Гость
Статьи
Почему все так против …

Почему все так против фонограммы?

искренне не понимаю этого. Эти дрожжащие, не попадающие в ноты голоса, звуки дыхания и снлатывания слюны, даже у именитых артистов ужасно раздражают. Один раз была на выступлении простуженного певца и все восторгались, какой, дескать, герой. А ведь это было ужасно настолько, что у меня голова заболела. Включи фанеру и просто яви себя зрителю, зачем эти потуги?
ЗЫ:в равной степени относится к живым выступлениям и наших и тамошних певцов. У всех нелады с нотами, все после третьей песенки задыхаются, даже если не особо двишаются, и допевают программу на морально-волевых.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"искренне не понимаю этого. Эти дрожжащие, не попадающие в ноты голоса, звуки дыхания и снлатывания слюны, даже у именитых артистов ужасно раздражают."

Все вот, это! Только потому, что данный певец... петь не умеет... и даже поленился с педагогом позаниматься блин. Все это убирают на первых занятиях. А такие певцы, только под фанеру петь и могут и потом автотюном дотягивать

Гость
#2

Так они и не певцы, а артисты, хотя не-шуты, так как певец и артист имеют соответствующее образование и специальность, а эти- марионетки в руках продюссера. Человек, имеющий образование музыкальное никогда не пойдёт на такие концерты, есть другой уровень музыки - намного выше и туда не попасть всяким бездельникам, зайчикам- попрыгунчикам. Я лично не уважаю их всех. Это тоже самое, что вы придёте к хирургу, авам сделает операцию сосед- слесарь самоучка.
Про фанеру- фанера или нет - не важно, все равно ерунду поют, музыкой не пахнет и петь не умеют

#3

Может стоит сходить на выступление певца, который УМЕЕТ ПЕТЬ?
Научитесь не обобщать и не проецировать свой личный опыт на всё вокруг. Если ЛИЧНО ВЫ не слышали нормально звучащего вживую певца, это не значит, что У ВСЕХ нелады с нотами, нелады лично у вас, что вы на такие выступления ходите.
Мне вот не нужна фонограмма на концерте, я билет не для этого покупаю, мне нужен живой звук.

Гость
#4

Потому что сейчас нет профессионалов ,и слушать их песни невозможно,хоть с фотограммой,хоть без. Бездарные тексты и убогая музыка,лишённая красоты и мелодичности. Они все берут голыми телесами и смотреть на них противно. Все перекроенные,искусственные,с натянутыми мордами. Посмотрите и послушайте,какие песни были лет 20-30 назад и поймёте разницу. Тогда выходили в костюмах и галстуке на сцену и на них было приятно смотреть,а не просто слушать. Вот это были артисты. А сейчас одно г.... Предвижу вопрос- мне до пенсии ещё далеко)

Гость
#5

На концерты ходят, чтоб послушать живое исполнение. Запись можно и дома послушать

Гость
#6

Я против фонограммы, например, у оперных и т.п. Или когда просто соло. А когда люди ждут и песню и шоу, чтоб артист и прыгал и танцевал и еще пел, ну это извините глупости. Никакой профессионал не споет чисто в таких условиях.

Елдастик
#7

Это уже мошенничество, люди пришли послушать человека, а не запись

Если петь не умеет, то это просто артист

Гость
#9

Потому что за многих "певцов" поют другие люди, действительно талантливые и с красивыми голосами. Или настоящий голос певца обрабатывют специальной программой. Я не против фонограммы в том случае, если за билет на концерт заплачу фальшивыми деньгами.

Гость
#10
Гость

Я против фонограммы, например, у оперных и т.п. Или когда просто соло. А когда люди ждут и песню и шоу, чтоб артист и прыгал и танцевал и еще пел, ну это извините глупости. Никакой профессионал не споет чисто в таких условиях.

А зачем скакать по сцене, если люди тебя пришли послушать, а не смотреть на кривляния

Гость
#11
Гость

А зачем скакать по сцене, если люди тебя пришли послушать, а не смотреть на кривляния

Для особо одаренных-многие ждут шоу, не только пение

Гость
#12

Зрителями могут быть и те, кто занимается продажей музыки этих певцов. Они создают поддельный ажиотаж.

Гость
#13

Зачем ходить на концерт тех, кто не умеет петь? Хорошие певцы всегда попадают в ноты, умеют контролировать голос.

Гость
#14

Когда не только поют, но и танцуют, прыгают, без фонограммы не обойтись. Невозможно скакать, с разбегу садиться на шпагат и при этом чисто петь. Фонограмму популяризировал Майкл Джексон, именно потому что делал шоу на сцене, воплощал на сцене свои клипы. Ему претензии вроде никто не предъявлял. Но когда Мадонна и Джей Ло делают то же самое, получают возмущения. Никому не хватит воздуха на интенсивные прыжки и пение, не задыхаясь, как бы натренирован не был человек. Петь вживую, чтобы голос не скакал, надо только стоять или ходить по сцене, в крайнем случае совершать минимальные танцевальные движения. Но людям подавай хлеба и зрелищ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема