Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу где ОН такой весь опасный,его боится весь город,он бандит или убийца .взрослый,а она милая простая девушка младше его ,они начнут встречаться (желательно с ценами 18+)))))и чтобы в конце был хэппи энд
Или книгу про отношения преподавателя и ученицы/студентки
Да вообще романтические книги с разнице в возрасте,всем заранее спасибо)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумерки. Больше книг с опасным не знаю.

Гость
#2

Про отношения преподавателя и ученицы
Жаклин Уилсон уроки любви
Стивен Кэрролл венецианские сумерки
Константин Сергиенко самый счастливый день
Благов сезон несбывшихся желаний

Гость
#3
Гость

Сумерки. Больше книг с опасным не знаю.

Ещё пятьдесят оттенков серого

Продавшица из Пятёрочки
#4

"Тебе меня не сломить."

Автора не помню , щас найду.
Ну так интересно читается, хотя я не люблю насилие, го там бабиха от страха обоссалась, а могла бы ему по жоппп е пендаля отвесить

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

"Тебе меня не сломить."

Автора не помню , щас найду.
Ну так интересно читается, хотя я не люблю насилие, го там бабиха от страха обоссалась, а могла бы ему по жоппп е пендаля отвесить

Он крутой полицейский, нач уголов розы ка или що там не помню, она бухгалтер вроде в их же структуое. Так вот у нее парень, а жтому менту она прнравилась и он ее изнасяфкал. И не предлхранялся! А потом типа откуда детишка.
Ну так вот он ее выкиеул после изнасилования, она испкгалась и сидела реаела, парень ее скопвтился.
А потом он узнал что она беременна, в это время изнасиловали его сестру и он изменился. Понял що сам натворил и начал бегать за героиней и вымаливать прощенич. Она долго его гоняла, но потом простила.
В конце хэппи энд.
Вообще мне кажется она сама была не против, или ссыккуниха. Он ее в ментовке изнасяфкал, могла бы орать на весь мир, она ж одна из них почти была.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Продавшица из Пятёрочки

Он крутой полицейский, нач уголов розы ка или що там не помню, она бухгалтер вроде в их же структуое. Так вот у нее парень, а жтому менту она прнравилась и он ее изнасяфкал. И не предлхранялся! А потом типа откуда детишка.
Ну так вот он ее выкиеул после изнасилования, она испкгалась и сидела реаела, парень ее скопвтился.
А потом он узнал что она беременна, в это время изнасиловали его сестру и он изменился. Понял що сам натворил и начал бегать за героиней и вымаливать прощенич. Она долго его гоняла, но потом простила.
В конце хэппи энд.
Вообще мне кажется она сама была не против, или ссыккуниха. Он ее в ментовке изнасяфкал, могла бы орать на весь мир, она ж одна из них почти была.

Пррсто там так описано состояние после изнасилования что я сама при прочткнии чуть не обосссралась!
Нех позволять штанам себя насиловать! Сразу им по мордякам и по яйцетуху! И швабру им в жо пппу!

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

"Тебе меня не сломить."

Автора не помню , щас найду.
Ну так интересно читается, хотя я не люблю насилие, го там бабиха от страха обоссалась, а могла бы ему по жоппп е пендаля отвесить

Александра Ронис автор

Продавшица из Пятёрочки
#8

Ненавижу насильников. Зассанные пиздохрюны!
А в друг меня кто изнасяфкает? Я с ножами сплю, бабы! Кто еще так спит?
А пол у меня из пордушек пердушек! И вистт повсюду музыка ветра. Это чтобы услышать и проснуться если кто войдет.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу насильников. Зассанные пиздохрюны!
А в друг меня кто изнасяфкает? Я с ножами сплю, бабы! Кто еще так спит?
А пол у меня из пордушек пердушек! И вистт повсюду музыка ветра. Это чтобы услышать и проснуться если кто войдет.

Это в квартире так.
Дома у меня 9 собак, там уж поспокойнее

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу насильников. Зассанные пиздохрюны!
А в друг меня кто изнасяфкает? Я с ножами сплю, бабы! Кто еще так спит?
А пол у меня из пордушек пердушек! И вистт повсюду музыка ветра. Это чтобы услышать и проснуться если кто войдет.

А под окнами в хате я ставлю доски забитые гвоздями острием кверху)))
Каа я умна,)))
Любой насильник прежле чем до менч добраться сдохнет на 1 же метре
Еще есть ловушки. Но это секретные))

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу насильников. Зассанные пиздохрюны!
А в друг меня кто изнасяфкает? Я с ножами сплю, бабы! Кто еще так спит?
А пол у меня из пордушек пердушек! И вистт повсюду музыка ветра. Это чтобы услышать и проснуться если кто войдет.

А однажды было ночью землетрясение небольшое. Музыка ветра заорала! Я подскакиваю с кровати и быстро под кровать! Думаю - нападение! Маньяки! Под кроватью у меня кое что не буду писать что))) я сразу хвать иидумаю щас по ногам нах потом по члену и так далее.
И сижу под кроватью трясусб. Но тишина.
И потом доходит! Подушки пердугки молчали! Только музыка ветра играла. Но я все равно еще часа 2 под кроватью сидела)))

болт
#12

О мама миа, девушка за книгу спросила, а тут наркоманский бред трудоголика из секонда🤷

Продавшица из Пятёрочки
#13
болт

О мама миа, девушка за книгу спросила, а тут наркоманский бред трудоголика из секонда🤷

Пошла нахх, рабыня бога

Гость
#14

Сара Маас.
Королевство шипов и роз, Королевство гнева и тумана и дальше книги.

Коул Кресли. Лотэр. Там серия книг, но я читала только эту.