Гость
Статьи
Не хочу ходить больше …

Не хочу ходить больше на тренировку

Всем привет, получилось так, что я около года ходила на хай хилс. В целом меня все устраивало по началу, так как все в новинку. Клипы, съёмки, новые движения. И самое главное, танцы были возле моего дома в 5 минутах. Но сейчас хореограф решила переехать в более большую студию. Мне уже до нее не пешком, а ехать минут 15-20. В общем не знаю, ходить что то нет больше желания. Сами танцы, задумки мне тоже перестали нравится, что последний клип я даже не выложила. Как поступить? Или искать что то новое, или пробовать остаться. Просто я и так постоянно на этом транспорте еду до работы по часу, плюс ещё тут надо будет на тренировку. А я уже устаю и так. #занятиятанцами

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Посмотрите сначала что около дома есть. Может, другие танцы, и Вам тоже понравится.

Автор
#2
Бухие бухи

Посмотрите сначала что около дома есть. Может, другие танцы, и Вам тоже понравится.

Возле моего дома есть бассейн тоже в двух минутах, Я думаю туда походить. Танцы есть рядом в той студии, откуда она ушла. Но там пока не набрался набор ( то есть весь наш коллектив ушел туда). Я сначала тоже согласилась, якобы пойду с ними в новую студию. Но сейчас понимаю что не хочу просто. Но в душе есть такое , мол может предаю и т.д.

Гость
#3

Да хрен с ними, думать о своём комфорте надо. Тем более, если бассейн рядом с домом, лучше реально туда походить, от усталости во 👍🏻

#4
Автор

Возле моего дома есть бассейн тоже в двух минутах, Я думаю туда походить. Танцы есть рядом в той студии, откуда она ушла. Но там пока не набрался набор ( то есть весь наш коллектив ушел туда). Я сначала тоже согласилась, якобы пойду с ними в новую студию. Но сейчас понимаю что не хочу просто. Но в душе есть такое , мол может предаю и т.д.

У вас отношения клиент-заказчик, а не муж-жена, поэтому речи о предательстве идти не может.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: