Гость
Статьи
Кафешки в МСК

Кафешки в МСК

Всем привет! Москвички, тема для вас)) Подскажите кафешки, где можно семьей посидеть. Из пожеланий - полезное меню для детей. Любят вкусно и точка, жить без него не могут, но понимаю надо искать полезнее для них что-то, но при этом и вкусное, чтоб не фукали)) #москва #кафе

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, мои тоже с ума по нему сходят)) Но стараюсь от фастфуда ограждать их и говорить, что это "бяка". Недавно в Шоколадницу забрели, у них нормально так меню расширилось, моих теперь от сырников и крок-мадам за уши не оттащишь))

#2
Гость

Ага, мои тоже с ума по нему сходят)) Но стараюсь от фастфуда ограждать их и говорить, что это "бяка". Недавно в Шоколадницу забрели, у них нормально так меню расширилось, моих теперь от сырников и крок-мадам за уши не оттащишь))

О, знаю, а разве там посидеть можно? Просто помню там только кофе и десертики. Или путаю с чем-то?

Гость
#3
efge.denisova

О, знаю, а разве там посидеть можно? Просто помню там только кофе и десертики. Или путаю с чем-то?

Это ж сеть, поэтому разные заведения бывают, возле нас кафешка достаточно большая, всегда людей много, но заказ при этом долго не ждешь, за это плюсик прям. Да и в целом уютненько, музыка играет, официанты улыбаются)))

#4
Гость

Это ж сеть, поэтому разные заведения бывают, возле нас кафешка достаточно большая, всегда людей много, но заказ при этом долго не ждешь, за это плюсик прям. Да и в целом уютненько, музыка играет, официанты улыбаются)))

Надо поискать будет по адресам, а то возле дома не видела или не замечала просто, спасибо)

Гость
#5
efge.denisova

Надо поискать будет по адресам, а то возле дома не видела или не замечала просто, спасибо)

Так вы можете не сильно париться даже, а просто доставку заказать, хотя бы попробовать, тоже быстро привозят и все горяченькое. А там уже будете искать возле дома) Но это уже на ваше усмотрение, конечно))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: