Гость
Статьи
А вы читали книгу Веры …

А вы читали книгу Веры Каспари - Лаура

Вот кого не спрошу, никто в моем окружении и даже на просторах интернета эту книгу не читал. А обсудить хочется как и любому книгочею. Поэтому, если вы её вдруг читали, расскажите, какое она произвела на вас впечатление.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Википедии пишут, что по ее роману "Лора" был снят успешный фильм. Это, наверное, по тому самому роману?

Гость
#2
Гость

В Википедии пишут, что по ее роману "Лора" был снят успешный фильм. Это, наверное, по тому самому роману?

Мне и фильм тоже нравится.

Гость
#3

А перевод книги хороший? Стоит прочесть?

Гость
#4
Гость

А перевод книги хороший? Стоит прочесть?

У меня бумажная, сборник " Кошки - мышки " в котором три психологических романа: Лаура, Удивительнее правды и Беделия, я такое люблю, поэтому очень понравилось.

Гость
#5
Гость

У меня бумажная, сборник " Кошки - мышки " в котором три психологических романа: Лаура, Удивительнее правды и Беделия, я такое люблю, поэтому очень понравилось.

Спасибо, обязательно гляну.

Гость
#6
Гость

Спасибо, обязательно гляну.

Именно этот сборник и вылезает в гугле по запросу читать онлайн, перевод там профессиональный.

Гость
#7
Гость

Именно этот сборник и вылезает в гугле по запросу читать онлайн, перевод там профессиональный.

На "МайБук" нет. Завтра я как-раз собиралась в библиотеку, может там найдется.

Гость
#8
Гость

На "МайБук" нет. Завтра я как-раз собиралась в библиотеку, может там найдется.

Есть на ЛавРидс.

Злата
#9

Не могу сказать что читала, по тексту пробежалась - не зацепило, не мое чтиво - сюжет прыгает, убитая героиня оживает, на любителя в общем. Я вообще из американских авторов только фантастов люблю. Обычно читаю электронные книги на литрес по подписке Газпром бонус (бывший огонь) у меня скидка и подарочные книги. На этом сервисе огромный выбор: много бесплатной классики, можно найти почти все новинки. Вспомнила, одного американского писателя детективов, которого с удовольствием перечитываю - Рекс Стаут)