Гость
Статьи
Хочу создать …

Хочу создать сообщество счастливых людей

Нравится общаться о чем-то приятном, вот решила создать темку:) Можем здесь делиться своими ежедневными приятностями, что понравилось и удивило, может запомнилось и проч. Пусть будет как островок такого комфорта, счастья и спокойствия;)

Итак, что хорошего случилось с вами сегодня?) З.Ы. Может кто-нибудь здесь познакомится и подружится, почему бы и нет, я сама всегда открыта к общению:) К теме также прикрутила опрос. #счастливыелюди

Опрос
Вы счастливы?
9 ответов
Последний — Перейти
СалаШмат
#1

Сегодня видел забавную ситуацию. По краю дороги после дождей течёт канализация, останавливается такси и узбек высаживает прямо в воду тётю. А тётя та с подчёркнуто оголёнными и ухоженными лодыжками и алым педикюром в шлёпках типа вьетнамки. С надменным лицом прыгала выбирая мелкие места, чтобы не сильно испачкаться. 😁

#2
СалаШмат

Сегодня видел забавную ситуацию. По краю дороги после дождей течёт канализация, останавливается такси и узбек высаживает прямо в воду тётю. А тётя та с подчёркнуто оголёнными и ухоженными лодыжками и алым педикюром в шлёпках типа вьетнамки. С надменным лицом прыгала выбирая мелкие места, чтобы не сильно испачкаться. 😁

Странный узбек конечно) Ситуация да, забавная немного, но бедная женщина все же)

#3

Сделала по работе сегодня то, что хотела этим и довольна. Сейчас буду продолжать работать:) Всем хорошего дня!)

А
#4

Хорошо, что встало солнышко и можно еще понежиться в постельке, поспать еще полчасика.
Потом полдня одна, все на работе. Выпить кофе с курабье и выполнять работу по дому, развиваться с заданиями учителя и готовить вкусный ужин.
Главное, чтобы никто не лез в твой комфорт и не наседал с просьбами.

А
#5

Правда, сегодня хандрю. Как пережить унылость и темные вечера ноября. Пройду иглоукалывание у психотерапевта. Сын с мужем посещает сеансы психолога. В общем, со здоровьем беда. Еще мама все лето отдыхает в нашем городе. Очень активная. Еще прицепился Иван. Молодой, активный и прыткий. Сама еле разваливаешься, так эти двое с нескончаемыми просьбами надоели.

Гость
#6

для начала свергните своего коротышку тирана

#7
А

Хорошо, что встало солнышко и можно еще понежиться в постельке, поспать еще полчасика.
Потом полдня одна, все на работе. Выпить кофе с курабье и выполнять работу по дому, развиваться с заданиями учителя и готовить вкусный ужин.
Главное, чтобы никто не лез в твой комфорт и не наседал с просьбами.

Здорово, это реально кайф! И кофе с курабье.. ммм))

#8
А

Правда, сегодня хандрю. Как пережить унылость и темные вечера ноября. Пройду иглоукалывание у психотерапевта. Сын с мужем посещает сеансы психолога. В общем, со здоровьем беда. Еще мама все лето отдыхает в нашем городе. Очень активная. Еще прицепился Иван. Молодой, активный и прыткий. Сама еле разваливаешься, так эти двое с нескончаемыми просьбами надоели.

Пусть душевное здоровье наладится побыстрей! А по какому поводу муж и сын посещают психолога? И что за Иван?:)

#9

Пришел муж с работы, принес вкусное мороженое, сейчас будем есть;) Обожаю рожки) А еще потом сверху (имею ввиду после мороженого, а не сверху него)xD сухарики с сырным соусом и кофеек;) Странное сочетание всего, конечно, но мне нравится))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: