Гость
Статьи
Зарегалась под чужими …

Зарегалась под чужими фото на СЗ

Узнала что мой парень сидит на сайте знакомств. Меня это выбесило и я хотела его поймать с поличным. Создала фейк-анкету с фотками девушки которая в его вкусе.

Хоп нашла его и у нас взаимная симпатия. Он сразу мне (фейку) написал и предложил встретиться. Красиво рассказал о себе и настаивал на встрече. Я назначила и просто ждала даты, чтобы придти самой на неё.

И пока ждала дату встречи, решила поговорить с мужчинами которые писали этому фейку. Позадавала вопросы, выяснила что их привлекло,
Что они там делают и тд. Это было больше любопытство.

Но с одним мужчиной завязался очень интересный диалог. Мне правда показался он очень приятным и воспитанным. Я ему понравилась, сказал «симпатичная и такая интересная на общение. Давай встретимся кофе попить». И тут у меня ступор.
да я уже точно расстанусь с парнем, вопрос 2х дней лишь. Но я не могу пойти на встречу к тому, так как фото то не мои. Но он мне симпатичен. Как поступить? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Шлите своего кобеля куда подальше, потом регьтесь на СЗ со своими реальными фотками и ищите другого. Мужиков пруд пруди, всегда есть из чего выбрать.

#2

ну, во- первых, разберитесь с парнем для начала, во-вторых, что мешает вам создать анкету на своё имя? Комплименты они там всем рассылают, не обольщайтесь. И чаще всего мужчины на сз закидывают удочки на всех симпатичных, а там уж как повезёт, так что думаю и на вашу анкету с реальными фотками клюнет. С фейковой анкеты можете послать его, скажите, что не хотите продолжать общение.

Гость
#3

Блиииииииииииииииин ну зачем Так бы вы поженились Через полтора года бы расстались Вы бы были некому ненужной разведенкой с прицепом он молодой алень на алиментах Вы портите статистику страну Точнее ты рушишь уклады

Гость
#4

Дать и своему и новому парню естественно!

Гость
#5

Какая прелесть) Вспомнилась песня love is in the air everywhere you look around…идите на свидание, наслаждайтесь молодостью и свободой.

#6

дай ему ссылку на свою реальную анкетку. пусть поприкалывается )))))

Гость
#7

Признаться ему и показать ему свои настоящие фото, а дальше - как он решит.

Гость
#8

Сказать,что фото не ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: