Гость
Статьи
Ужас на СЗ

Ужас на СЗ

Как то начал с СЗ названивать, по разговору обеспеченный, управленец, жил за границей, коттедж. Я в Подмосковье. Думаю, можно посмотреть. Встречаемся вечером, ну ладно, по виду нормальный. Он меня повел по улице гулять. Лес рядом, но темно как бэ. Кафешки по дороге какие были. И вот начался пздж , что он был большое начальство, на него кто то наехал из силовиков, за границей жил вынуждено. Далее - он без работы, пытается что то раскрутить. Далее - в доме живет его мамо, это они квартиру в МСК продали, на это купили. Ему очень понравилось, что я красивая, с квартирой , и он начал, чтобы я к нему жить переходила. Я в красках представила, что это надо ерачить по дому и участку а еще за все платить, у них же нет денег. Я в черный список сразу поставила

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все уже знают твой номерок Фио. Придумывать небылицы не к чему.

Гость
#2

"Он меня повел по улице гулять. " - надеюсь на поводке и в латэксэ.

Гость
#3

Как петушок перед курочкой)) найдет другую дуру, язык наметан.

Гость
#4
Гость

Как петушок перед курочкой)) найдет другую дуру, язык наметан.

Да никто не будет с чужой мамой жить. Самто хочешь с чужой Маман на одной жилплощади пересекаться ? И не управленец он, а явно всю жизнь безработный, мелкими подработками перебивается. Так обычно живут те, которые употребляют запрещённые психоактивные в-ва.

маленькая)))хіхі
#5

давай я жіть перееду, а его мамо будет печь нам пирожки! мне все мужики с сз говорят что я красивая, а кому не даю сразу в первую ночь то еще и обзіваются! и бегут за мной обзівают и шлю и молью и прочее - сразу відно другіх мужиков там же недолюблівают, хотят скріть бріліант от ніх для себя :D

маленькая)))хіхі
#6
маленькая)))хіхі

давай я жіть перееду, а его мамо будет печь нам пирожки! мне все мужики с сз говорят что я красивая, а кому не даю сразу в первую ночь то еще и обзіваются! и бегут за мной обзівают и шлю и молью и прочее - сразу відно другіх мужиков там же недолюблівают, хотят скріть бріліант от ніх для себя :D

мне предлагал мужчина переехать к нему а его мама будет нам картошку жаріть! я думаю соглашаться!

маленькая)))хіхі
#7
маленькая)))хіхі

мне предлагал мужчина переехать к нему а его мама будет нам картошку жаріть! я думаю соглашаться!

а еще есть1 мільйонер - я еще хочу к нему жіть переехать)))

Bomber
#8

Не как бэ а кагбе

Гость
#9
Гость

"Он меня повел по улице гулять. " - надеюсь на поводке и в латэксэ.

Это тебя с твоей ту.пой мамашей выгуливают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема