Гость
Статьи
Где знакомиться …

Где знакомиться девушкам

Я работаю в налоговой СПб, в окнах, создаю и выдаю электронные подписи ген. директорам и индивидуальным предпринимателям. Работа лёгкая, континент заявителей приятный, если натыкаюсь на неадекватных, это становится предметом прямо таки обсуждений, потому что бывает редко. За больше чем полгода работы пообщалась со множеством приятных мужчин (пока идёт процесс создания и вылачи, проходит мин 10-15). Были и миллионеры, один был миллиардер
( пробила когда он ушёл, Фио и его компанию в Яндексе, оказывается был в рос форбсе несколько лет, учредитель крупной питерской компании). На днях разговорилась с коллегой. Она рассказала, что одна из начальниц приходила и как-то упомянула, сколько за последние года тут повыходило замуж девушек и уволилось по этой причине. Они познакомились именно с заявителями, просто в процессе работы.
И я про себя подумала..А действительно. Мужчины тут часто попадаются весьма интересные. А тут у тебя и паспорт в руках, и выписки всякие разные по нему как на ладони. Довольно благоприятная среда для знакомств. Конечно, приходят и совсем тюбики из "рога и копыта". Но что-то мне подсказывает, что если ты обладаешь приятной внешностью, познакомиться на раз два. Всё для этого прямо удобно. Написала это к тому, что некоторые девушки тут спрашивали, где знакомиться с мужчинами. Я вам подкинула идею. Сплошь ген директора и предприниматели и паспорт вам в ручки с первых секунд;)

Имя твое
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все шлюпки там и собираются - в таких вот местах. Ищут свою любовь )

Влад
#2

Вы предлагаете пойти работать в налоговую для поиска мужика?

Имя твое
#3
Влад

Вы предлагаете пойти работать в налоговую для поиска мужика?

Нет

Гость
#4

Я не поняла вашу работу если честно в налоговой в окнах это как и с каким образованием туда ?

#5

Вполне реально познакомится на работе, достойного претендента сразу видно ,тем более на такой работе как у вас ? Автор,сколько вам лет ?

Имя твое
#6
Гость

Я не поняла вашу работу если честно в налоговой в окнах это как и с каким образованием туда ?

Для юр лиц и ИП сдача налоговых отчетностей теперь будет электронно, с помощью электронной подписи руководителя. Получить ее можно только в ФНС, в удостоверяющем центре, где при личном визите руководителя создаётся эл. подпись и записыаается на носитель ему.Ну или в банках сбер или втб можно получить. Но они же доверенные УЦ ФНС. Не от себя делают, как бы фнс разрешает двум этим банкам выдавать. Поступить на службу можно со ср. специальным образованием. Для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице нужна вышка, как и везде. Проводят конкурсы на замещение должностей. Отдел наш это половина с Во, кто постарше, половина учится, то есть молодые ребята.

Гость
#7

Шо за влажные фантазии. Директора сейчас все номиналы и только номиналы, вообще не имеющие отношения к бизнесу, всякие Васи Пупкины и ко, а крупные компании регистрируются по поручительству или через нотариусов, никто ножками не топает в окошки, время-деньги. Знаю не понаслышке.

Имя твое
#8
Vittoria

Вполне реально познакомится на работе, достойного претендента сразу видно ,тем более на такой работе как у вас ? Автор,сколько вам лет ?

Мне 25. Я пришла туда работать. Мне не приходило в голову знакомиться, потому что по началу я боялась всех и вся. Но именно разговор с коллегой раскрыл мне глаза, ведь так оно и есть.
И со мной пытались знакомиться.

Имя твое
#9
Гость

Шо за влажные фантазии. Директора сейчас все номиналы и только номиналы, вообще не имеющие отношения к бизнесу, всякие Васи Пупкины и ко, а крупные компании регистрируются по поручительству или через нотариусов, никто ножками не топает в окошки, время-деньги. Знаю не понаслышке.

Да, номиналы есть тоже. Но их мало. И сразу видно. Знакомо о чем вы говорите.
Когда я говорю крупные фирмы, я не имею ввиду газпром и иже с ними.
У меня перед глазами выписка егрюл, проходить может только руководитель юр лица лично, никаких доверенностей даже. В спб и москве огромное количество юр лиц, все по поручительству? Забавно, когда твою рутину называют влажной фантазией.

#10
Имя твое

Мне 25. Я пришла туда работать. Мне не приходило в голову знакомиться, потому что по началу я боялась всех и вся. Но именно разговор с коллегой раскрыл мне глаза, ведь так оно и есть.
И со мной пытались знакомиться.

Возраст прям очень хороший для поиска. А если ты красивая ,найдешь без проблем ..я вот нашла на сайте знакомств, но это было 10 лет назад,там еще не было такого мусора как сейчас.

Имя твое
#11
Гость

Шо за влажные фантазии. Директора сейчас все номиналы и только номиналы, вообще не имеющие отношения к бизнесу, всякие Васи Пупкины и ко, а крупные компании регистрируются по поручительству или через нотариусов, никто ножками не топает в окошки, время-деньги. Знаю не понаслышке.

И я не регистрирую организации. Я выдаю электронные подписи, которые приравниваются к живой. Получить можно только лично в уц. Понятно что потом этой подписью будет пользоваться бухгалтер/секретарь и бог знает кто. Но таково законодательство

Гость
#12
Имя твое

И я не регистрирую организации. Я выдаю электронные подписи, которые приравниваются к живой. Получить можно только лично в уц. Понятно что потом этой подписью будет пользоваться бухгалтер/секретарь и бог знает кто. Но таково законодательство

Я тебя огорчу до невозможности, твои фантазии - всего лишь фантазии. Таких охотниц до тебя было тысячи и после тебя будет столько же. Это и операционистки и кассиры в банках, которые юриков обслуживают, и аудиторские лавки и прочая челядь.
Максимум что о тебе потом скажут "чпокнул соску, которая эцпшку мне дала, ещё и в рот взяла, надеялась на что то наверное".

Имя твое
#13
Гость

Я тебя огорчу до невозможности, твои фантазии - всего лишь фантазии. Таких охотниц до тебя было тысячи и после тебя будет столько же. Это и операционистки и кассиры в банках, которые юриков обслуживают, и аудиторские лавки и прочая челядь.
Максимум что о тебе потом скажут "чпокнул соску, которая эцпшку мне дала, ещё и в рот взяла, надеялась на что то наверное".

Из нас двоих влажные фантазии выдвигаешь тут только ты. Работаю я, а не ты. Я вижу изнутри как тут все делается тоже я. И девушки, которые тут работали в разные периоды именно вышли замуж и уволились, руководитель не говорила про чпокнул и тд. Я об этом не знала, не так давно работаю и отдел наш новый, фнс выдает эцп буквально с конца 2021. До этого частники фирмы рубили на этом бабло. И тот же руководитель фирмы или ипшник это не архангел с небес, а вполне обычный человек, который занимается своим делом, пусть даже не большим. Какая разница, пойдет он в парке познакомится или тут? Просто тут это происходит легче. Я тоже люблю поболтать с людьми о жизни. И с бабушками, и с ровесницами моими и с женщинами уже взрослыми, Интересные люди. И приятно что большинство очень даде адекватные. И раз такая тенденция замечается, я делюсь, как оказывается еще можно познакомиться. И не с такими чурбанами вроде тебя, у которых все на уровне пососать, взглотнуть и тд. Я понимаю, что ты обижен, но эта тема тут явно не для тебя. Покедова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: