Гость
Статьи
Пишите. Мужская …

Пишите. Мужская жадность: смешные и не смешные проявления

Мужская жадность: смешные и не смешные проявления

Кто сталкивался с нелепыми/глупыми/смешными и не очень проявлениями мужской жадности пишите сюда

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле, это женская жадность, а мужчина бережливый, зачем вообще тратить на женщин деньги? Вот идиотизм

Гость
#2

Он тратит на другую женщину врача. Мужчина врач обычно ещё дороже.

Гость
#3

уже рассказывала....друг приехал ко мне домой с початой бутылкой Бейлиса, выпили по рюмке (он сказал мол это не тот напиток которым напиваются), остальное укупорил и забрал с собой
еще перед этим просил лимон купить на закусь
приезжает и достает бутылку и лимон, я говорю - я же лимон купила как договаривались. Тогда он берет свой лимон и кладет его обратно в сумку

Гость
#4

еще был знакомый, пошли в его любимое кафе (что это за кафе отдельный разговор, я в шоке была), он оставил на чай, при мне, в книжечку, а когда я одевалась он думал я не заметила как он взял чаевые обратно и себе в карман спрятал

Гость
#5

Встретились с мужчиной на нейтральной территории в другом городе, а потом приезжал ко мне, чтобы увидеться и сказал до встречи: «на нейтральной территории я тебя приглашаю, а как приеду к тебе, будешь приглашать меня ты»)))

Гость
#7

Мой бывший, очень очень жадный, как-то в ресторане долго изучал меню и заказал себе самое дешевое блюдо, какие-то там гнездышки. Ему принесли тарелку с чем-то крошечным, и он расскандалился. Что в меню написано «гнездышкИ», а принесли «гнездышкО»🤣

Гость
#8

Он же, как-то утром сказал, что кроме овсянки у него дома есть нечего. Что он мол на пп, и овсянка его полностью устраивает. Я сходила в магаз, купила всякого. Пожарила картошки, яичницу, бекон. Ушла в душ- выхожу- он сожрал абсолютно всё. И за себя, и за меня.
Я говорю- ты же на пп, а он такой заглох сразу, денег мне, конечно, не предложил.
Кстати, очень богатый был, тачка крутая. Видимо, на еде наэкономил))

Гость
#9

Ох сколько женской жадности, тут почти в каждой теме.

Ghost
#10
Гость

Ох сколько женской жадности, тут почти в каждой теме.

Ну давайте смешную историю про женскую жадность)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: