Гость
Статьи
Зарегилась на сз под …

Зарегилась на сз под фоткой красивой девушки и пришла в ужас...

Раньше я думала что быть красивой намного лучше, но щас я что-то так не думаю уже.... пристают какие-то разные не совсем нормальные типы, меня чуть не стошнило.... вы вообще как живете-то? много наверно пристают? :((

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
manuela
#1

опасно жить даже )

Автор
#2

девушки это вообще жесть какая-то, там даже не сз, а просто сайт для изучения ин.языка... я сказала что у меня есть любимый(на самом деле нет, но для особо неприятных говорила что есть), они все выспрашивают как у меня с ним, спрашивают про наши секс.отношения... как-будто я ***... я говорю что это личное они начинают ныть... мне уже страшно вдруг как-то смогут узнать мой адрес?? через комп? :((

Автор
#3

так неприятно, уже рада что некрасивая.... да уж.

Гость
#4

какого языка?

Автор
#5

иностранного

a
#6

автор,вы знаете,я тоже выставила чужую фотку.Такой наплыв моральных уродов ! Я с Вами согласна полностью.

Только я познакомилась с мч под видом другой девушки и теперь не знаю как эту кашу расхлёбывать! А вы как собираетесь,если найдёте то,что искали ?

Гость
#7

откуда фото красивой девушки взяли? фото модели или реальной красивой девушки?

Автор
#8

6, да я там ничего не искала)) я щас фотку удалила, опротивело сил нет :( скажу правду... наверно...

Автор
#9

7, модели

Автор
#10

ну там такая фотка на обычную похожа более менее...

Автор
#11

все время пишут "ты такая сладкая я тебя целую так не хочу уходить".. я спрашиваю как ты мог меня полюбить если мы с тобой не знакомы, он говорит типа ты такая хорошая и искренняя)) да конечно, просто на красивую внешность клюнул... фу гадко... и то что у меня по типу есть парень для них пустой звук они наверно всех красивых считают за *** :(

#12

это смотря какое фото поставили, я один раз тоже так прикалывалась, нашла на одном сайте фото девушки, блондиночки, такая миленкая, миниатюрная. в позе такой завлекательной стояла.Разместила анкету с этой фоткой на сайте знакомств . И столько было предложений от мужчин совсем без намека на секс. Я даже позавидовала )

любовь
#13

а что за сайт?я хочу пообщетьтся на иностранном..скажите плиз

Автор
#14

девушки, а как вы это терпите если к вам в реале кто-то пристает,в то время как вы заняты и сказали об этом? я вообще не представляю что бы я делала если бы ко мне пристал какой-то урод, я бы наверно разговаривать даже не стала....

Автор
#15

12, там только лицо ее

Гость
#16

вообще сайты знакомств - сборище моральных уродов... поэтому я там не сижу. На контакте пришлось закрыть страницу, т.к. лезли какие-то чучмеки озабоченные в друзья... в реале пристают редко, но бывает, жутко неприятно((( и всегда таскаю с собой газовый баллончик, пару раз привязывались на улице полные неадекваты...

Гость
#17

в реальности кстати есть другая проблема - если молодой человек начинает клеиться, а его вежливо отшиваешь, то многие потом начинают либо сплетни распускать, либо при каждом удобном случае колкости говорить... но, зато, это способствует выработке здорового пофигизма)))

Автор
#18

больше всего бесят.. ээ.. нерусские.... они правда такие озабоченные или только с иностранками, а со своими нормально себя ведут??

Гость
#19

это если в компании, или однокурсник например...

Автор
#20

зы. лично знакома с нормальными нерусскими, правда они давно живут в России...

Гость
#21

ну как живем) просто не реагируем на уродов, вот и все))) со всеми то мил не будешь!

Мисс Мосс
#22

))) Ну да, есть такое! А со временем так отвечаешь! Что вопросы сразу отпадают! Со мной в контакте даже около 20и девушек познакомилось %))) ( мой мужчина меня удалил()

Мисс Мосс
#23

Автор покажите хоть!)) Кого выбрали?)

Автор
#24

я уже фотку удалила, ну она все равно какая-то неизвестная была.... лицо посредственное, я специально выбирала...

пам
#25

это с непривычки вам кажется что тяжело живется, потом уже просто перестаешь обращать внимания на придурков

а на сайтах накомств сейчас нет ни одного нормального человека

раньше у меня была анкета (с моей фото),а мне писали - это не ты :) позже я находила свои фотографии под чужими именами, это немного неприятно....

Гость
#26

Как вы собирались учить язык на сайте знакомств. Проблема не в фотке красавицы, а в том что на подобных сайтах сидят одни лузеры со всякими псих проблемами. Нормальных там 1%, а то и меньше. Да и благодаря многим русским дамам многие подобные иностранные женихи думают , что русские женщины бедные, легкодоступные и согласны терпеть любого урода, лишь бы помог из бедной России уехать.

АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ
#27

Да йа тоже себя с контакта удалиила...Знаате как нам тьяжело бьедньяжкам...(((

Vera aga..
#28

Я одного американца хотела достать.... очень он меня задел. Ну я создала профайл под именем Вера на сайте где он тусуется и повесила кучу "домашних" и не только фоток Веры Брежневой... Хотя он был в виртуальных отношениях с одной румынкой, которая его уверяла в своей неземной любви, он таки собрался встречаться с Верочкой. Ну а сколько всяких арабов предлагало знакомство ей, я не буду даже упоминать. И всякие 60-летнйие дедки, что уверены, что только они смогут сделать ее счастливой..

Автор
#29

26, это не сайт знакомств!!

Гость
#30

я думаю, что этот сайт - www.livemocha.com (может и не он, конечно)
там именно и изучают иностранные языки! рекомендую, мне нравится.
а чужие фотки нечего красть и противно не будет!!!

ВУЛЬВА
#31

АФТОР не п и з д и .

ВУЛЬВА
#32

АФТОР ты *** .

Гость
#33

16, а ко мне в Контакте никто не пристал ни разу, никакие чучмеки не лезут, вообще никто не лезет... и вроде не страшная, правда, маленькая и груди нет, но на лицо симпатичная.... Так удивляюсь и завидую, когда читаю про то, как пристают..У меня самооценка из за этого очень низкая))))) Никакого внимания, ни негативного, ни позитивного. Это еще хуже. Опять же, повторяю, не урод...

Нина
#34

ко всем в инете пристают, ПРОВЕРЕНО

#35

Да ладно..фото красивое. У меня аватар стоит намэйл.ру - нарисованная ОДЕТАЯ девушка на фоне луны. Так все равно каждый день "стучатся" кавалеры, млин. В основном чучмеки разные. Иногда русские. ЗАДОЛБАЛИ

Гость
#36

У меня в агенте на mail в аваторке стояла фото с красивой женской попой в кружевных трусиках. Каждый день стучались, как русские, так и не русские. Но извращенцы встречались только среди русских. Видимо у наших с этим делом совсем плохо)))

Ona
#37

Ну так скажи спасибо русским ***, да всяким невестам почтовым, которые за любого урода выйти замуж согласны, лишь бы уехать. Они создали русским женщинам соответствующую репутацию за границей, вот и приходится теперь нормальным девушкам обьяснять всякому встречному поперечному, что ты не ***, хоть и из России.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема