Гость
Статьи
Какими хобби и …

Какими хобби и занятиями вы увлекаетесь?

Добрый вечер, дорогие дамы и джентельмены☺Какими хобби и увлечениями, занятиями вы увлекаетесь, занимаетесь в свободное время, что вам интересно или монетизировано, как работа своими руками? Хочу найти новые хобби для себя. Может, получится вдохновиться вашими ответами?☺Всем отличного вечера и доброй, спокойной ночи🌙💫⭐✨

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Внатуре? Я не понимаю, от куда у людей свободное время? Кто бабки зарабатывать будет?

ѵ
#3

Стихи пишу, в другое время играю в игры.

Гость
#4

Рисую и читаю.

Гость
#7

Комнатное цветоводство,коллекционирование винтажных ваз

#8
ѵ

Стихи пишу, в другое время играю в игры.

Я тоже пишу стихи, с 5 лет уже пишу. Тоже иногда немного играю. Здорово. Есть что-то общее☺👍🏻

#9
Гость

Комнатное цветоводство,коллекционирование винтажных ваз

Здравствуйте👋🏻 Вау, как классно, здорово и интересно😍У меня моя мама занимается комнатным цветоводством и летом еще около дома высаживает цветы в деревне, потом на 1 сентября местным деткам букеты в школу делает и продаёт☺Хочу тоже научиться дома разводить комнатные цветы. Классные у вас хобби, реально☺👍🏻❤

Гость
#10
Гость

Комнатное цветоводство,коллекционирование винтажных ваз

Вы на пенсии уже?

#11
Гость

Рисую и читаю.

Привет☺👋🏻 Я тоже рисую и читаю. Но в последнее время читаю книги только по психологии, педагогики, воспитанию детей, а также научные и географические журналы, стихи☺

#12
Гость

Вы на пенсии уже?

Нет, из-за серьезных проблем со здоровьем пока что временно придется сидеть дома😊, 2-3 мес дома надо посидеть, пока лечение подберут, а я восстановлюсь)

Гость
#13
Гость

Вы на пенсии уже?

Нет,мне до пенсии еще очень далеко)

Маяковская
#14

Реставрирцю мебель от табуреток до шкафов. Люблю найти то, что можно было бы выкинуть, разобрать, собрать снова, покрасить, перетянуть и тд. Сначала делала для себя, потом ставить стало некуда. Начали приносить знакомые. Единственное, что прошу, это чтобы вещь не жалко было если не понравится выкинуть. Но пока такого не было. Монетизирую это подарками в виде коллекционного вина или советских чашечек фарфоровых.

Гостья
#15

Доброй ночи!)
Я увлекаюсь психологией.
Будьте здоровы! И всех благ!

#16
Маяковская

Реставрирцю мебель от табуреток до шкафов. Люблю найти то, что можно было бы выкинуть, разобрать, собрать снова, покрасить, перетянуть и тд. Сначала делала для себя, потом ставить стало некуда. Начали приносить знакомые. Единственное, что прошу, это чтобы вещь не жалко было если не понравится выкинуть. Но пока такого не было. Монетизирую это подарками в виде коллекционного вина или советских чашечек фарфоровых.

Здравствуйте😇 Как классно и интересно!!! Вы молодец👏🏻👏🏻👏🏻

#17
Гостья

Доброй ночи!)
Я увлекаюсь психологией.
Будьте здоровы! И всех благ!

Здравствуйте🌻Я тоже увлекаюсь психологией немножко. Скачала тут недавно несколько электронных книг почитать и в тетрадь интересные моменты позаписывать☺

#18
Гостья

Доброй ночи!)
Я увлекаюсь психологией.
Будьте здоровы! И всех благ!

Спасибо большое🙏💕И вы будьте здоровы, счастливы и успешны. Желаю всех благ🌞💫🌺

Гостья
#20
Milasha Sunshine

Спасибо большое🙏💕И вы будьте здоровы, счастливы и успешны. Желаю всех благ🌞💫🌺

Спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: