Гость
Статьи
Ужас и только ужас на …

Ужас и только ужас на СЗ!

Там же нет нормальных. Зачем вы там сидите??

Влад1999
389 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другие на них внимания не обращают а мужчина то нужен.
И шо делать?

Гость
#2

Если бабы то чсв поднимают, замужние ищут любовника.
Мужчины развлекаются или ищут перепих. Все как всегда.

Влад1999
#3

Ну, зарегался на дайвинчике вашем. И не передать словами, как меня трясет.
Офигеть, 90% женщин от 25 лет, толстозадые чудовища, с кучей требований, будто она нереальная красотка 10/10.
Если у них такие требования, значит есть спрос на эти куски мяса. Это кем надо быть, чтоб даже просто общаться с этими чудищами??

Гость
#4

Зачем ты ненормальная сидишь на из?

Влад1999
#5

Женщины, объясните мне, чо вы едите, что в 25 огромные как гора, как Гора из игры престолов! Чуррос мороженым заедание что ли? Одна такая пишет, типа я с виды булочка, а в душе оленёнок, а весит как лось((

Гость
#6

Так СЗ созданы для поиска секса 6а один-два раза,не более!

Влад1999
#7

Каждая вторая пишет, что встречается только в кафе)) Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Да тебе 20тыс шагов в день по парку делать надо, а не в пирожковых сидеть. Вот чо у них в головах?

Гость
#8
Влад1999

Каждая вторая пишет, что встречается только в кафе)) Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Да тебе 20тыс шагов в день по парку делать надо, а не в пирожковых сидеть. Вот чо у них в головах?

Пожрать на халяву,это святое)))

Влад1999
#9
Гость

Так СЗ созданы для поиска секса 6а один-два раза,не более!

Второго раза не будет, тетка схватит сердечный приступ во время первого, с таким ИМТ -то!

Влад1999
#10

Ещё каждая первая пишет, что ей нужен парень выше ростом, но ни одна не написала, что больше весом.

Гость
#11
Влад1999

Ну, зарегался на дайвинчике вашем. И не передать словами, как меня трясет.
Офигеть, 90% женщин от 25 лет, толстозадые чудовища, с кучей требований, будто она нереальная красотка 10/10.
Если у них такие требования, значит есть спрос на эти куски мяса. Это кем надо быть, чтоб даже просто общаться с этими чудищами??

А мужиков ты там видел? Жирные ,заплывшие,забуханные старперы,нищие таксисты,алименщики без жилья, живущие в зассаных хрущевках с маманами, в поисках 20 летней финансово независимой девы,крамивой,без детей ,чтоб любила его безвозмездно. Так ,что у мужиклв на сз требований еще больше. Причем страшные на фото
..трындец просто. Одного помню фото ,вообще не парился мужик , снял себя снизу вверх , три подбородка было видно и волосы в носу, на фото стоял возле своей дальнобойщицкой машины :))) Искал молодую и независимую :)))

Гость
#12
Влад1999

Каждая вторая пишет, что встречается только в кафе)) Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Да тебе 20тыс шагов в день по парку делать надо, а не в пирожковых сидеть. Вот чо у них в головах?

А мужики там какие?

Гость
#13
Влад1999

Ещё каждая первая пишет, что ей нужен парень выше ростом, но ни одна не написала, что больше весом.

Ну ты же даму больше весом не хочешь? Почему они должны хотеть мужчтну больше весом? Для женщин внешность мужчины,прикинь тоже имеет значения. Прикинь они не хотят иметь отношения с гоблином

Влад1999
#14

Отдельный вид трэша это бабки 40+. Кто им вообще сказал, что они нужны молодым парням?? Что они подкатывают свои дряблые сиси ко всем подряд. Аж передёргивает, брр. Посмотрелись бы в зеркало, вы не милфы из кино, а бабы-сраки с кассы, займитесь чем-нибудь полезным, волонтерством, опеку над детдомовцем оформите.

Гость
#15

Вчера мы с друзьями пили пиво ( все мои друзья безработные или на случайных заработках ) и вот к какому интересному выводу пришли - все в этом мире создано мужчинами. Если бы не мужчины то до сих пор жили бы а пещерах. Мужчина - созидатель, женщина - потребитель. Поэтому женщины должны нас слушаться и не пререкаться

Влад1999
#16
Гость

Ну ты же даму больше весом не хочешь? Почему они должны хотеть мужчтну больше весом? Для женщин внешность мужчины,прикинь тоже имеет значения. Прикинь они не хотят иметь отношения с гоблином

Так они там сами гоблины из-под моста, а пишут мне. Я сам профеминист и за бодипозитив, но тут уже за гранью, рассинхро между самовосприятием и реальностью. Надеюсь нейросеть скоро таких фильтровать научится и автоматом будет отправлять в жирорезервацию.

Гость
#17
Влад1999

Каждая вторая пишет, что встречается только в кафе)) Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Да тебе 20тыс шагов в день по парку делать надо, а не в пирожковых сидеть. Вот чо у них в головах?

А зачем ты с не привоекательными общаешся? Надеешся ,что у толстых самомнение и уверенность в себе на 0 и они дадут с ходу ?
Помню ,как на сз моей подруге (полной и с усиками на верхней губе) написал один мужик, что типа: ты на фото выглядишь как будто ты хорошая и не меркантильная ...ведь правда ты не меркантильная ,как другие бабы ?? Тобишь он думал ,что если она полная и не очень приалекательная ,то запросы на мужика у нее минимальные ,чисто чтоб член был . Поэтому лн ей и написал . Надеялся на то,что всунет,без обязательств в полную,как как у нее куча комплексом и запросов нет и низкая самооценка. А нихрена. Она с него поржала и ужалила. Даже полным дамам нищуки жлобские,старые,страшные не нужны .

Влад1999
#18
Гость

Вчера мы с друзьями пили пиво ( все мои друзья безработные или на случайных заработках ) и вот к какому интересному выводу пришли - все в этом мире создано мужчинами. Если бы не мужчины то до сих пор жили бы а пещерах. Мужчина - созидатель, женщина - потребитель. Поэтому женщины должны нас слушаться и не пререкаться

А потом вы с приятелями занялись групповым сексом и ты был пассивкой, т.к ничего не создал

Гость
#19
Влад1999

А потом вы с приятелями занялись групповым сексом и ты был пассивкой, т.к ничего не создал

Молчи, несчастная!

Влад1999
#20
Гость

А зачем ты с не привоекательными общаешся? Надеешся ,что у толстых самомнение и уверенность в себе на 0 и они дадут с ходу ?
Помню ,как на сз моей подруге (полной и с усиками на верхней губе) написал один мужик, что типа: ты на фото выглядишь как будто ты хорошая и не меркантильная ...ведь правда ты не меркантильная ,как другие бабы ?? Тобишь он думал ,что если она полная и не очень приалекательная ,то запросы на мужика у нее минимальные ,чисто чтоб член был . Поэтому лн ей и написал . Надеялся на то,что всунет,без обязательств в полную,как как у нее куча комплексом и запросов нет и низкая самооценка. А нихрена. Она с него поржала и ужалила. Даже полным дамам нищуки жлобские,старые,страшные не нужны .

Они мне сами пишут. Совсем совести нет. Надеюсь, нейросеть с ними разберётся.

Гость
#21
Влад1999

Каждая вторая пишет, что встречается только в кафе)) Так и хочется сказать, ты себя в зеркало видела? Да тебе 20тыс шагов в день по парку делать надо, а не в пирожковых сидеть. Вот чо у них в головах?

Касаемо пожрать на халяву. Нутак ,а что остантся,если на свидание приходит гоблин в тапочках на носок ,когда на фото на сз он красавчик. Еще и во время свидания окпзыапется,что детный ,хотя на сз и в переписке пишет,что детей у него нет. Мужик тупо тратит враньем саоим драгоценное воемя девушки , так хоть рестораном возместит.

Гость
#22
Влад1999

Отдельный вид трэша это бабки 40+. Кто им вообще сказал, что они нужны молодым парням?? Что они подкатывают свои дряблые сиси ко всем подряд. Аж передёргивает, брр. Посмотрелись бы в зеркало, вы не милфы из кино, а бабы-сраки с кассы, займитесь чем-нибудь полезным, волонтерством, опеку над детдомовцем оформите.

Просто поставь ограничение по возрасту. Не благодари

Гость
#23
Гость

Вчера мы с друзьями пили пиво ( все мои друзья безработные или на случайных заработках ) и вот к какому интересному выводу пришли - все в этом мире создано мужчинами. Если бы не мужчины то до сих пор жили бы а пещерах. Мужчина - созидатель, женщина - потребитель. Поэтому женщины должны нас слушаться и не пререкаться

Ну да, безработных алкашей слушаться🤡

Влад1999
#24
Гость

Касаемо пожрать на халяву. Нутак ,а что остантся,если на свидание приходит гоблин в тапочках на носок ,когда на фото на сз он красавчик. Еще и во время свидания окпзыапется,что детный ,хотя на сз и в переписке пишет,что детей у него нет. Мужик тупо тратит враньем саоим драгоценное воемя девушки , так хоть рестораном возместит.

Я могу понять, когда сочная сосочка-писечка хочет пожрать, но когда девка с имт40 это жесть.

Гость
#25
Гость

Пожрать на халяву,это святое)))

По парку можно и с подругой погулять.

Гость
#26

Все там сидящие достойны друг друга🤣

Гость
#27
Гость

Касаемо пожрать на халяву. Нутак ,а что остантся,если на свидание приходит гоблин в тапочках на носок ,когда на фото на сз он красавчик. Еще и во время свидания окпзыапется,что детный ,хотя на сз и в переписке пишет,что детей у него нет. Мужик тупо тратит враньем саоим драгоценное воемя девушки , так хоть рестораном возместит.

А чё он настолько дурачок, что в анкете пишет без детей, а на свидании говорит, что детный?😄🤦‍♀️

Влад1999
#28
Гость

Просто поставь ограничение по возрасту. Не благодари

Нет, это социальный эксперимент, чтобы понять насколько девки отбитые стали. Жоруха подкатывает с спортику, чо у нее в башке, селёдка под шубой??

Влад1999
#29
Гость

А чё он настолько дурачок, что в анкете пишет без детей, а на свидании говорит, что детный?😄🤦‍♀️

Это тут при чем? Тема про жорух и всраток.

#30

Владик) ты так девственником помрешь. Аминь 😂

Гость
#31
Гость

Ну да, безработных алкашей слушаться🤡

Мы - мужчины - вершина эволюции!

Влад1999
#32

Вот учишься, качаешся, потом находишь норм работу, чтобы были бабки на няш, вроде все супер, ухожен, упакован, жизнь удалась, идёшь на СЗ искать няшу-стесняшу, а там одни левиафаны с бегемотами жрать просят((

Влад1999
#33
Camara gor

Владик) ты так девственником помрешь. Аминь 😂

Вес какой?

Гость
#34
Влад1999

Вот учишься, качаешся, потом находишь норм работу, чтобы были бабки на няш, вроде все супер, ухожен, упакован, жизнь удалась, идёшь на СЗ искать няшу-стесняшу, а там одни левиафаны с бегемотами жрать просят((

Няши на сз? Нашел где искать😄 У няш и в реале нет проблем со знакомствами

Влад1999
#35
Гость

Няши на сз? Нашел где искать😄 У няш и в реале нет проблем со знакомствами

Тоже начинаю склонятся к этой мысли после всей этой пещеры ужасов, что я там увидел.

Гость
#36
Влад1999

Я могу понять, когда сочная сосочка-писечка хочет пожрать, но когда девка с имт40 это жесть.

Может для тебя это открытие но женщины в 40 гараздо лусше выглядят,чем мужики в 40

Гость
#37

Весь этот ужас,сидящий на сз,они ходят среди нас,на улице,в магазине,на работе.Вы же не падаете в обморок ,если рядом прошел бегемот с обвисшей грудью,пусть сидят...

Влад1999
#38
Гость

Может для тебя это открытие но женщины в 40 гараздо лусше выглядят,чем мужики в 40

Посмотрел я на ваших хорошо выглядящих женщин в 40, типичные бабы-сраки.

Гость
#39
Гость

А чё он настолько дурачок, что в анкете пишет без детей, а на свидании говорит, что детный?😄🤦‍♀️

Ну так ,я у него спросила ,почему ты врешь,что детей нет? А он мне: бабы детных алименщиков не хотят ,поэтому и вру,стоб хотя б на свидание пришла , я ее покорю ,она влюбится и со временем я ей скажу,сто ребенок от бывшей есть,но она уже влюбится и никуда не денется.... вот такая тактика у этих лжецов

Влад1999
#40
Гость

Весь этот ужас,сидящий на сз,они ходят среди нас,на улице,в магазине,на работе.Вы же не падаете в обморок ,если рядом прошел бегемот с обвисшей грудью,пусть сидят...

В реале они разбавлены нормальными зумерками, наверное, поэтому нет такого хтонического ужаса. А там прям жесть.

Гость
#41
Влад1999

В реале они разбавлены нормальными зумерками, наверное, поэтому нет такого хтонического ужаса. А там прям жесть.

Да ладно вам,расслабьтесь, мир и люди не идеальны,может жирухи тоже кому то нужны,пускай сидят и ищут своего пухлого принца на волосатом коне))

Гость
#42

так ебаатца хотца, аж зубы сводит😜

Гость
#43
Гость

так ебаатца хотца, аж зубы сводит😜

И без ухаживаний и финансовых затрат :))) найти закомплексованную дырочку и юзать ее

Гость
#44

Так на дайвинчике всегда деревня одна сидела либо школьники..
Знакомься по инсте лучше, либо ты такая же деревня…
В инсте и фотки, и подписки, и истории
В вк одни жирухи и таксисты реально обитают
Но раз ты полез на дайвинчик, то тебе там и место…

Гость
#45

Автор, те женщины может быть толстые. Но они могут похудеть. А вот твою убогую душонку переделать очень сложно.
И быть тебе всю жизнь одному, потому что женщины всегда чувствуют го.вне.цо в мужчинах и таких избегают.

Гость
#46

Любят люди в помойках ковыряться, что мужчины, что женщины.

Влад1999
#47
Гость

так ебаатца хотца, аж зубы сводит😜

Иди на СЗ, там если ты не эстет, то найдешь себе всратку.

Влад1999
#48
Гость

Так на дайвинчике всегда деревня одна сидела либо школьники..
Знакомься по инсте лучше, либо ты такая же деревня…
В инсте и фотки, и подписки, и истории
В вк одни жирухи и таксисты реально обитают
Но раз ты полез на дайвинчик, то тебе там и место…

В инсте есть какой-то бот для знакомств?

Влад1999
#49
Гость

Автор, те женщины может быть толстые. Но они могут похудеть. А вот твою убогую душонку переделать очень сложно.
И быть тебе всю жизнь одному, потому что женщины всегда чувствуют го.вне.цо в мужчинах и таких избегают.

Из них похудеет в лучшем случае одна и то, если на это всю жизнь положит, но пирожки и чуррос перевесят.

Гость
#50
Влад1999

В инсте есть какой-то бот для знакомств?

Лол, заходишь по местоположению города смотришь фотки.. И пишешь в ДИРЕКТ