Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы …

Посоветуйте фильмы похожие на «Сербский фильм»

Нравятся ужастики, триллеры и фильмы с «псевдо-реализмом». Зацепил фильм «Сербский фильм». Он ужасный, отвратительный, но нервы щекочет еще как. Посоветуйте подобных (но менее мерзких, по возможности…)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Марине исполнилось 60 лет. Через 4 дня она собиралась выйти на пенсию. Всю жизнь она проработала секретарем в Министерстве обороны. Она решила подготовить речь для прощального ужина, который ее коллеги организовали для нее в ресторане. Когда подошло время произнести речь, Марина вдруг почувствовала недомогание. Коллеги решили отвезти её в больницу, где её осмотрели и сделали анализы. Врачи не обнаружили ничего серьезного и решили, что она просто перенервничала в тот вечер.

Гость
#3

Некромантик, Сало и 120 дней содома, человеческая многоножка 1 и 2 (3 бред, не советую). Это пока что вспомнилось, вообще таких фильмов хватает

Гость
#4

Загугли айсберг запрещенных фильмов и спускайся настолько,на сколько тебе хватит твоей здравой психики. Трешняк обеспечен,правда,не все фильмы ты найдешь)

Гость
#5

Ужасно. Я сюжет в википедии прочла, как такое кто-то смотрит и зачем не понимаю. Так можно и умом тронуться.

Гость
#6

Кинопробы.

#7

Хз про фильмы я их не смотрю, могу книгу посоветовать Мэттью Скоттоу Коровы, вот что нужно читать детям перед сном. И еще всего Сорокина моего любимого. Цементный сад неплох (короткая книжка страниц 70)

Гость
#8
Гость

Некромантик, Сало и 120 дней содома, человеческая многоножка 1 и 2 (3 бред, не советую). Это пока что вспомнилось, вообще таких фильмов хватает

Многоножек смотрела, остальные нет, спасибо!

Гость
#9
Гость

Ужасно. Я сюжет в википедии прочла, как такое кто-то смотрит и зачем не понимаю. Так можно и умом тронуться.

На самом деле фильм хороший за исключением ужасной сцены с ребенком, с убийством простититутки за счет мачете (длинный нож) и финала, который максимально кровожадный.

Гость
#10
Гость

Загугли айсберг запрещенных фильмов и спускайся настолько,на сколько тебе хватит твоей здравой психики. Трешняк обеспечен,правда,не все фильмы ты найдешь)

;)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: