Гость
Статьи
Подруга сидит на шее …

Подруга сидит на шее мужа

Не работает, сидит дома, все что одна делает это покупает себе шмотки и все что хочет. Ее муж обеспечивает а сама работать не хочет говорит что лень. Я вообще не понимаю таких людей как она, как так можно ? Я работаю на кассе хотя тоже замужем. Я не бездельничаю. Да я не спорю у нее дома всегда чисто, всегда приготовлена еда и первое и второе муж ухоженный но я просто не в понятках могла бы пойти и работать а не сидеть просто так, общаться с ней стала тебе потому что бесит #брак

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость

А что с ней будет в будущем если муженёк свалит ? Придется бичевать потому что она не самостоятельная

вам какая разница, что будет? может быть самое разное. В вас говорит не переживание за нее, а ваши личные установки и страхи. Поэтому вы и работаете. что не доверяете мужчинам. а также не знаете, что делать в случае, когда бросит мужчина.
Спросите у нее, что она будет делать. Может муж ей откладывает на счет, может она копит на вкладе, может другого быстро найдет. может работу найдет. Это только ей известно.

Гость

Я не хочу быть содержанкой я сама всегго добьюсь в этой жизни

так это ваше право, никто не навязывает. Поэтому у вас и зависть, противоречие. Вы хотели бы, но т.к. не доверяете, поэтому вы должны работать. Но было бы хорошо, если бы не нужно было, а деньги сами появлялась всегда. Т.к. такого не бывает, должна работать. Зависть, что я не могу себе подобного позволить.
А т.к. при встрече с ней это вам напоминает, вам неприятно, вы решили разорвать отношения. Причем только потому, что другой человек живет так, как ему хочется, а не как вы. Не странно ли?

Не завидуйте. Учитесь у нее, берите с нее пример, если тоже так хотите.
Зачем ей идти, если она может не ходить и не хочет ходить? Она тоже самое и вам может сказать, могла бы не ходить, а ходит.
А бесит, потому что вы не можете себе этого позволить. Зависть.

Гость
#1

Перестала общаться потому что бесит*

В
#2

Просто зависть.

Гость
#3

Она просто не доложила тебе где работает дистанционно . А ты прям разволновалась так .

Гость
#4

Все ясно - острый приступ зависти обуял автора.

Гость
#5
Гость

Все ясно - острый приступ зависти обуял автора.

Было бы чему завидовать

Гость
#6
Гость

Она просто не доложила тебе где работает дистанционно . А ты прям разволновалась так .

Она говорила что занимается фрилансом. Получает копейки не понимаю такого

Гость
#7

Звучит как чистая зависть, если честно. Зачем работать на кассе если есть деньги? понимаю еще что то легкое, на пол ставки «для души», но вот так вот работают точно не для интереса, а когда денег нет)

Гость
#9

Автор, успокойтесь, найдите таких же женщин что пашут в браке лишь бы дома не сидеть и дружите себе)))

Гость
#10
Максим Сорокин

Не завидуйте. Учитесь у нее, берите с нее пример, если тоже так хотите.
Зачем ей идти, если она может не ходить и не хочет ходить? Она тоже самое и вам может сказать, могла бы не ходить, а ходит.
А бесит, потому что вы не можете себе этого позволить. Зависть.

А что с ней будет в будущем если муженёк свалит ? Придется бичевать потому что она не самостоятельная

Гость
#11
Максим Сорокин

Не завидуйте. Учитесь у нее, берите с нее пример, если тоже так хотите.
Зачем ей идти, если она может не ходить и не хочет ходить? Она тоже самое и вам может сказать, могла бы не ходить, а ходит.
А бесит, потому что вы не можете себе этого позволить. Зависть.

Я не хочу быть содержанкой я сама всегго добьюсь в этой жизни

Захария
#12

не в понятках)
это пять!
за это можно даже тему простить)

Гость
#13

Во-первых, это не твое собачье дело, ее жизнь-ее правила, умеет сидеть на шее-умница, ты не умеешь-работай кассиршей. А для чего еще яйценосец нужен, ради его вонючего корнишона? Пусть обеспечивает. Подруга умна, ты не очень, не завидуй. Работать, тем более убогой кассиршей, можно в любом возрасте и без опыта, выйдет подруга в тираж, успеет еще поработать на старость лет, хотя кто знает, может и не придется.

Гость
#14

лучше сидеть на шее у мужа, чем работать кассиршей за копейки

Гость
#15
Гость

Было бы чему завидовать

Именно, цепануло не на шутку, уж какой день строчишь одно и тоже

Гость
#16
Гость

Во-первых, это не твое собачье дело, ее жизнь-ее правила, умеет сидеть на шее-умница, ты не умеешь-работай кассиршей. А для чего еще яйценосец нужен, ради его вонючего корнишона? Пусть обеспечивает. Подруга умна, ты не очень, не завидуй. Работать, тем более убогой кассиршей, можно в любом возрасте и без опыта, выйдет подруга в тираж, успеет еще поработать на старость лет, хотя кто знает, может и не придется.

Она уже выбила с него однокомнатную квартиру и говорит если что найдется ещё мужик если этот бросит она очень легкомысленная

Гость
#17
Гость

лучше сидеть на шее у мужа, чем работать кассиршей за копейки

Ну да конечно и быть несамостоятельный и бичивать в конце своей жизни

Гость
#18
Гость

Она говорила что занимается фрилансом. Получает копейки не понимаю такого

Научи её , будет как ты крутая сертификатная профессионалка

Гость
#19

Прошу писать адекватные комментарии к этой теме!!!

Гость
#20
Гость

Перестала общаться потому что бесит*

Всё просто. Ты ей не подруга.)

Гость
#21
Гость

Ну да конечно и быть несамостоятельный и бичивать в конце своей жизни

а вы самостоятельная? Сколько кассирши получают? Тысяч 20 - 25?:))))))) круто!:)

Гость
#22
Гость

Научи её , будет как ты крутая сертификатная профессионалка

А ещё подруга называется, не подскажет освоить сертИфикаты

Гость
#23
Гость

Я не хочу быть содержанкой я сама всегго добьюсь в этой жизни

Позиция мужика в юбке.)

Гость
#24

Да ты просто завидуешь

Гость
#25

В авторе бурлит г*овно, хотя история и выдуманная. Или инцельчик, или скучающая бабенка, чтоб местным нищим мужикам подлизнуть. Все слишком примитивно

Гость
#26
Гость

а вы самостоятельная? Сколько кассирши получают? Тысяч 20 - 25?:))))))) круто!:)

Я получаю 15. И что в этом такого ??

Гость
#27
Гость

Я получаю 15. И что в этом такого ??

Уж лучше фрилансить за 50.)

Гость
#30
Гость

Она говорила что занимается фрилансом. Получает копейки не понимаю такого

А вы уточняли что за какие копейки? Может больше ваших

Гость
#31
Гость

А что с ней будет в будущем если муженёк свалит ? Придется бичевать потому что она не самостоятельная

Пойдёт на кассе сидеть, туда кого угодно берут

Гость
#32
Гость

Я не хочу быть содержанкой я сама всегго добьюсь в этой жизни

Она жена, и тоже этого добилась сама в жизни

Гость
#33

Есть и похуже, знакомая из деревни приехала, это тот вариант где короткая юбка и декольте до пупа в леопардовом принте. Нашла себе богатеньуого дедушку толстенького, и теперь везде во всех сетях пишет- деньги не главное! Главное идти к своей мечте! А мечтает она стать певицей, супруг проплачивать ей клипы и запись, размещает на площадках, и деньги тут вовсе не главное, ведь она идет к своей цели. При этом опыта работы кроме как ртом у нее нет.

Василий
#34

Врёте вы. Просто выдумали. Вам так не хочется работать!!!

Гость
#35
Гость

Пойдёт на кассе сидеть, туда кого угодно берут

Да ладно, автор подсобит с советом, и подруга станет деректрисой переносного кабинета красоты.

Гость
#36
Гость

В авторе бурлит г*овно, хотя история и выдуманная. Или инцельчик, или скучающая бабенка, чтоб местным нищим мужикам подлизнуть. Все слишком примитивно

Скорее чтоб безработные унылые тетехи написали про зависть)) Реально же мозг тупеет от длительного перерыва в работе.

Гость
#37
Гость

Скорее чтоб безработные унылые тетехи написали про зависть)) Реально же мозг тупеет от длительного перерыва в работе.

Именно, ни мужика, ни работы , сплошной многолетний самопоиск, да тупые просто

Ocean
#38
Гость

Я не хочу быть содержанкой я сама всегго добьюсь в этой жизни

Добиться всего в жизни- это значит добиться, чтобы через мужчину шло финансирование.

Гость
#39
Ocean

Добиться всего в жизни- это значит добиться, чтобы через мужчину шло финансирование.

Да вы что ?? Так думают только инвалидки неспособные сами идти работать и себя обеспечивать

Гость
#40
Гость

А что с ней будет в будущем если муженёк свалит ? Придется бичевать потому что она не самостоятельная

Научишь подругу самостоятельности, в случае чего, дашь ей своё место на кассе, посменно работать будете.

Гость
#41
Гость

Я получаю 15. И что в этом такого ??

Время искать удобного терпилу и расплодиться, это простимулирует вас к региональным чемпионатам саморазвития и подбодрит домашнего на пашне.

Гость
#42
Гость

А что с ней будет в будущем если муженёк свалит ? Придется бичевать потому что она не самостоятельная

Найдёт работу) продавцом уж возьмут точно)

Ocean
#43
Гость

Да вы что ?? Так думают только инвалидки неспособные сами идти работать и себя обеспечивать

А я ничего не писала про работу или её отсутствие. Работай, но мужская сила должна использоваться для добычи денег и облегчения нашей жизни

Гость
#44

бесит, потому-что завидно) вы еще на жен олигархов пожалуйтесь))

Гость
#45
Гость

Она говорила что занимается фрилансом. Получает копейки не понимаю такого

А вы на кассе миллиоеы зарабатываете?
Поцти на кассу в супермаркет можно от нужды. А не потому что нравится работа.

Гость
#46

у нас кассиры получают 18-20 тыс. Если муж получает тыщ 100, то смысл женщине весь день торчать на работе? особенно с детьми? это же как-раз трата времени. обычно мужья в таких случаях сами предпочитают, чтобы жена больше времени и внимания уделила семье, которая как-раз обделена, пока женщины отсутствуют дома.

Гость
#47

ну а если мужчина не стоит доверия, то своя личная деньга никогда не помешает

Гость
#48
Гость

Она уже выбила с него однокомнатную квартиру и говорит если что найдется ещё мужик если этот бросит она очень легкомысленная

Ничего себе легкомысленная 🤣 хату могла выбить из мужика, да сейчас мужики цветочек жлобят подарить, а тут целая квартира. 😁 Автор походи к психологу, может специалист поможет тебе проработать зависть 🤣

Гость
#49
Гость

Я получаю 15. И что в этом такого ??

Ааааааааааааааааа 😳🤣

Гость
#50
Гость

Научишь подругу самостоятельности, в случае чего, дашь ей своё место на кассе, посменно работать будете.

Вот именно или приютит подругу у себя дома, автор же подруга 🤣

Следующая тема
Предыдущая тема