проводом устраивают
А вы не думали почему арабские шейхи такие наушники не носят а только на проводе?)

Гость
#8
Гость

Два года, полет отличный

Веселят фантазии людей что эирподсы на год максимум

Гость
#9
Гость

Я вообще не замарачиваюсь
Меня с проводом устраивают
А вы не думали почему арабские шейхи такие наушники не носят а только на проводе?)

Хаха
https://images.app.goo.gl/zCNhJGXJtG3zJwQm8

Гость
#10

Если нужен качественный бас, надо было Sennheiser momentum true wireless 4 покупать.
Да, немного дороже Эйрподсов, но они и лучше.

Гость
#11
Гость

Я вообще не замарачиваюсь
Меня с проводом устраивают
А вы не думали почему арабские шейхи такие наушники не носят а только на проводе?)

Все аудиофильские «уши» проводные, без вариантов.
Беспроводные - это дополнение на повседнев, без особых претензий на качество звука.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема