Гость
Статьи
Кто не работает и …

Кто не работает и сидит на шее у мужа?

Кто не работает и сидит на обеспечении у мужа? Чем вы занимаетесь в свободное время? Так было всегда или нет? Никогда не хотели вернуться к работе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня муж полностью содержит меня и обеспечивает с головы до ног. Работаю в его компании, к офису не привязана. Захотела приехала, захотела нет. Работаю в основном из дома, по удаленке. Свободного времени хоть отбавляй . Иногда с ума схожу от безделия)) вот сегодня решила буду ходить в бассейн)

Гость
#2

Я не работаю, муж тоже обеспечивает
В вободное время прогулки , спорт зал
В последнее время просмотром фильмов разных увлеклась

Гость
#3

Дополнение
К работе время от времени хочу вернуться, но как вспомню предыдущие места,и нервотрепку
Желание мгновенно пропадает
Сами как планируете на работу выйти?
Какие мысли на этот счет?!

Гость
#4

Это нужно быть совсем идиот кой и деревен щиной, чтобы дома сидеть просто так. Где таких идио тов находят другой вопрос.
Расскажу о себе- по стечению обстоятельств 3 года дома, плюс 12 кг, скука, одиночество, треники и хвостик, депрессия, ощущение безысходности и что все живут, а я нет. Безумно скучаю по офису по обедам кофе перерывам сплетням туфлям и накрашенному лицу.
В 12 дня я с трудом иду мыться, потом сушиться и тд, иду на улицу на обед, потом домой,слезы, еда и компьютер. Ходила в зал- скука. Абсолютная деградация, море слез, лишний вес и непонимание- зачем это все?
Ушла из офиса не сама, так получилось по работе, а найти по моей специальности трудно и просто уже нет сил. Только слезы. И жирная жо.
Спасибо дому.
А вы думаете- ух тыыы! Сидящие дома по своей воле- тупейшие су..
Другого нет определения

Гость
#5

"сидела на шее" только когда дети были грудные. Дети в сад, сама на работу. Чтобы просто сидеть, если, например, дети уже в сад ходят или в школу, такого не представляю, да и воспитание у меня строгое.
Есть одна знакомая, недолгое время с ней дружили, она сидит дома, дети школьники, старший 11 лет от первого брака, младшая 6 лет общая, так вот она целыми днями то готовит, то в телефоне сидит, то мужу мозг выносит. Может выпить от скуки. Поговорить с ней не о чем, кроме как о домашних делах, постоянно мне звонила в рабочее время, рассказать что готовит или как с мужем поругались. Пришлось прекратить общение.

Гость
#6

Не то время сейчас в стране чтоб сидеть на шее.

Гость
#7

Я не работаю, но на шее мужа не сижу, у меня есть собственный пассивный доход. Работать не хочу, но пойду, если прижмёт. Если можно жить , не работая, то зачем горбатиться?

Гость
#8
Гость

Я не работаю, но на шее мужа не сижу, у меня есть собственный пассивный доход. Работать не хочу, но пойду, если прижмёт. Если можно жить , не работая, то зачем горбатиться?

А что за доход?

Гость
#9

Вообще не понимаю, как можно не работать- и скука и безысходность и мужик-то в любую секунду уйдет, особенно если начальник. Там молоденьких куча. В любую секунду вы останетесь ни с чем. А все знают- как выкидывают женушек, не плаят алименты, а то и детей отнимают, так как мамка не может их содержать. Она же не работала и верила в чудо. А теперь только кассиром возьмут, есть такая знакомая, 15 лет дома сидела и верила в любовь. Теперь 40 тыс на кассе получает, двое детей. И? Зачем это все? Лень или тупость?
Добавлю и про себя- надоел -ушла, обнаглел-ушла, без слов и без нытья, терпеть ничего не буду, а если бы я не работала тогда-это пришлось бы терпеть надоевшего и оху шего мужика рядом. А кто то и измены терпит. Зачем? Проще работать

#10

Я. Недавно уволилась пока что сижу дома. Домом занимаюсь, и по путно подыскиваю варианты удалённой работы

Гость
#11
Гость

Я не работаю, муж тоже обеспечивает
В вободное время прогулки , спорт зал
В последнее время просмотром фильмов разных увлеклась

Завтра он придет и скажет- уходи, я нашел новую любовь, и что делать будете? А если он умный, то все имущество записано на маму. А если еще умнее- то по бумагам получает 20 тыс р и платить алименты не может. А вы безквартирная и даже без работы и ипотеки. И что делать? Странные люди. Верят в чудо. Чудес нет. Даже я бы ушла на их месте, если бы нашла вариант лучше, еще и за мои же деньги.

Гость
#12
Гость

Это нужно быть совсем идиот кой и деревен щиной, чтобы дома сидеть просто так. Где таких идио тов находят другой вопрос.
Расскажу о себе- по стечению обстоятельств 3 года дома, плюс 12 кг, скука, одиночество, треники и хвостик, депрессия, ощущение безысходности и что все живут, а я нет. Безумно скучаю по офису по обедам кофе перерывам сплетням туфлям и накрашенному лицу.
В 12 дня я с трудом иду мыться, потом сушиться и тд, иду на улицу на обед, потом домой,слезы, еда и компьютер. Ходила в зал- скука. Абсолютная деградация, море слез, лишний вес и непонимание- зачем это все?
Ушла из офиса не сама, так получилось по работе, а найти по моей специальности трудно и просто уже нет сил. Только слезы. И жирная жо.
Спасибо дому.
А вы думаете- ух тыыы! Сидящие дома по своей воле- тупейшие су..
Другого нет определения

Господи, насколько вы пустая внутри....