Гость
Статьи
Женский форум - проект …

Женский форум - проект Дарьи Донцовой!

Случайно наткнулся на выпуски Женского форума, посмотрел несколько выпусков - и с уверенностью могу сказать, что это, видимо, проект Дарьи Донцовой! Главные героини - женщины, которые "расследуют" абсурдные, зачастую нелогичные ситуации, которые сами же и ищут! Причем от ситуации они переходят к пению и обсуждению тем, слабо связанных с "преступлением". Не хватает только бесконечных животных - мопсов, воронов, поросят и еще кто там был. Даже ведущие подходят под героинь Донцовой - "Детектив на диете. Татьяна Сергеева", " Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант", "Любимица фортуны Степанида Козлова", "Виола (читай Жасмин) Тараканова. В мире преступных страстей", ну и за кадром - "Джентльмен сыска Иван Подушкин". Они Донцову даже упоминали в своих выпусках!

Короче, видимо, у Дарьи тупо закончилось вдохновение клепать детективы и она создала проект, чтобы оттуда черпать преступление и абсурдные ситуации. Кто читал последние ее книги, делитесь, встречали ли вы похожие на форуме темы в ее романах.

#тайна_раскрыта #теория_заговора

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Не знала, что это ее сценарий сериалов. Но ни один не смотрела, правда частично с Евлампией. какие 1-2 серии в период переключения каналов. Но знаю, что книги Донцовой не воспринимаются всерьез. И тоже закрадывалась мысль о том, что если сюда заходят авторы книг, чтобы поскорее склепать сериал. 😄

#2

Не знаю её ....
Неужели она правда тупая?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема