Гость
Статьи
Где знакомиться …

Где знакомиться девушке?

Такая насущная проблема: подруга хочет семью и не может найти мужчину. Ей 28 лет. Хорошая, симпатичная, ухоженная. На сайтах знакомств зарегистрирована: иногда ходит на свидания, но говорит, что нормальных парней с целями в жизни совсем мало. Мы с ней ходили в несколько кафе, баров города. Там много мужчин, но у нас так никто и не подошёл. Говорит, что на улицах парни сейчас тоже не подходят, разве что поддатые иногда пристают. Где сейчас знакомятся? Она говорит, что богача и не ищет, но и парень без целей в жизни тоже не интересен. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень без целей, парень без целей, парень без целей.... Жди у моря погоды ))

Гость
#2
Гость

Парень без целей, парень без целей, парень без целей.... Жди у моря погоды ))

ага, пусть берет мамкину корзинку и обслуживает его и периодически сражается с мамкой за его сверхценные штанишки

Лентяй Диванушко
#3
Гость

ага, пусть берет мамкину корзинку и обслуживает его и периодически сражается с мамкой за его сверхценные штанишки

Да так и должно быть😁

Гость
#4

На работе. Хороший вариант дружить, возможно знакомые друзей и т.д.

млечный пу
#5

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели

#6

Нигде.

Сон
#7

В вашей ситуации не где,вы не знакомитесь,вы ждете когда познакомятся с вами.А это на сегодня редкий случай,ла и конкуренток тьма

Лентяй Диванушко
#8

кароч быть тебе автор одинокую неливидкою если планочку не понизишь

Гость
#9

ничего ей не светит парней без цели 99% а за один процент еще попробуй поборись

#10

Добрый день!

Меня Екатерина зовут.

Я познакомилась в 25 лет с мужем в Tinder.

Я, социолог, много читала книг тренеров, писала магистерскую диссертацию, училась на курсах у психологов.

В итоге у меня сложилась четкая система как познакомиться c мужчинами на сайте, в кафе, баре.

Если интересно, можем в соц. сетях составить вашей подруге индивидуальный план.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: