Гость
Статьи
Как отпраздновать 18 …

Как отпраздновать 18 лет

Скоро будет 18 лет. Хотелось бы отметить весело, но у меня нет компании как таковой. Только 1 подруга и все. В прошлом году отметила с подругой, братьями и 2мя одноклассницами, но вышло как то скучновато. Мы поели пиццы в кафе и прогулялись по городу. Все как то по парам разбились и особо не взаимойдествовали. Моя проблема в том, что у меня маленький круг общения и я не умею организовывать людей, т.е как в прошлом году люди были, а вот организовать веселое времяпровождение я не смогла. Не хотелось бы такую дату отметить скучно. Я виду зож, поэтому попойки никакой не планирую. Сейчас учусь на 1м курсе института, появилась пара новых знакомых, с одной стороны я бы хотела их пригласить, но с другой боюсь, что не смогу органозовать свой праздник и мы молча проведем время #праздники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

проще всего заказать праздник, но это траты, а самой можно арендовать зальчик в кафе-рестике и по своему вкусу всё устроить. Можно с живой музыкой рестик - это наилучший вариант

Сглыпа)
#3

С пивасиком и девочками.

#4

Не можете сами организовать- наймите организатора праздников.
Если для вас это дорого- не отмечайте вообще.

Гость
#5

Как насчет зож-оргии?🤔
Брокколи в качестве анальных пробок, кефир как пробиотическая смазка, зеленые бананы с резистентным крахмалом вместо фаллоимитаторов

#6

Сходите на что то активное. В верёвочный парк, активити парк, батутный центр, на пейнтбол или лазертаг, можно в антикафе, если активностей не так хочется, или на квиз. Тогда все будут задействованы, всем будет весело и впечатления останутся