Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня своей подруги

Я просто не могу уже, мне нравится парень моей лучшей подруги, он красивый, очень харизматичный,весёлый, это вот тот человек которых называют "душа компании " очень открытый, с ним сразу идёшь на контакт,даже если ты очень закрытый человек...И вот я стала замечать,что просто по уши в него влюбилась, я постоянно думаю о нём, постоянно смотрю его фотки, слежу за его аккаунтами в соц.сетях. Меня стали раздражать разговоры подруги о нём, вот прям злость хватает, я хочу чтобы он был со мной,а не с ней, пару раз я пыталась настроить как-то её против него, но не вышло. Сейчас она уехала к родителям на пару дней, он остался в городе, и я хочу попробовать как-то сблизиться с ним, как это можно сделать? Просто прийти к нему домой будет странно, позвать куда-то? Либо всё же прийти к нему домой,мол я что-то у них забыла,когда к подруге приходила, и мне нужно забрать эту вещь, а там уже действовать по ситуации?возможно это подло. да. Но я не могу бороться со своими чувствами,я хочу быть с этим человеком.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсыпьте подруге пургена , со снотворным.
Перед тем как они будут вместе.

Гость
#2

Ты просто им завидуешь, найди который тобой заинтересуется

#3

Ворованным добром , не выстроишь дом

Гость
#4

По ситуации действовать будете-это как, сразу в штаны залезите?
Мне вас жаль, автор.

Гость
#5

Большинство баб не парит чувства подруг при таких раскладах.

Гость
#6

С такой подругой и врагов не надо. Очень надеюсь что у молодого человека хватит ума вас послать.

Гость
#7
Гость

С такой подругой и врагов не надо. Очень надеюсь что у молодого человека хватит ума вас послать.

Хаха...
Уж сколько таких подруг я видел ))
Умные девки парня с подругами не знакомят.

Гость
#8

Если парень с твоей подругой, а не с тобой, и до сих пор ничего не изменилось, значит, ты ему побоку. Не нравишься. Не зацепила. Не в его вкусе.
А гаже нет, когда к тебе подкатывает человек, который тебе несимпатичен, когда он при этом из общей тусовки (ну совсем тупой, значит), и особенно когда ты осознаёшь, что он грязный внутри (способен на предательство) и тебе потом продолжать с ним общаться.

Короче, не позорься. Иначе останешься без вашей общей компании, изгоем. Общие знакомые поплёвывать в твою сторону будут, ржать (мол, своего найти не смогла - под подругиного полезла), девчонки будут обходить стороной, кау прокажённую, тк ты способна хладнокровно предать любую из них.
А если у парня так себе с принципами, то он тебя одноразово попользует, а далее суть та же: ты - изгой. Он найдёт, как выкрутиться перед твоей подругой и тебя очернить.

Гость
#9
Гость

Если парень с твоей подругой, а не с тобой, и до сих пор ничего не изменилось, значит, ты ему побоку. Не нравишься. Не зацепила. Не в его вкусе.
А гаже нет, когда к тебе подкатывает человек, который тебе несимпатичен, когда он при этом из общей тусовки (ну совсем тупой, значит), и особенно когда ты осознаёшь, что он грязный внутри (способен на предательство) и тебе потом продолжать с ним общаться.

Короче, не позорься. Иначе останешься без вашей общей компании, изгоем. Общие знакомые поплёвывать в твою сторону будут, ржать (мол, своего найти не смогла - под подругиного полезла), девчонки будут обходить стороной, кау прокажённую, тк ты способна хладнокровно предать любую из них.
А если у парня так себе с принципами, то он тебя одноразово попользует, а далее суть та же: ты - изгой. Он найдёт, как выкрутиться перед твоей подругой и тебя очернить.

Ой ой ой
Да я трех баб навскидку сразу могу вспомнить, которые вышли замуж, отбив парня у подруг.
Чай не родину продаешь.

#10

Это - БЛАЖЬ. Порой очень сильно хочется того, чего у нас нет...
Возьми себя в руки, БРОСЬ эту компанию (хотя бы на время), займись своей жизнью. И все пройдет.

#11
Гость

Ой ой ой
Да я трех баб навскидку сразу могу вспомнить, которые вышли замуж, отбив парня у подруг.
Чай не родину продаешь.

Замуж...! 😂😂😂Какой идиот сейчас женится? К тому же - на подлой, беспринципной 6люхе..?
Для этого нужно намерения свои твердо обозначить. "Вмжу цель - не вижу препятствий!". А у нее, пока что - одно ребячество и зависть. Жизнь троим людям поломает и со6люхается...

Гость
#12
Гость

Ой ой ой
Да я трех баб навскидку сразу могу вспомнить, которые вышли замуж, отбив парня у подруг.
Чай не родину продаешь.

А включить мозги, что раз отбивается, то и у них отобьётся?) Тот случай, когда такой муж нафиг не нужен, тк 90%, что будет из брака периодически "отбиваться" налево.

Гость
#13
Гость

С такой подругой и врагов не надо. Очень надеюсь что у молодого человека хватит ума вас послать.

По-разному бывает. Была знакомая, которая хотела парня отбить у подруги. Парень отказал и женился на своей девушке. Та же знакомая когда двоюродная сестра ушла спать, целовалась с ее парнем. Срок отношений - 4 года. Он так и не женился на девушке, но и с знакомой не продолжил.
Вывод-если любит, откажет.

Гость
#14
Гость

А включить мозги, что раз отбивается, то и у них отобьётся?) Тот случай, когда такой муж нафиг не нужен, тк 90%, что будет из брака периодически "отбиваться" налево.

У вас с логикой проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: