Гость
Статьи
Обменяемся книжными …

Обменяемся книжными советами

Например, я бы прочитала максимально лёгкую романтическую книгу ( но отношения в ней не обязательны ), в стиле фильмов канала Холлмарк, а то моё чтение в основном психологические триллеры. Так же можете спросить у меня что - нибудь, если вам нужна книга. И у комментаторов, если такие будут, конечно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пень ЮАР
#1

Нортенгерское аббатство

#2

Читаю философию, но иногда дарью донцову(не знаю чем она всем так не нравится, легкое приятное чтиво для расслабления).

#3

вибираю книгу из различных списков 100 книг, которые обязан прочитать каждый. В реальности у каждого составителя список разный, не перечитать :)

Фостелька
#4

Посоветуйте мне психологический триллер. Такой, чтоб аж страшно стало, если вечером или ночью читать.
Я, к сожалению, из художственной литературы вообще ничего посоветовать не могу. 😳

#5

А вот моё чтение состоит из лёгких, романтических романов-фэнтези, обожаю этот жанр. Но иногда переключаюсь и на простые зарубежные романы.

Гость
#6
Gregory Pechorin

Читаю философию, но иногда дарью донцову(не знаю чем она всем так не нравится, легкое приятное чтиво для расслабления).

У Донцовой прочитала всего одну книгу, которую расхваливали и сюжетом и остроумием... Эту бредятину еле дочитала и в каком месте там нужно было смеяться я не поняла. Отвратительно дама пишет и как люди её читают для меня является загадкой

Гость
#7
Гость

У Донцовой прочитала всего одну книгу, которую расхваливали и сюжетом и остроумием... Эту бредятину еле дочитала и в каком месте там нужно было смеяться я не поняла. Отвратительно дама пишет и как люди её читают для меня является загадкой

Такие книги для чтения в поездке или в туалете

Гость
#8
Фостелька

Посоветуйте мне психологический триллер. Такой, чтоб аж страшно стало, если вечером или ночью читать.
Я, к сожалению, из художственной литературы вообще ничего посоветовать не могу. 😳

Гастон Леру - Призрак оперы.

#9
Гость

У Донцовой прочитала всего одну книгу, которую расхваливали и сюжетом и остроумием... Эту бредятину еле дочитала и в каком месте там нужно было смеяться я не поняла. Отвратительно дама пишет и как люди её читают для меня является загадкой

Наверное, смотря какую, я только одну прочла( там по несколько рассказов) и еще другую начала.

#10
Гость

Такие книги для чтения в поездке или в туалете

Почему?

Гость
#11
Gregory Pechorin

Почему?

Пошли ягу попьем,у тебя завтра до скольки пары?

#12
Гость

Пошли ягу попьем,у тебя завтра до скольки пары?

Пар завтра нет))

Гость
#13

Уличный кот по кличке Боб

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: